Медикал Он Груп (Тюмень, ул. Водопроводная, 6) отзывы

Медикал Он Груп

всё отлично

mus1982 26 октября, 2018 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Тюмень, ул. Водопроводная, 6 Чисто, приветливые улыбчивые девушки на ресепшене, комфортная зона ожидания. Врачи, к которым я обращалась (была у гинеколога, терапевта и эндокринолога) - все очень компетентные, не затягивают с постановкой диагноза, могут грамотно объяснить суть проблемы.

мне понравилось

Н.В. 26 октября, 2018 год

выражаю благодарность

Олег Андреевич 21 июля, 2016 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Тюмень, ул. Водопроводная, 6 Хочу выразить благодарность Поварнину Николаю Николаевичу за его индивидуальный подход к моей проблеме с бахромками, я даже не успел испытать болезненных ощущений. Я очень рад, что в нашей стране еще есть врачи такого высокого уровня!

Medical On Group Тюмень

Гость 27 ноября, 2015 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Тюмень, ул. Водопроводная, 6 Обратился в «Medical On Group» Тюмень в конце 2012г. С проблемами сексуального характера. Выслушав меня лечащий врач Твердой Владимир Евгеньевич выставил цену лечения в 52 000 рублей, сказав, что это конечная цена и платить больше ни за что не придётся. Проходил лечение в течении почти 3 лет. Всё безуспешно. От бессилия лечащий врач начал назначать препарат «Сеалис», который я должен... Читать отзыв Обратился в «Medical On Group» Тюмень в конце 2012г. С проблемами сексуального характера. Выслушав меня лечащий врач Твердой Владимир Евгеньевич выставил цену лечения в 52 000 рублей, сказав, что это конечная цена и платить больше ни за что не придётся. Проходил лечение в течении почти 3 лет. Всё безуспешно. От бессилия лечащий врач начал назначать препарат «Сеалис», который я должен был приобретать самостоятельно и за свой счет. Жалко потраченных денег. Не советую туда обращаться. Хотя это может зависит от врача
Медикал Он Груп Ответ представителя Медикал Он Груп 27 ноября, 2015 год
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Тюмень» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень»
Показать 1 ответ

Благодарность Изосимовой Е.В

Олеся 6 июля, 2015 год
 Отзыв о Медикал Он Груп по адресу Тюмень, ул. Водопроводная, 6 Я очень рада что попала в эту клинику!!!!Мне все понравилось как меня приняли вообщем мне помогли в моей ситуации, врачи моего города никто не знал что со мной делать и только разводили руками да таблетками пихали!!!И постоянно говорили что мне надо менять климат.Благодаря этому врачу я могу жить там где хочу!!!И не надо все бросать и переезжать!Я вообще очень... Читать отзыв Я очень рада что попала в эту клинику!!!!Мне все понравилось как меня приняли вообщем мне помогли в моей ситуации, врачи моего города никто не знал что со мной делать и только разводили руками да таблетками пихали!!!И постоянно говорили что мне надо менять климат.Благодаря этому врачу я могу жить там где хочу!!!И не надо все бросать и переезжать!Я вообще очень рада что есть такие Золотые руки и Золотые Люди!Если брать по ценам, конечно не дешево, но если вы хотите стоять в очередях и обслуживаться не у очень хороших врачей то тогда сдавайте анализы бесплатно в больнице своей.И вообще я не любитель ходить по больницам где толпы народу людей и надо тратить время на очередь.
Медикал Он Груп
Medical On Group (Медикал Он Груп) - сеть международных медицинских центров. Лечение мужских сексуальных расстройств, проктологических и гинекологических заболеваний, псориаза, геморроя. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка.
Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером... подробнее

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля