Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке

Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 123 просмотра
Позвонили мне как-то из Медико-диагностического центра "На Ордынке" - пригласили на бесплатное обследование. Да, бесплатный сыр только в мышеловке, но все же решил сходить - чем я рискую?
Меня встретили очень приветливо, приятный персонал, очень по-современному сделан сам медцентр - все красиво. Людей было немало, но как-то все цивилизованно при этом. Мне дали анкетку, куда я вписал ответы на вопросы типа "Были ли серьезные повреждения спины" "Предполагает ли работа ношение тяжестей" - у меня особых проблем со спиной нет, но работа сидячая, может посоветуют какую-нибудь гимнастику, массаж... Береженого, как говорится...
Провел меня наконец-то в кабинет врач (больше похожий на практиканта, перепуганный, смотрит на меня как-будто я у него экзамен принимаю...). Посмотрел анкету и наговорил, что у меня куча проблем со спиной да еще и предпосылки плохие. Надо лечится (в Медико-диагностическом центре "На Ордынке", разумеется) за большие деньги, используя навороченное оборудование (которое есть только в их центре), нужен регулярный массаж да еще и "вот эти лекарства"... Откуда у меня вдруг такие проблемы появились - мне непонятно! Сказал подумаю - и если что вернусь на лечение.
Потом сходил на обследование к своему проверенному врачу - он прописал мне определенную гимнастику (которую можно найти в Интернете и не тратить дополнительные средства) для укрепления спины и посоветовал пропить курс витаминок для укрепления костей (в целях профилактики, скорее).
Короче, в этом Медико-диагностическом центре "На Ордынке" просто хотят срубить денег - наговаривают непонятных диагнозов, после проверки на своем "супер-оборудовании", а мнительные люди за лечение вываливают денежку на стол. Не ведитесь!

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт