Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы
с оценкой «Хорошо»

Все хорошо

Ольга 4 ноября, 2019 год
Травма позвоночника была много лет тому назад, но с возрастом появились боли, так что поехала, чтобы пройти полноценное обследование и принять решение по лечению. Назначение сделали сразу, в числе процедур - массажи у мануального терапевта и вытяжения на кинезио-столе. Не весь курс прошла, но чувствую, что лечение положительно сказывается на моем состоянии.

Рада, что обратилась сюда

Нора 11 сентября, 2019 год
Проблемы со спиной здесь решают отлично, по крайней мере, в моем случае получилось отлично. Сейчас идет уже третий месяцев лечения моей межпозвоночной грыжи и боль, которая мучила меня на протяжении долгих лет, уже практически не ощущается. Само лечение состоит из мануальной терапии, магнитотерапии и других процедур. Так что, как вы поняли, я очень рада, что обратилась сюда.

Все утсроило

вика 7 июля, 2019 год
В медицинский центр на Ордынке 3, обратилась около двух недель назад. Решила пройти сеансы у мануального терапевта, так как меня беспокоили боли в спине. Сейчас чувствую себя гораздо лучше
Геннадий Орешкин 27 ноября, 2018 год
Попал в Медико-диагностический центр На Ордынке случайно - где-то услышал рекламку и решил сходить на осмотр. Давно страдаю от тянущей боли в спине - в юношестве профессионально занимался борьбой, получил травму спины - вот спустя даже много лет давняя проблема напоминает о себе.
Медицинский центр меня порадовал уже на входе: чисто, стильно, приветливый персонал. Меня достаточно быстро приняли: врач поговорил со мной, узнал что беспокоит, обсудили предпосылки, потом меня осмотрели и проверили обследование на каких-то новомодных приборах. Врач выявил проблему (в принципе ту, что я и ожидал) и порекомендовал лечение. Сошлись на том, что определенный комплекс процедур пройду в этом центре "На Ордынке", кое-какие гимнастику буду делать дома. Еще прописывали массаж, но я отказался - мне и жена сможет спинку помассажировать (учитывая то, что специального никакого массажа мне не надо - просто для расслабления мышц).
Терапия в Медико-диагностическом центре На Ордынке - мне понравилась, после сеанса выходил помолодевшим лет на 20! Боль отступает. А в комплексе с гимнастикой и массажем перед сном - вообще начал себя чувствовать новым человеком.
Хочу сказать большое спасибо специалистам центра "На Ордынке", они мне помогли бороться с проблемой за доступную сумму, кстати (во многих клиниках вышло бы дороже). Плюс ко всему меня проконсультировали и помогли составить грамотную программу тренировок в домашних условиях. Так что я всем доволен!

Помогли

Василиса 18 ноября, 2018 год
Записывалась по телефону, прием без ожиданий, специалист опытный и мне очень помог разобраться в проблемах. Больше всего запомнилась аппаратная 3Д-диагностика спины. Потом ходила в медицинский центр на ордынке 3 на мануальную терапию и магнитотерапию. Напряжение начинает уходить из тела сразу после процедуры, это меня даже немного удивило, однако доктор все объяснила.
Достоинства:
  1. Все объясняют
Недостатки:
  1. Много уговаривают

Провели нормально

Роза 16 ноября, 2018 год
Меня просто пригласили во время звонка на бесплатное обследование, прошла 3Д-диагностику спины. Провели нормально, при полном оснащении, за это им спасибо. Специалист ответственно отнеслась к диагностике, мне захотелось продолжить обследование. Поняла что иные варианты не буду рассматривать, если можно обратиться для мануальной терапии именно сюда.
Достоинства:
  1. Нормальное обследование
Недостатки:
  1. Ожидание, далеко находятся

Мое мнение

Ира 11 сентября, 2018 год
В медико-диагностический центр на Ордынке, меня пригласила девушка, которая мне позвонила по телефону. Прошла тут первое бесплатное посещение, на котором мне провели диагностику. Сейчас пойду и на процедуры по магнитотерапии

Хороший медицинский центр

Полина Деркач 15 августа, 2018 год
Не понравилось, что с Медико-диагностического центра позвонили на личный номер, который посторонним людям я не даю. Но то что меня пригласили на бесплатную диагностику мне понравилось, потому что у меня в последнее время были жалобы на боли в позвоночнике, а центр предлагал помощь с этим недугом. На первом посещении меня проконсультировали и провел диагностику и ряд процедур, которые меня настроили... Читать отзыв Не понравилось, что с Медико-диагностического центра позвонили на личный номер, который посторонним людям я не даю. Но то что меня пригласили на бесплатную диагностику мне понравилось, потому что у меня в последнее время были жалобы на боли в позвоночнике, а центр предлагал помощь с этим недугом. На первом посещении меня проконсультировали и провел диагностику и ряд процедур, которые меня настроили на полный курс лечения в центре. Через месяц лечения я больше болей в спине не ощущаю, за что благодарна центру и его специалистам.
Достоинства:
  1. эффективное лечение
Недостатки:
  1. звонят на личный номер

Надеюсь на хороший результат

Мария 27 июля, 2018 год
Пригласили в центр на ордынке 3 на бесплатное посещение. На нём мне больше всего понравилась пальпация. Пошла сюда с целью проведения профилактики спины. В целом всё не плохо, надеюсь добьюсь результата.

Нет претензий

Ульяна Д. 6 марта, 2018 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения медико-диагностического центра, а так же выразить благодарность всем работникам, которые здесь работают. Раньше испытывала сильные боли в области спины, из-за чего не могла вести полноценную жизнь. И после того, как меня пригласили сюда по телефону, с этого момента у меня зародилась надежда, что они смогут исправить это.
После двух месяцев посещения надежда укрепилась, так... Читать отзыв
После двух месяцев посещения надежда укрепилась, так как мне действительно стало намного легче. И это благодаря персоналу и их подходу к лечению. Надеюсь, он и дальше будет работать и я смогу полностью избавиться от боли.

Всем доволен

Виктор Проворов 5 марта, 2018 год
Хочу отметить на сколько же здесь в медико-диагностический центр или МДЦ на Ордынке компетентные специалисты смогли помочь в сложной ситуации. Сложность заключалась в том, что я уже давно страдал из-за болей в нижнем отделе позвоночника и мне за это время никто особо не мог помочь, как по мне, никто особо и не старался. Здесь отнеслись к моей проблеме с полной... Читать отзыв Хочу отметить на сколько же здесь в медико-диагностический центр или МДЦ на Ордынке компетентные специалисты смогли помочь в сложной ситуации. Сложность заключалась в том, что я уже давно страдал из-за болей в нижнем отделе позвоночника и мне за это время никто особо не мог помочь, как по мне, никто особо и не старался. Здесь отнеслись к моей проблеме с полной серьезностью: сначала тщательно обследовали, затем сделали 3Д-диагностика спины, а уже потом назначили лечение, которое в последствии мне очень сильно помогло. По-крайней, я сейчас могу делать то, что раньше не мог. В общем, всем доволен.

Справились

Алла Смехова 5 марта, 2018 год
Давно, когда еще была помоложе, со мной случилось происшествие, из-за которого я мучаюсь до сих пор. Я получила травму спины. Поэтому стала посещать различные центры, где мне обещали помочь и только в медико-диагностическом центре на Ордынке, действительно смогли это сделать. На первом посещении, мне обследовали, сделали 3Д-диагностика спины, а уж потом предложили программу восстановления, и все это было бесплатно. Ну... Читать отзыв Давно, когда еще была помоложе, со мной случилось происшествие, из-за которого я мучаюсь до сих пор. Я получила травму спины. Поэтому стала посещать различные центры, где мне обещали помочь и только в медико-диагностическом центре на Ордынке, действительно смогли это сделать. На первом посещении, мне обследовали, сделали 3Д-диагностика спины, а уж потом предложили программу восстановления, и все это было бесплатно. Ну я и решила попробовать.
Конечно, результат пришел не сразу, а постепенно. Но зато через пару месяцев я могла то, о чем раньше даже не мечтала. Конечно, хочется дальнейшего улучшения, но я и этому рада.

Диагностика

МРТ Эксперт