Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке

Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 121 просмотр
Попал в Медико-диагностический центр На Ордынке случайно - где-то услышал рекламку и решил сходить на осмотр. Давно страдаю от тянущей боли в спине - в юношестве профессионально занимался борьбой, получил травму спины - вот спустя даже много лет давняя проблема напоминает о себе.
Медицинский центр меня порадовал уже на входе: чисто, стильно, приветливый персонал. Меня достаточно быстро приняли: врач поговорил со мной, узнал что беспокоит, обсудили предпосылки, потом меня осмотрели и проверили обследование на каких-то новомодных приборах. Врач выявил проблему (в принципе ту, что я и ожидал) и порекомендовал лечение. Сошлись на том, что определенный комплекс процедур пройду в этом центре "На Ордынке", кое-какие гимнастику буду делать дома. Еще прописывали массаж, но я отказался - мне и жена сможет спинку помассажировать (учитывая то, что специального никакого массажа мне не надо - просто для расслабления мышц).
Терапия в Медико-диагностическом центре На Ордынке - мне понравилась, после сеанса выходил помолодевшим лет на 20! Боль отступает. А в комплексе с гимнастикой и массажем перед сном - вообще начал себя чувствовать новым человеком.
Хочу сказать большое спасибо специалистам центра "На Ордынке", они мне помогли бороться с проблемой за доступную сумму, кстати (во многих клиниках вышло бы дороже). Плюс ко всему меня проконсультировали и помогли составить грамотную программу тренировок в домашних условиях. Так что я всем доволен!

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт