Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы
с оценкой «Ужасно»

Здесь разводят и лгут

Владимир Мочалов 7 октября, 2021 год
Поехал к ним за 100км по приглашению на бесплатную диагностику и процедуру по снятию болевого синдрома спины. Абсолютно ничего не сделали, а лишь навязывали услуги по цене от 200тыс.р. Уличил их во лжи, потребовал жалобную книгу. В ответ хамство их начальницы и других сотрудников, представиться отказались, пытались выгнать. Начал фиксировать их поведение на камеру, так старшая набросилась сзади и выбила... Читать отзыв Поехал к ним за 100км по приглашению на бесплатную диагностику и процедуру по снятию болевого синдрома спины. Абсолютно ничего не сделали, а лишь навязывали услуги по цене от 200тыс.р. Уличил их во лжи, потребовал жалобную книгу. В ответ хамство их начальницы и других сотрудников, представиться отказались, пытались выгнать. Начал фиксировать их поведение на камеру, так старшая набросилась сзади и выбила из рук телефон! Вызвал полицию, с её помощью удалось получить жалобную книгу и написать жалобу. Следом написал на них заявление в полицию. В интернете множество негативных отзывов о разводе на деньги и недопустимом поведении сотрудников, это подтвердил и полицейский. Обходите эту контору далеко стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское и издевательское отношение, развод на деньги
Сашко 27 ноября, 2018 год
Позвонили мне как-то из Медико-диагностического центра "На Ордынке" - пригласили на бесплатное обследование. Да, бесплатный сыр только в мышеловке, но все же решил сходить - чем я рискую?
Меня встретили очень приветливо, приятный персонал, очень по-современному сделан сам медцентр - все красиво. Людей было немало, но как-то все цивилизованно при этом. Мне дали анкетку, куда я вписал ответы на вопросы типа "Были ли серьезные повреждения спины" "Предполагает ли работа ношение тяжестей" - у меня особых проблем со спиной нет, но работа сидячая, может посоветуют какую-нибудь гимнастику, массаж... Береженого, как говорится...
Провел меня наконец-то в кабинет врач (больше похожий на практиканта, перепуганный, смотрит на меня как-будто я у него экзамен принимаю...). Посмотрел анкету и наговорил, что у меня куча проблем со спиной да еще и предпосылки плохие. Надо лечится (в Медико-диагностическом центре "На Ордынке", разумеется) за большие деньги, используя навороченное оборудование (которое есть только в их центре), нужен регулярный массаж да еще и "вот эти лекарства"... Откуда у меня вдруг такие проблемы появились - мне непонятно! Сказал подумаю - и если что вернусь на лечение.
Потом сходил на обследование к своему проверенному врачу - он прописал мне определенную гимнастику (которую можно найти в Интернете и не тратить дополнительные средства) для укрепления спины и посоветовал пропить курс витаминок для укрепления костей (в целях профилактики, скорее).
Короче, в этом Медико-диагностическом центре "На Ордынке" просто хотят срубить денег - наговаривают непонятных диагнозов, после проверки на своем "супер-оборудовании", а мнительные люди за лечение вываливают денежку на стол. Не ведитесь!

Ужасно

31 октября (среда) 17-00
1 ноября (четверг) 17-00
2 ноября (пятница) 17-00
Яна 19 октября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 22 октября (понедельник) 19-00 23 октября (вторник) в 17-00 24 октября (среда) 17-00 25 октября (четверг) 17-00 26 октября (пятница) 17-00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Сомнительная диагностика, похожая на лохотрон

Светлана 3 февраля, 2018 год
Позвонили, пригласили на бесплатное обследование позвоночника. Зная про бесплатный сыр, пыталась вызнать подробности. Сказали: посещение ни к чему не обязывает, прием будет продолжаться полтора часа, все очень солидно, квалифицированные врачи, импортное современное оборудование, рекомендации по лечению, на руки - заключение. Согласилась.
Пришла, заполнила анкету и опросник по болячкам и пошла на прием к врачу. Врач оказалась консультантом-маркетологом, полчаса рекламирующим центр, а затем зафиксировавшим на бумаге конкретные жалобы, т. е. где именно болит позвоночник. Оказалось, обещанное заключение на руки - обман, т. е. документа, свидетельствующего об их компетентности при диагностике не будет - "улик" они не оставляют. Прием собственно врача - 15 минут. Дальнейшее лечение - от 100 тыс.
От продолжения "обследования" отказалась. Я и так знаю, где у меня болит, а без документально оформленного заключения их обследование очень смахивает на шарлатанство и лохотрон. Убедилась в своем мнении, когда уже в коридоре т. н. консультант бросила т. н. врачу фразу: " Она пришла за бумажкой", а когда почитала в отзывах про фотографирование (!) позвоночника вместо обещанного 3D, поняла, что не ошиблась.
Мой вывод: к медицине данный центр не имеет никакого отношения. Кто-то просто решил поиметь немалый доход на наивных клиентах, но если у вас завалялись лишние 100 тыщ, то можно пару месяцев походить туда на тренажеры. Для себя решила, что фитнес-клуб с бассейном - лучший вариант за меньшие деньги.
Достоинства:
  1. Лечебная физкультура способна принести пользу - при правильной диагностике и правильном назначении упражнений.
Недостатки:
  1. Это не медицинское заведение. Диагностики в медицинском понимании тут нет. Сайта нет, информации в интернете, кроме подозрительно однотипных положительных, похоже, фейковых отзывов - тоже нет.

Диагностика

МРТ Эксперт