Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы

Здесь разводят и лгут

Владимир Мочалов 7 октября, 2021 год
Поехал к ним за 100км по приглашению на бесплатную диагностику и процедуру по снятию болевого синдрома спины. Абсолютно ничего не сделали, а лишь навязывали услуги по цене от 200тыс.р. Уличил их во лжи, потребовал жалобную книгу. В ответ хамство их начальницы и других сотрудников, представиться отказались, пытались выгнать. Начал фиксировать их поведение на камеру, так старшая набросилась сзади и выбила... Читать отзыв Поехал к ним за 100км по приглашению на бесплатную диагностику и процедуру по снятию болевого синдрома спины. Абсолютно ничего не сделали, а лишь навязывали услуги по цене от 200тыс.р. Уличил их во лжи, потребовал жалобную книгу. В ответ хамство их начальницы и других сотрудников, представиться отказались, пытались выгнать. Начал фиксировать их поведение на камеру, так старшая набросилась сзади и выбила из рук телефон! Вызвал полицию, с её помощью удалось получить жалобную книгу и написать жалобу. Следом написал на них заявление в полицию. В интернете множество негативных отзывов о разводе на деньги и недопустимом поведении сотрудников, это подтвердил и полицейский. Обходите эту контору далеко стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское и издевательское отношение, развод на деньги
Сашко 27 ноября, 2018 год
Позвонили мне как-то из Медико-диагностического центра "На Ордынке" - пригласили на бесплатное обследование. Да, бесплатный сыр только в мышеловке, но все же решил сходить - чем я рискую?
Меня встретили очень приветливо, приятный персонал, очень по-современному сделан сам медцентр - все красиво. Людей было немало, но как-то все цивилизованно при этом. Мне дали анкетку, куда я вписал ответы на вопросы типа "Были ли серьезные повреждения спины" "Предполагает ли работа ношение тяжестей" - у меня особых проблем со спиной нет, но работа сидячая, может посоветуют какую-нибудь гимнастику, массаж... Береженого, как говорится...
Провел меня наконец-то в кабинет врач (больше похожий на практиканта, перепуганный, смотрит на меня как-будто я у него экзамен принимаю...). Посмотрел анкету и наговорил, что у меня куча проблем со спиной да еще и предпосылки плохие. Надо лечится (в Медико-диагностическом центре "На Ордынке", разумеется) за большие деньги, используя навороченное оборудование (которое есть только в их центре), нужен регулярный массаж да еще и "вот эти лекарства"... Откуда у меня вдруг такие проблемы появились - мне непонятно! Сказал подумаю - и если что вернусь на лечение.
Потом сходил на обследование к своему проверенному врачу - он прописал мне определенную гимнастику (которую можно найти в Интернете и не тратить дополнительные средства) для укрепления спины и посоветовал пропить курс витаминок для укрепления костей (в целях профилактики, скорее).
Короче, в этом Медико-диагностическом центре "На Ордынке" просто хотят срубить денег - наговаривают непонятных диагнозов, после проверки на своем "супер-оборудовании", а мнительные люди за лечение вываливают денежку на стол. Не ведитесь!

Ужасно

31 октября (среда) 17-00
1 ноября (четверг) 17-00
2 ноября (пятница) 17-00
Яна 19 октября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 22 октября (понедельник) 19-00 23 октября (вторник) в 17-00 24 октября (среда) 17-00 25 октября (четверг) 17-00 26 октября (пятница) 17-00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Сомнительная диагностика, похожая на лохотрон

Светлана 3 февраля, 2018 год
Позвонили, пригласили на бесплатное обследование позвоночника. Зная про бесплатный сыр, пыталась вызнать подробности. Сказали: посещение ни к чему не обязывает, прием будет продолжаться полтора часа, все очень солидно, квалифицированные врачи, импортное современное оборудование, рекомендации по лечению, на руки - заключение. Согласилась.
Пришла, заполнила анкету и опросник по болячкам и пошла на прием к врачу. Врач оказалась консультантом-маркетологом, полчаса рекламирующим центр, а затем зафиксировавшим на бумаге конкретные жалобы, т. е. где именно болит позвоночник. Оказалось, обещанное заключение на руки - обман, т. е. документа, свидетельствующего об их компетентности при диагностике не будет - "улик" они не оставляют. Прием собственно врача - 15 минут. Дальнейшее лечение - от 100 тыс.
От продолжения "обследования" отказалась. Я и так знаю, где у меня болит, а без документально оформленного заключения их обследование очень смахивает на шарлатанство и лохотрон. Убедилась в своем мнении, когда уже в коридоре т. н. консультант бросила т. н. врачу фразу: " Она пришла за бумажкой", а когда почитала в отзывах про фотографирование (!) позвоночника вместо обещанного 3D, поняла, что не ошиблась.
Мой вывод: к медицине данный центр не имеет никакого отношения. Кто-то просто решил поиметь немалый доход на наивных клиентах, но если у вас завалялись лишние 100 тыщ, то можно пару месяцев походить туда на тренажеры. Для себя решила, что фитнес-клуб с бассейном - лучший вариант за меньшие деньги.
Достоинства:
  1. Лечебная физкультура способна принести пользу - при правильной диагностике и правильном назначении упражнений.
Недостатки:
  1. Это не медицинское заведение. Диагностики в медицинском понимании тут нет. Сайта нет, информации в интернете, кроме подозрительно однотипных положительных, похоже, фейковых отзывов - тоже нет.

Все хорошо

Ольга 4 ноября, 2019 год
Травма позвоночника была много лет тому назад, но с возрастом появились боли, так что поехала, чтобы пройти полноценное обследование и принять решение по лечению. Назначение сделали сразу, в числе процедур - массажи у мануального терапевта и вытяжения на кинезио-столе. Не весь курс прошла, но чувствую, что лечение положительно сказывается на моем состоянии.

Рада, что обратилась сюда

Нора 11 сентября, 2019 год
Проблемы со спиной здесь решают отлично, по крайней мере, в моем случае получилось отлично. Сейчас идет уже третий месяцев лечения моей межпозвоночной грыжи и боль, которая мучила меня на протяжении долгих лет, уже практически не ощущается. Само лечение состоит из мануальной терапии, магнитотерапии и других процедур. Так что, как вы поняли, я очень рада, что обратилась сюда.

Все утсроило

вика 7 июля, 2019 год
В медицинский центр на Ордынке 3, обратилась около двух недель назад. Решила пройти сеансы у мануального терапевта, так как меня беспокоили боли в спине. Сейчас чувствую себя гораздо лучше
Геннадий Орешкин 27 ноября, 2018 год
Попал в Медико-диагностический центр На Ордынке случайно - где-то услышал рекламку и решил сходить на осмотр. Давно страдаю от тянущей боли в спине - в юношестве профессионально занимался борьбой, получил травму спины - вот спустя даже много лет давняя проблема напоминает о себе.
Медицинский центр меня порадовал уже на входе: чисто, стильно, приветливый персонал. Меня достаточно быстро приняли: врач поговорил со мной, узнал что беспокоит, обсудили предпосылки, потом меня осмотрели и проверили обследование на каких-то новомодных приборах. Врач выявил проблему (в принципе ту, что я и ожидал) и порекомендовал лечение. Сошлись на том, что определенный комплекс процедур пройду в этом центре "На Ордынке", кое-какие гимнастику буду делать дома. Еще прописывали массаж, но я отказался - мне и жена сможет спинку помассажировать (учитывая то, что специального никакого массажа мне не надо - просто для расслабления мышц).
Терапия в Медико-диагностическом центре На Ордынке - мне понравилась, после сеанса выходил помолодевшим лет на 20! Боль отступает. А в комплексе с гимнастикой и массажем перед сном - вообще начал себя чувствовать новым человеком.
Хочу сказать большое спасибо специалистам центра "На Ордынке", они мне помогли бороться с проблемой за доступную сумму, кстати (во многих клиниках вышло бы дороже). Плюс ко всему меня проконсультировали и помогли составить грамотную программу тренировок в домашних условиях. Так что я всем доволен!

Помогли

Василиса 18 ноября, 2018 год
Записывалась по телефону, прием без ожиданий, специалист опытный и мне очень помог разобраться в проблемах. Больше всего запомнилась аппаратная 3Д-диагностика спины. Потом ходила в медицинский центр на ордынке 3 на мануальную терапию и магнитотерапию. Напряжение начинает уходить из тела сразу после процедуры, это меня даже немного удивило, однако доктор все объяснила.
Достоинства:
  1. Все объясняют
Недостатки:
  1. Много уговаривают

Провели нормально

Роза 16 ноября, 2018 год
Меня просто пригласили во время звонка на бесплатное обследование, прошла 3Д-диагностику спины. Провели нормально, при полном оснащении, за это им спасибо. Специалист ответственно отнеслась к диагностике, мне захотелось продолжить обследование. Поняла что иные варианты не буду рассматривать, если можно обратиться для мануальной терапии именно сюда.
Достоинства:
  1. Нормальное обследование
Недостатки:
  1. Ожидание, далеко находятся

Мое мнение

Ира 11 сентября, 2018 год
В медико-диагностический центр на Ордынке, меня пригласила девушка, которая мне позвонила по телефону. Прошла тут первое бесплатное посещение, на котором мне провели диагностику. Сейчас пойду и на процедуры по магнитотерапии

Хороший медицинский центр

Полина Деркач 15 августа, 2018 год
Не понравилось, что с Медико-диагностического центра позвонили на личный номер, который посторонним людям я не даю. Но то что меня пригласили на бесплатную диагностику мне понравилось, потому что у меня в последнее время были жалобы на боли в позвоночнике, а центр предлагал помощь с этим недугом. На первом посещении меня проконсультировали и провел диагностику и ряд процедур, которые меня настроили... Читать отзыв Не понравилось, что с Медико-диагностического центра позвонили на личный номер, который посторонним людям я не даю. Но то что меня пригласили на бесплатную диагностику мне понравилось, потому что у меня в последнее время были жалобы на боли в позвоночнике, а центр предлагал помощь с этим недугом. На первом посещении меня проконсультировали и провел диагностику и ряд процедур, которые меня настроили на полный курс лечения в центре. Через месяц лечения я больше болей в спине не ощущаю, за что благодарна центру и его специалистам.
Достоинства:
  1. эффективное лечение
Недостатки:
  1. звонят на личный номер

Надеюсь на хороший результат

Мария 27 июля, 2018 год
Пригласили в центр на ордынке 3 на бесплатное посещение. На нём мне больше всего понравилась пальпация. Пошла сюда с целью проведения профилактики спины. В целом всё не плохо, надеюсь добьюсь результата.

Нет претензий

Ульяна Д. 6 марта, 2018 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения медико-диагностического центра, а так же выразить благодарность всем работникам, которые здесь работают. Раньше испытывала сильные боли в области спины, из-за чего не могла вести полноценную жизнь. И после того, как меня пригласили сюда по телефону, с этого момента у меня зародилась надежда, что они смогут исправить это.
После двух месяцев посещения надежда укрепилась, так... Читать отзыв
После двух месяцев посещения надежда укрепилась, так как мне действительно стало намного легче. И это благодаря персоналу и их подходу к лечению. Надеюсь, он и дальше будет работать и я смогу полностью избавиться от боли.

Всем доволен

Виктор Проворов 5 марта, 2018 год
Хочу отметить на сколько же здесь в медико-диагностический центр или МДЦ на Ордынке компетентные специалисты смогли помочь в сложной ситуации. Сложность заключалась в том, что я уже давно страдал из-за болей в нижнем отделе позвоночника и мне за это время никто особо не мог помочь, как по мне, никто особо и не старался. Здесь отнеслись к моей проблеме с полной... Читать отзыв Хочу отметить на сколько же здесь в медико-диагностический центр или МДЦ на Ордынке компетентные специалисты смогли помочь в сложной ситуации. Сложность заключалась в том, что я уже давно страдал из-за болей в нижнем отделе позвоночника и мне за это время никто особо не мог помочь, как по мне, никто особо и не старался. Здесь отнеслись к моей проблеме с полной серьезностью: сначала тщательно обследовали, затем сделали 3Д-диагностика спины, а уже потом назначили лечение, которое в последствии мне очень сильно помогло. По-крайней, я сейчас могу делать то, что раньше не мог. В общем, всем доволен.

Справились

Алла Смехова 5 марта, 2018 год
Давно, когда еще была помоложе, со мной случилось происшествие, из-за которого я мучаюсь до сих пор. Я получила травму спины. Поэтому стала посещать различные центры, где мне обещали помочь и только в медико-диагностическом центре на Ордынке, действительно смогли это сделать. На первом посещении, мне обследовали, сделали 3Д-диагностика спины, а уж потом предложили программу восстановления, и все это было бесплатно. Ну... Читать отзыв Давно, когда еще была помоложе, со мной случилось происшествие, из-за которого я мучаюсь до сих пор. Я получила травму спины. Поэтому стала посещать различные центры, где мне обещали помочь и только в медико-диагностическом центре на Ордынке, действительно смогли это сделать. На первом посещении, мне обследовали, сделали 3Д-диагностика спины, а уж потом предложили программу восстановления, и все это было бесплатно. Ну я и решила попробовать.
Конечно, результат пришел не сразу, а постепенно. Но зато через пару месяцев я могла то, о чем раньше даже не мечтала. Конечно, хочется дальнейшего улучшения, но я и этому рада.

Рекомендую!

Станислав 26 декабря, 2019 год
Некоторое время мучили боли в нижней части спины, поэтому обратился за помощью в медицинский центр. Тут мне достаточно быстро поставили диагноз, после чего сразу начали курс лечение. Основной упор делался на массаж, ЛФК и магнитотерапию. В итоге всего за полтора месяца удалось привести состояние спины в порядок!

Есть прогресс в лечении!

Олег 12 декабря, 2019 год
Заканчивают местные специалисты лечить меня от шейного остеохондроза. За полтора месяца удалось убрать боли в шее, возобновить ее подвижность, справиться с дискомфортом при резком повороте шеи. Все благодаря нескольким видам массажа, тракционного столу и магнитотерапии. Спасибо специалистам клиники за полноценный курс лечения.

Очень результативно всё прошло

Оксана 27 ноября, 2019 год
Лечение результативным было, смещение позвонков мне убрали. Тракционный стол, вообще хорошо позвоночник вытянул, да и другие процедуры хороший эффект восстанавливающий оказали.

Центр рекомендую!

Лена 25 ноября, 2019 год
Прошла здесь лечение поясничного остеохондроза. Чувствую теперь себя отлично, спина и поясница вообще не болит. Центр рекомендую!

Прекрасный эффект!

Вера 14 ноября, 2019 год
Я сюда ездила на кинезо стол. Реально эффективная процедура, так как я без приема медикаментов, благодаря этой процедуре, вылечила свою спину. Также, чувствую по себе, что появилась у меня гибкость в теле и энергия. Я рада такому результату.

Я довольна.)

Ирина 12 ноября, 2019 год
У меня около полугода не проходили боли в спине. Мази и массажи не помогали. В связи с этим обратилась к специалистам в этот центр и прошла там лечение. В итоге за пару месяцев боли в спине прошли! Я довольна.)

Результат положительный

Виолетта 8 ноября, 2019 год
Закончила недавно лечение сколиоза в данном медцентре. Результат положительный, искривления теперь нет. Очень этому рада.)

Рекомендую

Маргарита 6 ноября, 2019 год
Понравилась мне их оснащённость. Аппараты все новые, процедурные обставлены современно, даже интерьер в центре глазу приятный. Но и лечение у них пройти можно, и даже нужно, если проблемы есть. Я после травмы спины восстановилась у них.

Эффективно!

Лида 30 октября, 2019 год
Как нельзя кстати оператор пригласила меня в этот центр. А у меня как раз уже пару месяцев болела спина. Хорошо, что я согласилась приехать, так как здесь ко мне очень доброжелательно отнеслись и еще бесплатное обследование провели. Диагностировали остеохондроз. Теперь вот второй месяц езжу на лечение на кинезо-стол. От ноющих болей уже избавилась, но лечение продолжаю.

Я оказалась довольной

Ларина 29 октября, 2019 год
Прошла в этом центре курс магнитотерапии, которая благотворительно сказалась на общем моем самочувствии, да и давление нормализовалось. Будто на море съездила!

Уже получше самочувствие

Надежда 27 октября, 2019 год
Для меня ценен индивидуальный подход. Приезжаю на процедуры на свое, заранее согласованное, время. Они проводятся компетентными специалистами и дают нужный результат. Со спиной получше.

Радикулита нет

Екатерина 24 октября, 2019 год
Уже устала мучиться от радикулита. Обратилась по этой причине в этот медицинский центр. Там мне назначили курс лечения. Длился от три месяца. За это время моё недуг был вылечен. Я так этому рада!!

Я в восторге

Валентина 16 октября, 2019 год
Пару месяцев назад мне диагностировали артрит позвоночника. Обратилась в больницу, когда шея и спина уже болела даже в состоянии покоя. Утром пока встанешь, просто кошмар. Мне сняли симптоматику лекарствами, но я поняла, да и лечащий врач подтвердил, что надо пройти курс физиотерапевтических процедур, но в поликлинике такой возможности нет. Причину появления патологии так и не установили, но главное, как дальше... Читать отзыв Пару месяцев назад мне диагностировали артрит позвоночника. Обратилась в больницу, когда шея и спина уже болела даже в состоянии покоя. Утром пока встанешь, просто кошмар. Мне сняли симптоматику лекарствами, но я поняла, да и лечащий врач подтвердил, что надо пройти курс физиотерапевтических процедур, но в поликлинике такой возможности нет. Причину появления патологии так и не установили, но главное, как дальше с этим жить.
Уже 2 месяца, как прохожу целый курс лечения в центре. Каждую неделю прохожу по 3 разных процедуры:
1. иглорефлексотерапия;
2. вытяжение позвоночника;
3. ЕМС тренировка.
Не могу сказать, что прям сильный результат. Но меня сразу предупредили, что надо пройти минимум 3 месяца, чтобы ощутить улучшения. Хотя уже могу обходиться без обезболивающих таблеток и это огромный плюс.
Раньше ходила на массаж, но иглорефлексотерапия – это мой первый опыт в жизни. Я в восторге, хотя первый раз боялась, как увидела эти иглы. Мне вводили путем вкручивания, под углом. Периодически Андрей Алексеевич Сурьнинов их прокручивал. Длительность сеанса - около 40 минут. Мне очень приятно и даже на третьем посещении я заснула. После такая легкость в теле, это просто чудо.
Очень понравилась и ЕМС тренировка. Такого я тоже никогда не пробовала. Но интересный факт, что я стала стройнее, вроде по весу не заметила изменений, но в талии минус 5 см.
Нас на занятие ходило 3 человека, надеваешь специальный костюм и вперед за тренером выполнять разные движения. В это время еще из костюма идут электрические импульсы. Сразу подумала, что это делают с целью похудения, но мне разъяснили, что занятия помогают достигнуть необходимого тонуса во всем теле, чтобы он мог справиться с артритом. Хорошо, что предусмотрели душевые кабинки, после тренировок очень надо. Сильных болей после занятий нет, но ощущается, что мышцы сильно работали.
Пока всем довольна, надеюсь на отличный результат через месяц.

Диагностика

МРТ Эксперт