Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы

Медико-диагностический центр На Ордынке

Сомнительная диагностика, похожая на лохотрон

Светлана 3 февраля, 2018 год
Позвонили, пригласили на бесплатное обследование позвоночника. Зная про бесплатный сыр, пыталась вызнать подробности. Сказали: посещение ни к чему не обязывает, прием будет продолжаться полтора часа, все очень солидно, квалифицированные врачи, импортное современное оборудование, рекомендации по лечению, на руки - заключение. Согласилась.
Пришла, заполнила анкету и опросник по болячкам и пошла на прием к врачу. Врач оказалась консультантом-маркетологом, полчаса рекламирующим центр, а затем зафиксировавшим на бумаге конкретные жалобы, т. е. где именно болит позвоночник. Оказалось, обещанное заключение на руки - обман, т. е. документа, свидетельствующего об их компетентности при диагностике не будет - "улик" они не оставляют. Прием собственно врача - 15 минут. Дальнейшее лечение - от 100 тыс.
От продолжения "обследования" отказалась. Я и так знаю, где у меня болит, а без документально оформленного заключения их обследование очень смахивает на шарлатанство и лохотрон. Убедилась в своем мнении, когда уже в коридоре т. н. консультант бросила т. н. врачу фразу: " Она пришла за бумажкой", а когда почитала в отзывах про фотографирование (!) позвоночника вместо обещанного 3D, поняла, что не ошиблась.
Мой вывод: к медицине данный центр не имеет никакого отношения. Кто-то просто решил поиметь немалый доход на наивных клиентах, но если у вас завалялись лишние 100 тыщ, то можно пару месяцев походить туда на тренажеры. Для себя решила, что фитнес-клуб с бассейном - лучший вариант за меньшие деньги.
Достоинства:
  1. Лечебная физкультура способна принести пользу - при правильной диагностике и правильном назначении упражнений.
Недостатки:
  1. Это не медицинское заведение. Диагностики в медицинском понимании тут нет. Сайта нет, информации в интернете, кроме подозрительно однотипных положительных, похоже, фейковых отзывов - тоже нет.

Весьма полезно

Вика 31 июля, 2018 год
Медицинский центр на ордынке 3 уже зарекомендовал себя в народе сугубо положительно, что можно легко определить по количеству отзывов положительных. Так что стоит оценить такое место и лично, что я и сделала после звонка с приглашением сюда. Здесь я начала наконец-то лечить свою больную и старую спину. А то давно боли были в этой области. Но сейчас более-менее уже начало... Читать отзыв Медицинский центр на ордынке 3 уже зарекомендовал себя в народе сугубо положительно, что можно легко определить по количеству отзывов положительных. Так что стоит оценить такое место и лично, что я и сделала после звонка с приглашением сюда. Здесь я начала наконец-то лечить свою больную и старую спину. А то давно боли были в этой области. Но сейчас более-менее уже начало все выправляться, когда я начала сюда ходить. главное выполнять все заключения здешних специалистов. Нужно просто делать то, что они говорят и ходить к ним. Тогда будете постепенно приводить свой организм в порядок, ведь от спины много зависит.

Специалисты помогли

Валерия Каримова 21 февраля, 2018 год
Боли в спине не давали покоя мне несколько лет. Я пробовала несколько средств обезболивающих и не помогали мне. Но вот девушка на телефон как то позвонила мне и пригласила на прохождение диагностики в Медико-диагностическом центре. Появилась вот надежда на то что все таки смогут помочь мне и вылечить все это. Прошла диагностику на современном оборудование, назначили лечение и процедуры. Почти... Читать отзыв Боли в спине не давали покоя мне несколько лет. Я пробовала несколько средств обезболивающих и не помогали мне. Но вот девушка на телефон как то позвонила мне и пригласила на прохождение диагностики в Медико-диагностическом центре. Появилась вот надежда на то что все таки смогут помочь мне и вылечить все это. Прошла диагностику на современном оборудование, назначили лечение и процедуры. Почти месяц посещала центр и состояние улучшилось. Благодарна сотрудникам.

Похудела-таки

Анна Гурышкина 8 марта, 2018 год
Похудеть - дело вовсе не легкое, а сложное! Уверена, что вам бы тоже захотелось испытать облегчение, когда подобная цель достигается и реализовывается в полной мере. Если станете использовать Медицинский центр на ордынке 3, то будете очень даже рады, потому что здесь делают настоящее дело, а не балду пинают. Мне вот помогли, хотя случай у меня был не очень-то и легкий.... Читать отзыв Похудеть - дело вовсе не легкое, а сложное! Уверена, что вам бы тоже захотелось испытать облегчение, когда подобная цель достигается и реализовывается в полной мере. Если станете использовать Медицинский центр на ордынке 3, то будете очень даже рады, потому что здесь делают настоящее дело, а не балду пинают. Мне вот помогли, хотя случай у меня был не очень-то и легкий. Теперь можно использовать данное место и вам, потому что легче ориентироваться на рынке подобных услуг, когда везде отзывы положительные про это место. Иные варианты не стоит использовать, если можно обратиться именно сюда.

Порадовало обслуживание

Анастасия 10 марта, 2018 год
Медико-диагностический центр помог мне избавится от болей в спине. И я очень рада, что приглашена была по телефону на бесплатный прием. Специалисты очень хорошо обслужили меня и оборудование понравилось в центре. Спасибо)

Нет претензий

Ульяна Д. 6 марта, 2018 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения медико-диагностического центра, а так же выразить благодарность всем работникам, которые здесь работают. Раньше испытывала сильные боли в области спины, из-за чего не могла вести полноценную жизнь. И после того, как меня пригласили сюда по телефону, с этого момента у меня зародилась надежда, что они смогут исправить это.
После двух месяцев посещения надежда укрепилась, так... Читать отзыв
После двух месяцев посещения надежда укрепилась, так как мне действительно стало намного легче. И это благодаря персоналу и их подходу к лечению. Надеюсь, он и дальше будет работать и я смогу полностью избавиться от боли.

Я довольна результатом

Яна 26 апреля, 2018 год
Однажды мне позвонила девушка из медико-диагностического центра и стала приглашать меня на одно бесплатное посещение специалиста. Сначала мне все это показалось как то странно. Во-первых я не знаю от куда у них мой номер, а во-вторых меня насторожило именно бесплатная консультация. Но все-таки в итоге она меня уговорила и я записалась. У меня действительно были проблемы со спиной и диагностика... Читать отзыв Однажды мне позвонила девушка из медико-диагностического центра и стала приглашать меня на одно бесплатное посещение специалиста. Сначала мне все это показалось как то странно. Во-первых я не знаю от куда у них мой номер, а во-вторых меня насторожило именно бесплатная консультация. Но все-таки в итоге она меня уговорила и я записалась. У меня действительно были проблемы со спиной и диагностика это показала. Врач назначил мне предварительное лечение и потом мне предложили приобрести абонемент в этот центр. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что тут работают настоящие профессионалы. И процедуры, которые я прошла, мне действительно помогли.

Довольна всем

Ольга Фролова 15 марта, 2018 год
Примерно неделю назад на мой телефон раздался звонок с неизвестного номера, хорошо что я трубку подняла, потому что во время беседы с девушкой получила приглашение посетить центр на ордынке 3.Данная возможность позволила мне без каких-либо затрат ознакомится с данным местом, а также пройти диагностику спины, пальпацию и лечебное упражнения для мышц тела.Остались только полажительные впечатления.

Справились

Алла Смехова 5 марта, 2018 год
Давно, когда еще была помоложе, со мной случилось происшествие, из-за которого я мучаюсь до сих пор. Я получила травму спины. Поэтому стала посещать различные центры, где мне обещали помочь и только в медико-диагностическом центре на Ордынке, действительно смогли это сделать. На первом посещении, мне обследовали, сделали 3Д-диагностика спины, а уж потом предложили программу восстановления, и все это было бесплатно. Ну... Читать отзыв Давно, когда еще была помоложе, со мной случилось происшествие, из-за которого я мучаюсь до сих пор. Я получила травму спины. Поэтому стала посещать различные центры, где мне обещали помочь и только в медико-диагностическом центре на Ордынке, действительно смогли это сделать. На первом посещении, мне обследовали, сделали 3Д-диагностика спины, а уж потом предложили программу восстановления, и все это было бесплатно. Ну я и решила попробовать.
Конечно, результат пришел не сразу, а постепенно. Но зато через пару месяцев я могла то, о чем раньше даже не мечтала. Конечно, хочется дальнейшего улучшения, но я и этому рада.

Позитивно всё сложилось)

Вика 26 марта, 2018 год
Кроме как на пальпацию, я сюда больше не на какие процедуры не ездила. Но, Медицинский центр на ордынке 3 мне понравился. Нет ничего такого конкретного, просто персонал улыбчивый, доброжелательный, нет какого - то такого наплевательского отношения к своим клиентам, как это часто можно встретить, при чем повсюду. Тут хорошо что запись, просто так сюда с улицы не прийти, потому никто... Читать отзыв Кроме как на пальпацию, я сюда больше не на какие процедуры не ездила. Но, Медицинский центр на ордынке 3 мне понравился. Нет ничего такого конкретного, просто персонал улыбчивый, доброжелательный, нет какого - то такого наплевательского отношения к своим клиентам, как это часто можно встретить, при чем повсюду. Тут хорошо что запись, просто так сюда с улицы не прийти, потому никто не мешается, никаких очередей нет, тоже плюс немаловажный, по-крайней мере, для меня. А в остальном, похожих центров много, но здесь к посетителю относятся с уважением, а это уже большое отличие. Это только моё видение.

У меня тоже опыт положительный

Эльза 13 марта, 2018 год
На пальпацию живота ездила сюда. В подробности вдаваться не буду, но Медицинский центр на ордынке 3 он лучше, чем другие, по своим условиям приёма, да и вообще. Это я из опыта говорю.

Помогли

Елена Ломова 28 февраля, 2018 год
Достаточно давно я получила травму спины на работе, которая мучает меня и по сей день. Я обращалась в различные больницы и центры, но они могли только выписать болеутоляющие и различные прогревающие процедуры, которых хватало только на несколько дней. И когда меня по телефону пригласили в медицинский центр на Ордынке 3, я особо ни на что не рассчитывала, но решила сходить.... Читать отзыв Достаточно давно я получила травму спины на работе, которая мучает меня и по сей день. Я обращалась в различные больницы и центры, но они могли только выписать болеутоляющие и различные прогревающие процедуры, которых хватало только на несколько дней. И когда меня по телефону пригласили в медицинский центр на Ордынке 3, я особо ни на что не рассчитывала, но решила сходить. И я не жалею об этом, скорее наоборот. Они сначала обследовали меня, затем сделали 3-Д диагностику спины и на основе данных назначили лечение. Благодаря этому мне стало намного легче, хотя прошло относительно мало времени. Надеюсь на дальнейшее улучшение.

Довольна

Ольга 26 февраля, 2018 год
По своему опыту прохождения курса корекции веса в центре на ордынке 3 могу сказать однозначно, что специалисты там нереально очень опытные. Мне такую классную диету составили, что у меня даже побочных эффектов не было, эту диету я и сейчас применяю. Что касается проводимых процедур в центре, то они довольно эффективные, особенно прессотерапия и кавитация!

Рекомендую

Дарья 19 марта, 2018 год
Исходя из своего опыта прохождения курса коррекции веса, считаю что Медицинский центр на ордынке 3 один из лучших мест, где можно к довольно быстро и качественно сбросить избыточный вес, при этом без вреда для здоровья. У меня лично не было во время прохождения курса каких-либо побочных явлений и прочих недомаганий. Я худела каждый месяц примерно на 3-5 килограмм и с... Читать отзыв Исходя из своего опыта прохождения курса коррекции веса, считаю что Медицинский центр на ордынке 3 один из лучших мест, где можно к довольно быстро и качественно сбросить избыточный вес, при этом без вреда для здоровья. У меня лично не было во время прохождения курса каких-либо побочных явлений и прочих недомаганий. Я худела каждый месяц примерно на 3-5 килограмм и с каждым днём чувствовала себя всё лучше и лучше. У меня отдышка пропала, артериальное давление теперь не скочет как раньше, а также головные боли прекратились. В общем только положительные моменты! Я этому очень рада! Рекомендую!

Мне очень помогли

Катерина 22 февраля, 2018 год
Медицинский центр на ордынке 3, мне порекомендовала одна очень хорошая знакомая. Мне требовалось в качестве профилактики после основного заболевания, пройти курс по ЛФК.
Центр расположен не далеко от дома, поэтому не нужно будет ездить, это очень важно. Инструктор мне сразу понравился, уже после первого занятия. Чувствую себя сейчас достаточно хорошо

Неплохой центр

Лилия 2 марта, 2018 год
Записывалась на диагностику стопы в Медико-диагностический центр этот. Провели всё на высоком уровне, я сумела оценить. Ни скажу что прям все из себя быть пытались, нет, просто старались сделать хорошо и помочь.
1 не согласен

Понравилось

Ольга 23 марта, 2018 год
Мне понравилось, что в МДЦ на ордынке работают хорошие специалисты. Мне удалось узнать основную проблему по моему позвоночнику, после чего мы начали лечить ее. Сейчас практически уже удалось излечить мою грыжу позвонка.

Профессионалы

Светлана Егорова 26 февраля, 2018 год
В этот Медико-диагностический центр я решила сходить, потому что во время беседы с оператором по телефону узнала про возможность здесь бесплатно пройти ознакомительное лечебное упражнения в специальном костюме, а также сделать 3D-диагностику спины. Визит состоялся ровно 3 дня назад и хочу сказать, что от него у меня остались только положительные впечатления. Буду и дальше посещать этот центр.

Всем доволен

Виктор Проворов 5 марта, 2018 год
Хочу отметить на сколько же здесь в медико-диагностический центр или МДЦ на Ордынке компетентные специалисты смогли помочь в сложной ситуации. Сложность заключалась в том, что я уже давно страдал из-за болей в нижнем отделе позвоночника и мне за это время никто особо не мог помочь, как по мне, никто особо и не старался. Здесь отнеслись к моей проблеме с полной... Читать отзыв Хочу отметить на сколько же здесь в медико-диагностический центр или МДЦ на Ордынке компетентные специалисты смогли помочь в сложной ситуации. Сложность заключалась в том, что я уже давно страдал из-за болей в нижнем отделе позвоночника и мне за это время никто особо не мог помочь, как по мне, никто особо и не старался. Здесь отнеслись к моей проблеме с полной серьезностью: сначала тщательно обследовали, затем сделали 3Д-диагностика спины, а уже потом назначили лечение, которое в последствии мне очень сильно помогло. По-крайней, я сейчас могу делать то, что раньше не мог. В общем, всем доволен.

Расскажу все как есть

Ольга Коблова 27 февраля, 2018 год
Расскажу свои впечатления про МДЦ на ордынке . Проходила у них ЛФК когда восстанавливалась после аварии. Инструктор у них прям хороший работает, знает свое дело. Не скажу, что все далось легко, но сейчас практически полностью восстановилась.

Пальпацию тут делать умеют

Ирина 7 апреля, 2018 год
Хорошо что в МДЦ на ордынке записалась. Пусть только пальпацию мне проводили, но очень важно даже здесь, чтобы специалист хороший был. А я была на приёме, как раз у такого специалиста. Тут врачи толковые, сертификаты, лицензии имеют. Я так поняла, что кадровики, они очень серьёзно и ответственно подходят к подбору своего персонала. С кем бы я тут не общалась, никто... Читать отзыв Хорошо что в МДЦ на ордынке записалась. Пусть только пальпацию мне проводили, но очень важно даже здесь, чтобы специалист хороший был. А я была на приёме, как раз у такого специалиста. Тут врачи толковые, сертификаты, лицензии имеют. Я так поняла, что кадровики, они очень серьёзно и ответственно подходят к подбору своего персонала. С кем бы я тут не общалась, никто с безразличием со мной не вёл диалоги, все сомнения и вопросы мои разрешали, консультации адекватные давали. В общем, я этим хочу сказать, что центр этот на достаточно высоком уровне находится, в плане компетентности специалистов, работающих там.

!

Соня 6 марта, 2018 год
Медико-диагностический центр помогает мне правильно корректировать мой вес, при этом не вредить своему здоровью. Я уже получила результат и параллельно хожу на профилактику проблем со спиной!

Плюс

Наталья 26 февраля, 2018 год
Могу только положительно отозваться про Медико-диагностический центр. Просто мне именно здесь помогли похудеть довольно быстро. Иные заведения я и рассматривать теперь не могу.

Рекомендую

Вика 4 мая, 2018 год
Мне вот Медико-диагностический центр показался нормальным заведением. Я тут 3д диагностику спины делала. В целом, всё хорошо прошло. Единственное, расположение у центра неудобное.

Советую обратить на них внимание.

Лена 5 марта, 2018 год
Медицинский центр на ордынке 3 приглашал меня пройти диагностику, когда узнала, что это бесплатно, записалась на ближайшее свободное у них время и дату. Мне провели 3Д-диагностику спины, потом все результаты, которые получили мы разбирали на экране вместе со специалистом. Мне здесь уделили ну очень много внимания, я даже на такое не рассчитывала, но приятно.

Минус 23

Александра 27 февраля, 2018 год
На прошлой неделе я завершила курс коррекции веса Медико-диагностическом центре. Мне за семь месяцев прохождения курса удалось скинуть 23 килограмма. Я результатом довольна!

Положительный результат

Надя 23 апреля, 2018 год
Я уже на протяжении нескольких недель посещаю специалиста в Медико-диагностическом центре, которая исследует причины боли в мышцах, она успешно помогает мне. Основное направление - лечебные ЛФК упражнения в Костюме ЕМС. Бесплатное посещение прошло успешно, поэтому сейчас стараюсь заниматься чаще, чтобы лечение дало положительный результат.

Профессионально

Кристина 16 апреля, 2018 год
По телефону меня пригласи на 3Д-диагностику спины, причем бесплатную. От такого интересного предложения было трудно отказаться. Специалист приняла меня вовремя и провела диагностику профессионально. После этого я записалась на предварительное лечение в Медико-диагностический центр. Однозначно, спасибо центру, что стали помогать мне в лечении.

Я позитивно отношусь

Диана 11 апреля, 2018 год
Я позитивно отношусь к таким предложениям, которые иногда проводят различные центры. Поэтому, когда меня позвали в Медицинский центр на ордынке 3, придти на одно бесплатное посещение, я с радостью дала согласие и выбрала диагностику стопы. Специалисты центра провели ее бесплатно, как и обещали. Теперь думаю вернуться чтобы попробовать их методы лечения.

Прогресс есть

Ирина 7 мая, 2018 год
В центре на ордынке 3 месяц назад начала проходить курс коррекции веса. Пока что похудела на 6 килограмм, не знаю много это или мало, но самое главное что я чувствую себя хорошо, и сброшенные килограммы не повлияли на моё здоровье!

Диагностика

МРТ Эксперт