Медико-диагностический центр На Ордынке отзывы

Стала чувствовать себя лучше

Алла Мороз 11 июля, 2018 год
С прошлой осени у меня начались проблемы со спиной. Пошла по врачам, сказали, что операцию делать еще смысла нет и все решить можно какими-то процедурами, ЛФК и таблетками. Ну ходила на то, что доктор прописал. С месяц назад с соседкой разболталась. Она и рассказала, что ходит со своей спиной в МДЦ на Ордынке. Мол ей очень помогает, специалисты – профессионалы,... Читать отзыв С прошлой осени у меня начались проблемы со спиной. Пошла по врачам, сказали, что операцию делать еще смысла нет и все решить можно какими-то процедурами, ЛФК и таблетками. Ну ходила на то, что доктор прописал. С месяц назад с соседкой разболталась. Она и рассказала, что ходит со своей спиной в МДЦ на Ордынке. Мол ей очень помогает, специалисты – профессионалы, оснащение замечательное, процедур много.
Ну вот я и решила еще про них инфу найти. Дочку попросила в компьютере поискать. Она это быстренько, сайт нашла. Ну сразу отправили и запрос на бесплатную диагностику спины. Правда перезвонили мне только дня через два. Так согласовали время на первый прием.
В назначенное время пришла и все прошла:
– консультацию по центру и его услугам;
– мануальное обследование;
– компьтерную диагностику;
– консультацию по личному состоянию.
Я еще и приносила на прием снимки последнего МРТ. Они очень помогли. Как сказала специалист, мне бы все равно назначили его прохождение. По результатам мне составили план лечения. Смутило большое количество незнакомых мне процедур. Поэтому уже другой специалист провела меня и все показала. В итоге я решила пробовать.
Вот месяц, как я посещаю все, рекомендованное мне:
– медицинский массаж;
– сеансы на кинезо-столе;
– ЕМС-занятия.
Массаж очень нравится. Очень боялась, что будет больно на первом сеансе, но все прошло отлично. Специалист – мужчина. Руки очень сильны. Делает одновременно мягко и сильно. Результат ощутила с первой процедуры. Как будто тело ждало долго-долго в напряжение и наконец расслабилось. После каждого сеанса, как заново родилась.
Занятия на кинезо–столе проходят полностью под контролем специалиста, как и ЕМС. Если честно давно забыла, что у меня мышцы имеются. Тут их ощутила в полной мере, особенно на ЕМС. С молодости не ходила ни в какие спортзалы. Сначала некогда было, а сейчас уже под 50 просто неудобно своими телесами там трясти. Неожиданно, но реально чувствую что это действует укрепляюще на спину.
Чувствовать себя стала лучше, как-то подвижность увеличилась, теперь боли крайне редко, немного похудела. Плюсов для меня масса:
– с домом рядом;
– работают до 9 вечера, что удобно из-за работы;
– лечение предоставляется комплексно;
– большое количество процедур по моему профилю.
Планирую отходить полным курсом все назначенное. Надеюсь, что полностью избавлюсь от своих проблем. Обслуживанием в центре довольна. Персонал внимателен, вежлив и доброжелателен. Профессионализм вне сомнения. Программа, мне назначенная, действенна. Прошел всего лишь месяц, но самочувствие изменилось значительно.

Ужасно

1 ноября (четверг) 17-00
2 ноября (пятница) 17-00

Все отлично

Татьяна 1 октября, 2018 год
Медико-диагностический центр посещаю почти как три месяца. Нужна была квалификационная помощь специалистов касательно решения проблемы со спиной, ибо у меня большие проблемы с этим. Сначала была на приеме, потом прошла полную диагностику и только после этого спецы начали со мной работать надо мной. Благодаря комплексному и индивидуальному подходу состояние поясничного и грудного отдела позвоночника заметно улучшилось. Сейчас стараюсь выполнять весь... Читать отзыв Медико-диагностический центр посещаю почти как три месяца. Нужна была квалификационная помощь специалистов касательно решения проблемы со спиной, ибо у меня большие проблемы с этим. Сначала была на приеме, потом прошла полную диагностику и только после этого спецы начали со мной работать надо мной. Благодаря комплексному и индивидуальному подходу состояние поясничного и грудного отдела позвоночника заметно улучшилось. Сейчас стараюсь выполнять весь комплекс упражнений и больше двигаться. Дискомфорт и боли уходят, общее благосостояние организма улучшается. Довольна такими результатами.

Спину вылечила

Регина 3 июля, 2018 год
Хорошо, что меня девушка по телефону пригласила на перво бесплатное посещение в Медико-диагностический центр. Я убедилась, что там профессионально подходят к лечению спины и записалась на курс лечения. Четыре месяца в моём случае проходило лечение и я вылечила свою спину.

Очень довольна!

Светлана 15 ноября, 2018 год
У меня - давние проблемы со спиной, поэтому и откликнулась на полученное приглашение и поехала в Медицинский центр на ордынке 3 на обследование. Обследовали тщательно, после этого сделали назначение и я начала ездить к мануальному терапевту на процедуры. Сделала всего половину процедур, но уже намного легче со спиной - могу свободно, без боли, наклоняться и ношу небольшие тяжести. Подход к... Читать отзыв У меня - давние проблемы со спиной, поэтому и откликнулась на полученное приглашение и поехала в Медицинский центр на ордынке 3 на обследование. Обследовали тщательно, после этого сделали назначение и я начала ездить к мануальному терапевту на процедуры. Сделала всего половину процедур, но уже намного легче со спиной - могу свободно, без боли, наклоняться и ношу небольшие тяжести. Подход к каждому пациенту индивидуальный - четко процедуры проводят в назначенное время, не приходится томиться по очередям. Да и добираться в этот центр удобно - близко от метро находится. Так что довольна.

Мое мнение

Ира 11 сентября, 2018 год
В медико-диагностический центр на Ордынке, меня пригласила девушка, которая мне позвонила по телефону. Прошла тут первое бесплатное посещение, на котором мне провели диагностику. Сейчас пойду и на процедуры по магнитотерапии

Все буду делать, что назначили мне специалисты МДЦ)

Ольга 13 сентября, 2018 год
Я бухгалтер и вся моя деятельность связана с работой за компьютером. Последние несколько лет появились боли в пояснице. Работа по дому, связанная с нагибанием вообще приносит мне большие страдания. Пальцы на ногах немели. Поэтому когда мне позвонила девушка из Медико-диагностического Центра на Ордынке, я уже полностью была готова посетить его. Подумала, что откладывать дальше некуда. Очень болела... Читать отзыв Я бухгалтер и вся моя деятельность связана с работой за компьютером. Последние несколько лет появились боли в пояснице. Работа по дому, связанная с нагибанием вообще приносит мне большие страдания. Пальцы на ногах немели. Поэтому когда мне позвонила девушка из Медико-диагностического Центра на Ордынке, я уже полностью была готова посетить его. Подумала, что откладывать дальше некуда. Очень болела поясница. К тому же девушка сказала, что первый прием – бесплатный.
Когда я попала в этот Медицинский центр, то была приятно удивлена тем, что там довольно высокий уровень сервиса. Для пациентов предназначены персональные душевые кабины. Очередей нет, консультация и лечение строго по предварительной записи. Все сделано для людей. Такое ощущение, что я нахожусь за рубежом. На первом бесплатном приеме врач очень добросовестно осматривает и никуда не торопится, как это зачастую бывает на бесплатных первичных консультациях.
В Центре делают аппаратную 3Д-диагностику спины (разбор на экране монитора). С помощью 3Д - диагностики можно выявить те отделы, где вероятнее всего есть патология - грыжа или протрузия. В отличии от МРТ, это - безопасное и детальное обследование сразу всех отделов позвоночника. У меня выявилась протрузия дисков позвоночника поясничного отдела.
Врач сказал, что это результат работы за компьютером и малоподвижный образ жизни, вследствие чего ухудшился метаболизм поясничного отдела, ослабли поддерживающие мышцы, а во время долгого сидения страдает поясничный отдел.
Основная особенность здесь в Медицинском центре на Ордынке 3 – комплексный подход к лечению спины. Кроме основных процедур, мне назначили ещё и тракционный стол – это специализированное оборудование для сухого горизонтального вытяжения позвоночника и суставов. Такое лечение позволяет снять напряжение с мышц, улучшить питание в суставах. Вообще чувствуется высокий профессионализм врачей, которые здесь работают.
Хочется отметить занятия ЛФК.
В Медико-диагностическом центре для занятий ЛФК на меня надели специальный костюм, как объяснил инструктор, этот костюм оснащен электродами, которые подают сигналы мышцам и заставляют их работать. Было не совсем удобно в нем делать упражнения. Но это только первые несколько минут. К костюму я быстро привыкла. Я хожу на ЛФК всего вторую неделю, но мне очень нравится. Инструктор ЛФК меня настраивает и вдохновляет на работу. Я в это искренне верю. И заниматься лечебными упражнениями я буду столько времени, сколько потребуется. Все буду делать, что назначили мне специалисты МДЦ. После нескольких занятий, я почувствовала прилив энергии..

Нормальный центр

Анна Гамова 3 сентября, 2018 год
Медико-диагностический центр лично мне понравился. Тут грамотные специалисты работают, которые действительно разбираются в том, что они делают.
Достоинства:
  1. грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. не очень удачное расположение центра

Я довольна

Юлия Васина 24 сентября, 2018 год
В МДЦ на Ордынке меня пригласила приехать оператор данного центра. В центре я бесплатно прошла 3Д диагностику спины, где у меня выявили протрузии. На сегодняшний день я прохожу у них лечении на кинезо-столе и чувствую себя уже намного лучше.

Стало лучше

Ульяна 19 ноября, 2018 год
Честно, меня медико-диагностический центр смог меня удивить, причем с приятной стороны. Из-за занятий спортом у меня были обнаружены пару грыж и протрузии, поэтому мне запретили заниматься спортом из-за возможных осложнений. Я решила все-таки попробовать, если не вылечить спину, то хотя бы ослабить боль. И местные специалисты удачно с этим справляются. Хоть и прошло всего пару месяцев, но боль, когда я... Читать отзыв Честно, меня медико-диагностический центр смог меня удивить, причем с приятной стороны. Из-за занятий спортом у меня были обнаружены пару грыж и протрузии, поэтому мне запретили заниматься спортом из-за возможных осложнений. Я решила все-таки попробовать, если не вылечить спину, то хотя бы ослабить боль. И местные специалисты удачно с этим справляются. Хоть и прошло всего пару месяцев, но боль, когда я напрягаю спину практически не беспокоит меня и это не может не радовать. Часто хожу на различные виды массажей, мануального терапевта, растягиваю позвоночник на кинезо-столе. В общем, есть чем заняться)

Оборудованный центр

Александра 20 ноября, 2018 год
Я уже после первого посещения, решила к мануальному терапевту записаться в Медико-диагностический центр. Просто мне там провели 3д диагностику спины, стали ясны причины моих болей, с которыми, мануальщик справился просто на 5 звёзд! Спасибо ему за это. Современность центра порадовала, аппаратов раньше, нигде таких не видела. Взять хотя бы костюм ЕМС, для ЛФК. Вот бы в гос. больницах такие темы... Читать отзыв Я уже после первого посещения, решила к мануальному терапевту записаться в Медико-диагностический центр. Просто мне там провели 3д диагностику спины, стали ясны причины моих болей, с которыми, мануальщик справился просто на 5 звёзд! Спасибо ему за это. Современность центра порадовала, аппаратов раньше, нигде таких не видела. Взять хотя бы костюм ЕМС, для ЛФК. Вот бы в гос. больницах такие темы были.
Достоинства:
  1. Современное оборудование, диагносты хорошие
Недостатки:
  1. Далековато расположен центр

Медико-диагностический центр на Ордынке рекомендую!

Николай 17 августа, 2018 год
Про Медико-диагностический центр на Ордынке я узнал достаточно давно – моей жене позвонили по телефону, сим-карта была оформлена на меня, и, видимо, поэтому, когда она подняла трубку, ей сказали, мол, добрый день, Николай Викторович. Она не стала дослушивать и сразу передала мне трубку. Там была милая девушка-оператор, которая пригласила меня на бесплатную диагностику состояния спины и суставов. У меня в... Читать отзыв Про Медико-диагностический центр на Ордынке я узнал достаточно давно – моей жене позвонили по телефону, сим-карта была оформлена на меня, и, видимо, поэтому, когда она подняла трубку, ей сказали, мол, добрый день, Николай Викторович. Она не стала дослушивать и сразу передала мне трубку. Там была милая девушка-оператор, которая пригласила меня на бесплатную диагностику состояния спины и суставов. У меня в то время как раз начались сильные боли от постоянной сидячей работы, приходилось много вкалывать, и это сильно сказалось на здоровье спины. Мне очень нужна была помощь, но я все не обращался, потому что думал, что и сам смогу справиться, а потом и времени на посещение врача не было.
Но раз уж мне позвонили из центра, решил, что это просто знак свыше, да и супруга меня долго уговаривала сходить. В итоге я девушке-оператору перезвонил и записался на прием.
Ехать было удобно, от метро очень близко, а машиной я стараюсь не пользоваться слишком уж часто – не особо это хорошо для меня. Добрался быстро, немного подождал в приемной. Доктором оказался мужчина, видимо, хирург, а может, и ортопед или ревматолог, не знаю, не читал табличку на кабинете, немного старше меня. Он собрал анамнез, задал мне все вопросы относительно моей спины и даже пальцами прощупал все возможные участки, где могли быть грыжи. После этого меня «просканировали» на каком-то специальном аппарате... Серьезных проблем со спиной не было, но было достаточно сильное защемление нервных окончаний, от этого постоянные боли. В итоге врач расписал мне лечение, которое включало в себя целый курс процедур:
• массажи у мануального терапевта;
• ЕМS – это, короче, обычная лечебная физкультура, но только в специальном костюме, который помогает мышцам быстрее сокращаться;
• магнитотерапия.
Стоимость лечения мне уже потом рассчитывал другой специалист. Меня это устроило, поэтому в течение месяца я активно занимался своей спиной. А, кстати, точно, ЕМС почти всем прописывают, это общее укрепление организма, нужно, чтобы создать мышечный корсет. Тогда и спина будет болеть гораздо меньше. Я, конечно, был очень рад, когда курс закончился, потому что уже через месяц практически полностью забыл о болях. Первые результаты появились после первого сеанса массажа, правда, меня это напугало: массаж был болезненный, наутро спина болела сильнее, чем до массажа, но как потом оказалось, это болела не спина, а мышцы. Через еще два сеанса боли ослабли вполовину уж точно. Обращением в Медико-диагностический центр на Ордынке очень доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Помогли

Современно, эффективно

Илона 23 ноября, 2018 год
У меня было защемление нерва, не очень жесткое такое, исправить можно было. И вот, для этих целей я записалась в МДЦ на ордынке. Там сначала был бесплатный приём, в ходе которого был мой анамнез, 3Д диагностика спины, другие процедуры. В ходе этого всего, выяснились четко мои проблемы и мне порекомендовали записаться на тракционный стол. Это такая вытяжка позвоночника, почитайте в... Читать отзыв У меня было защемление нерва, не очень жесткое такое, исправить можно было. И вот, для этих целей я записалась в МДЦ на ордынке. Там сначала был бесплатный приём, в ходе которого был мой анамнез, 3Д диагностика спины, другие процедуры. В ходе этого всего, выяснились четко мои проблемы и мне порекомендовали записаться на тракционный стол. Это такая вытяжка позвоночника, почитайте в сети, кому интересно, процедура стоящая. Я записалась, прошла курс, и реально, защемление нерва ушло, сейчас всё в порядке, на своих местах каждый позвонок! Рада, что взяла трубку, когда мне звонил с неизвестного номера, это был оператор центра этого))
Достоинства:
  1. Эффект от лечения, конечно!
Недостатки:
  1. Далеко ехать до него, лично мне
Яна 19 октября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 22 октября (понедельник) 19-00 23 октября (вторник) в 17-00 24 октября (среда) 17-00 25 октября (четверг) 17-00 26 октября (пятница) 17-00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Я довольна

Ира 14 августа, 2018 год
В этот Медико-диагностический центр я пришла после того, как мне позвонили по телефону и пригласили посетить его. Тем более что первое посещение оказалось бесплатным. Меня их предложение заинтересовала и я конечно же согласилась, да и со спиной у меня уже давно были проблемы. Специалист назначила мне процедуры, после которых я стала чувствовать себя на много лучше. Так что теперь ни... Читать отзыв В этот Медико-диагностический центр я пришла после того, как мне позвонили по телефону и пригласили посетить его. Тем более что первое посещение оказалось бесплатным. Меня их предложение заинтересовала и я конечно же согласилась, да и со спиной у меня уже давно были проблемы. Специалист назначила мне процедуры, после которых я стала чувствовать себя на много лучше. Так что теперь ни капельки не жалею, что решилась на это.

Хороший медицинский центр

Полина Деркач 15 августа, 2018 год
Не понравилось, что с Медико-диагностического центра позвонили на личный номер, который посторонним людям я не даю. Но то что меня пригласили на бесплатную диагностику мне понравилось, потому что у меня в последнее время были жалобы на боли в позвоночнике, а центр предлагал помощь с этим недугом. На первом посещении меня проконсультировали и провел диагностику и ряд процедур, которые меня настроили... Читать отзыв Не понравилось, что с Медико-диагностического центра позвонили на личный номер, который посторонним людям я не даю. Но то что меня пригласили на бесплатную диагностику мне понравилось, потому что у меня в последнее время были жалобы на боли в позвоночнике, а центр предлагал помощь с этим недугом. На первом посещении меня проконсультировали и провел диагностику и ряд процедур, которые меня настроили на полный курс лечения в центре. Через месяц лечения я больше болей в спине не ощущаю, за что благодарна центру и его специалистам.
Достоинства:
  1. эффективное лечение
Недостатки:
  1. звонят на личный номер

Эффективное лечение

Ольга 16 ноября, 2018 год
Несколько раз звонила незнакомая девушка, я сначала не поняла, что ей нужно. Пригласила бесплатно пройти диагностику в их центре МДЦ на ордынке. С дочерью начали искать о них информацию, центр оказался с медицинской лицензией. Отправилась провериться, давно мучают боли в спине и хруст. Врач провел обследование руками, далее сделали аппаратную диагностику. Аппаратура там современная, новая, ни в одной клинике такой... Читать отзыв Несколько раз звонила незнакомая девушка, я сначала не поняла, что ей нужно. Пригласила бесплатно пройти диагностику в их центре МДЦ на ордынке. С дочерью начали искать о них информацию, центр оказался с медицинской лицензией. Отправилась провериться, давно мучают боли в спине и хруст. Врач провел обследование руками, далее сделали аппаратную диагностику. Аппаратура там современная, новая, ни в одной клинике такой не видела. Посоветовали сдать анализы. Выявили недостаток кальция и деформацию позвонков. Составили индивидуальный план питания для восполнения кальция и других важных витаминов. Посещаю в течение месяца магнитотерапию, делали с инструктором ЛФК лечебные упражнения. Не скажу, что лечение мгновенно подействовало. Из улучшений могу отметить, что пропал дискомфорт, напряжение в позвоночнике. Хруст еще присутствует, но гораздо реже. Движения перестали быть скованными, появилась легкость. Но для полного выздоровления придется еще полечиться, чем и планирую заниматься в ближайшие пару месяцев.
Достоинства:
  1. Оздоровительное лечение, вежливое отношение,
  2. новая аппаратура
Недостатки:
  1. Настойчивые звонки

Понравилось

Киселёва Дина 22 августа, 2018 год
Я ходила недавно в Медико-диагностический центр, лечила свой остеохондроз. Сразу, конечно, улучшений не почувствовала, но постепенно боли в пояснице уходили и спина не так часто стала тревожить. Лечение было грамотно назначено и разделено на несколько этапов. Сам центр удобный, современный, персонал у них вежливый.
Достоинства:
  1. Лечение помогло.
Недостатки:
  1. Неудобное расположение для меня.

Доверилась, не пожалела

Алла 20 ноября, 2018 год
Лечилась я тут тоже. Доверия вообще мало на рынке медицинских услуг, хоть кто - то, работу свою качественно выполняет. Межпозвонковая грыжа у меня, избавлялась от неё, с помощью стола тракционного. Звучит конечно страшно, но, на самом деле, ощущения на нём даже приятные, вытяжка позвоночника такая. Поездила в Медико-диагностический центр, курс лечения пошёл на пользу мне.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование для лечения спины

Уже есть результат!

Марина 30 августа, 2018 год
В Медицинский центр на ордынке 3 пригласили по телефону. Ко мне отнеслись внимательно, дали полную раскладку по занятиям для снижения веса. Уже есть первых 6 кило сброшенных за 1,5 месяца!

Хороший центр

Марина 21 ноября, 2018 год
Медико-диагностический центр понравился тем, что мне тут смогли поставить диагноз и определить, в чем причина болей в спине. Быстро, качественно и профессионально работают местные специалисты.
Достоинства:
  1. Грамотная 3D-диагностика проблем со спиной, вежливые сотрудники, удобное расположение центра.
Недостатки:
  1. Записалась на 11:00 к ним, приняли только в 11:15.

понравился

Елена 17 сентября, 2018 год
Мне Медико-диагностический центр очень понравился еще с первого бесплатного приема, на котором провели диагностику спины на специальном приборе. Выявили у меня сколиоз и предложили пройти у них специально подобранное лечение. Очень понравилось занятие лечебной физкультурой в специальном костюме - очень хорошо прорабатываются проблемные зоны без лишней нагрузки на суставы.

Провели нормально

Роза 16 ноября, 2018 год
Меня просто пригласили во время звонка на бесплатное обследование, прошла 3Д-диагностику спины. Провели нормально, при полном оснащении, за это им спасибо. Специалист ответственно отнеслась к диагностике, мне захотелось продолжить обследование. Поняла что иные варианты не буду рассматривать, если можно обратиться для мануальной терапии именно сюда.
Достоинства:
  1. Нормальное обследование
Недостатки:
  1. Ожидание, далеко находятся

Боль проходит

Ольга Гамова 20 ноября, 2018 год
Сейчас, когда прошло два месяца после того как я стала посещать медико-диагностический центр, могу сказать, что они эффективно помогают с проблемами со спиной. Хотя признаюсь по началу у меня было небольшое недоверие к ним, но сейчас он полностью испарилось. Лечу здесь остеохондроз, те у кого он знают, что в домашних условиях вылечить его просто не возможно. Благодаря различным видам массажа,... Читать отзыв Сейчас, когда прошло два месяца после того как я стала посещать медико-диагностический центр, могу сказать, что они эффективно помогают с проблемами со спиной. Хотя признаюсь по началу у меня было небольшое недоверие к ним, но сейчас он полностью испарилось. Лечу здесь остеохондроз, те у кого он знают, что в домашних условиях вылечить его просто не возможно. Благодаря различным видам массажа, различным видам аппаратам, которые растягивают позвоночник и мануальной терапии - спину отпустило. Сейчас она меня беспокоит очень редко и надеюсь, что к концу курса я вообще забуду про боли в спине.

Надеюсь на хороший результат

Мария 27 июля, 2018 год
Пригласили в центр на ордынке 3 на бесплатное посещение. На нём мне больше всего понравилась пальпация. Пошла сюда с целью проведения профилактики спины. В целом всё не плохо, надеюсь добьюсь результата.

Хороший центр

Инна 6 августа, 2018 год
МДЦ на ордынке я посетила по приглашению. Звонок на личный номер меня не смутил. Больше неудобств оказала дорога до центра. Слишком далеко расположен от меня. Прием произвел впечатление, провели тщательное обследование, проблемы со спинной у меня появились после родов. Теперь хожу на лечебные упражнения, которые мне реально помогают. Желаю центру побольше пациентов. Молодцы!
Сашко 27 ноября, 2018 год
Позвонили мне как-то из Медико-диагностического центра "На Ордынке" - пригласили на бесплатное обследование. Да, бесплатный сыр только в мышеловке, но все же решил сходить - чем я рискую?
Меня встретили очень приветливо, приятный персонал, очень по-современному сделан сам медцентр - все красиво. Людей было немало, но как-то все цивилизованно при этом. Мне дали анкетку, куда я вписал ответы на вопросы типа "Были ли серьезные повреждения спины" "Предполагает ли работа ношение тяжестей" - у меня особых проблем со спиной нет, но работа сидячая, может посоветуют какую-нибудь гимнастику, массаж... Береженого, как говорится...
Провел меня наконец-то в кабинет врач (больше похожий на практиканта, перепуганный, смотрит на меня как-будто я у него экзамен принимаю...). Посмотрел анкету и наговорил, что у меня куча проблем со спиной да еще и предпосылки плохие. Надо лечится (в Медико-диагностическом центре "На Ордынке", разумеется) за большие деньги, используя навороченное оборудование (которое есть только в их центре), нужен регулярный массаж да еще и "вот эти лекарства"... Откуда у меня вдруг такие проблемы появились - мне непонятно! Сказал подумаю - и если что вернусь на лечение.
Потом сходил на обследование к своему проверенному врачу - он прописал мне определенную гимнастику (которую можно найти в Интернете и не тратить дополнительные средства) для укрепления спины и посоветовал пропить курс витаминок для укрепления костей (в целях профилактики, скорее).
Короче, в этом Медико-диагностическом центре "На Ордынке" просто хотят срубить денег - наговаривают непонятных диагнозов, после проверки на своем "супер-оборудовании", а мнительные люди за лечение вываливают денежку на стол. Не ведитесь!

Помогли

Василиса 18 ноября, 2018 год
Записывалась по телефону, прием без ожиданий, специалист опытный и мне очень помог разобраться в проблемах. Больше всего запомнилась аппаратная 3Д-диагностика спины. Потом ходила в медицинский центр на ордынке 3 на мануальную терапию и магнитотерапию. Напряжение начинает уходить из тела сразу после процедуры, это меня даже немного удивило, однако доктор все объяснила.
Достоинства:
  1. Все объясняют
Недостатки:
  1. Много уговаривают

Сумели помочь

Виктория 4 мая, 2019 год
У меня возраст уже немаленький, поэтому возникают разные проблемы со здоровьем. Со спиной мучаюсь уже давно, сорвала ее на работе. В больнице поставили диагноз - межпозвоночная грыжа. В последнее время уже очень сильно стала беспокоить, поэтому и обратилась в медико-диагностический центр, так как в обычной больнице ничем не могли помочь.
После двух месяцев посещения, могу сказать одно - это было... Читать отзыв
После двух месяцев посещения, могу сказать одно - это было правильным решением, так как за это время ситуация изменилась кардинально. Боль практически прошла, позвоночник стал намного подвижней. Особенно хорошо себя чувствую после мануальной терапии.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, методика работает
Геннадий Орешкин 27 ноября, 2018 год
Попал в Медико-диагностический центр На Ордынке случайно - где-то услышал рекламку и решил сходить на осмотр. Давно страдаю от тянущей боли в спине - в юношестве профессионально занимался борьбой, получил травму спины - вот спустя даже много лет давняя проблема напоминает о себе.
Медицинский центр меня порадовал уже на входе: чисто, стильно, приветливый персонал. Меня достаточно быстро приняли: врач поговорил со мной, узнал что беспокоит, обсудили предпосылки, потом меня осмотрели и проверили обследование на каких-то новомодных приборах. Врач выявил проблему (в принципе ту, что я и ожидал) и порекомендовал лечение. Сошлись на том, что определенный комплекс процедур пройду в этом центре "На Ордынке", кое-какие гимнастику буду делать дома. Еще прописывали массаж, но я отказался - мне и жена сможет спинку помассажировать (учитывая то, что специального никакого массажа мне не надо - просто для расслабления мышц).
Терапия в Медико-диагностическом центре На Ордынке - мне понравилась, после сеанса выходил помолодевшим лет на 20! Боль отступает. А в комплексе с гимнастикой и массажем перед сном - вообще начал себя чувствовать новым человеком.
Хочу сказать большое спасибо специалистам центра "На Ордынке", они мне помогли бороться с проблемой за доступную сумму, кстати (во многих клиниках вышло бы дороже). Плюс ко всему меня проконсультировали и помогли составить грамотную программу тренировок в домашних условиях. Так что я всем доволен!

Диагностика

МРТ Эксперт