Я в восторге - Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 67 просмотров
Пару месяцев назад мне диагностировали артрит позвоночника. Обратилась в больницу, когда шея и спина уже болела даже в состоянии покоя. Утром пока встанешь, просто кошмар. Мне сняли симптоматику лекарствами, но я поняла, да и лечащий врач подтвердил, что надо пройти курс физиотерапевтических процедур, но в поликлинике такой возможности нет. Причину появления патологии так и не установили, но главное, как дальше с этим жить.
Уже 2 месяца, как прохожу целый курс лечения в центре. Каждую неделю прохожу по 3 разных процедуры:
1. иглорефлексотерапия;
2. вытяжение позвоночника;
3. ЕМС тренировка.
Не могу сказать, что прям сильный результат. Но меня сразу предупредили, что надо пройти минимум 3 месяца, чтобы ощутить улучшения. Хотя уже могу обходиться без обезболивающих таблеток и это огромный плюс.
Раньше ходила на массаж, но иглорефлексотерапия – это мой первый опыт в жизни. Я в восторге, хотя первый раз боялась, как увидела эти иглы. Мне вводили путем вкручивания, под углом. Периодически Андрей Алексеевич Сурьнинов их прокручивал. Длительность сеанса - около 40 минут. Мне очень приятно и даже на третьем посещении я заснула. После такая легкость в теле, это просто чудо.
Очень понравилась и ЕМС тренировка. Такого я тоже никогда не пробовала. Но интересный факт, что я стала стройнее, вроде по весу не заметила изменений, но в талии минус 5 см.
Нас на занятие ходило 3 человека, надеваешь специальный костюм и вперед за тренером выполнять разные движения. В это время еще из костюма идут электрические импульсы. Сразу подумала, что это делают с целью похудения, но мне разъяснили, что занятия помогают достигнуть необходимого тонуса во всем теле, чтобы он мог справиться с артритом. Хорошо, что предусмотрели душевые кабинки, после тренировок очень надо. Сильных болей после занятий нет, но ощущается, что мышцы сильно работали.
Пока всем довольна, надеюсь на отличный результат через месяц.

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт