Очень довольна! - Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке

Отзыв написан 23 июля, 2019 год 94 просмотра
Когда узнала, что у меня миозит, даже толком не поняла, что к чему. А началось все с того, что обычным рабочим, будним днем заметила, что заболела шея. Болела она так два дня, периодически, а потом и вовсе целую ночью не спала из-за неё. Обратилась в больницу, по месту жительства, и меня отправили на прохождение МРТ. Там уже и выявили данную болезнь. Так как по месту жительства такое не лечат, я решила, что обращусь в платную клинику так как, в принципе, знаю, что в бесплатных не лечат. Наступала я уже на эти грабли.. По интернету нашла Медико-диагностическом центр. Позвонила, все узнала, и приехала на прием. На консультацию еще раз была проведена диагностика. Впоследствии я сдала необходимые анализы и после точного диагноза, а оказался у меня шейный миозит обычной формы, мне был составлен план лечения. Что понравилось, что врач, уже на консультации, сказала, что лечить надо до конца данную болезнь, а то она, не редко, случается рецидив. В моем случае мне было поставлено лечение, состоящее из массажа с остеопатическим действием, а так же ЛФК и приема специальных препаратов. Курс лечения состоял из шести месяцев. Да, не быстро, да не дешево, но это здоровье и я решила, что не буду на этом экономить. Не пожалела. Через месяца полтора уже начала чувствовать улучшение, ослабление боли. Особенно намного лучше чувствовала себя после массажа. За что спасибо чудесному массажисту Беку Алджанбековичу. Благодаря ответственному отношение специалистов, а так же правильно назначенному лечению, я, к концу курса, полностью избавилась от симптомов. Сейчас уже прошло больше полугода. Я следую рекомендациям сотрудников медико-диагностического центра. Боли больше не посещают.

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт