Доволен МДЦ на 100 процентов! - Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке

Отзыв написан 23 июля, 2019 год 97 просмотров
После перелома позвоночника мне было очень сложно восстановиться. Спина постоянно болела, возникал дискомфорт во время движения, хотелось просто лежать, не поднимаясь. Но я вовремя понял, что нужно справляться с проблемой. Обратился в МДЦ за квалифицированной помощью.
В самом начале мне пришлось немного подождать в очереди, ведь я не знал о том, что на прием можно записаться предварительно. Но полчаса пролетело незаметно, поскольку в заведении комфортно и уютно. Работает телевизор и кондиционер, есть прочие возможности посидеть немного дольше, чем планировалось.
У меня взяли анализы в лаборатории, чтобы посмотреть, в каком состоянии находится мой организм. Результаты были готовы быстро, прошло буквально пару часов. После этого меня провели в кабинет специалиста, который все внимательно посмотрел и приступил к разработке схемы лечения. Он подробно объяснил, что делать дальше. Говорил он простым и понятным языком, поэтому вопросов у меня не возникло.
В МДЦ не предложена всего одна процедура для лечения пациентов. Весь курс терапии проводится комплексно, с учетом основных особенностей организма и запущенности заболевания. Мне очень понравилось отношение специалистов к пациентам, ведь они всегда стараются найти к ним индивидуальный подход.
Эффект дал тракционный стол, который вытягивает позвоночник. После такой процедуры хочется снова жить и радоваться жизни. Она дает возможность справиться с болью и прочими проблемами, которые связаны с суставами и связками. Также мне делали иглорефлексотерапию, которая тоже дала возможность восстановить двигательные функции. Уже через месяц я мог спокойно наклоняться, ведь резкая боль не мешала мне это делать.
Отдельное спасибо я хочу сказать диетологу – Якушиной Ксении Николаевной. Она помогла мне пересмотреть взгляды на питание. Я понял, какие продукты нужно добавить в рацион, чтобы укрепить суставы и кости. Ранее я не уделял этому вопросу внимания, но сейчас понял, что он невероятно важный.
Курсы массажа тоже очень хорошо помогли. Я ходил на локальный, баночный и общий массаж. Специалист настолько хорошо проработал каждый сантиметр тела, поэтому я вышел из кабинета с ощущением легкости. Хочу посоветовать эти процедуры, ведь они творят волшебство.
Я остался доволен МДЦ. Терапия заняла три месяца, но оно того стоит!

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностика

МРТ Эксперт