Массштабное модулирование - Отзывы о Медицина и Красота

Медицина и Красота
Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 4594 просмотра
Самый хороший подарок для себя перед новым годом это преображение массштабное. Я решила не экономить на себе и войти в новы год красоткой) Мне мой косметолог во Фрауклиник предложила сделать массштабное модулирование https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D которое включает все самые крутые процедуры косметологии)) Это и лазерная шлифовка и подтяжка лица, ботокс в необходимые области лица.. Вообщем все то, что способно сделать лицо моложе свежее подтянутее. Это на мой взгляд уникальная процедура, потому что за одну программу можно преобразиться. Делала мне все это Костина Евгения Андреевна. Кстати можно такой подарок (в виде сертификата и близким подружкам подарить - счастливы будут точно))

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Медицина и Красота
Медицина и Красота - профессиональная клиника, основная цель деятельности которой направлена на восстановление здоровой красоты и спортивной формы в целом. Предоставляемые услуги и процедуры клиники сочетают в себе инновационные современные методики и проверенный временем медицинский подход.

Адрес: Москва, 6-й Монетчиковский пер., 19
Телефон: +7(499) 350-53-72