Игнорят и не решают вопрос уже 2 месяца - Отзывы о Медицина и Красота

Медицина и Красота
Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 168 просмотров
Добрый день!
5 ноября 2021 г. в "Медицине и красоте на Новослобоцкой" мне провели операцию по удалению полипа. Оперировала Есипович, всё прошло хорошо, спасибо доктору!
Но АДМИНИСТРАТОРЫ на ресепшене либо не могут донести информацию до бухгалтерии, либо бухгалтерия не желает выполнять свои обязанности...
Настал 2022 год. Я 1 раза обращалась в клинику на Новослобоцкой - 1 раз приезжала лично и писала запрос на выдачи мне справки на возврат 13% НДФЛ с операции, чтобы подать в 2022 году 3-НДФЛ за 2021 год. И оборвала им телефон, чтобы сделали справку, всё время напоминаю, а меня всё время кормят завтраками!! Когда наконец настанет день забора этой справки, обязательно попрошу Книгу жалоб и предложений!!! Полное неуважение к пациенту!!! 2 месяца прошло, а воз и ныне там. Если бы не другие справки с других клиник где набирается хорошая сумма за 2021 г. на эту бы справку в этом месте плюнула бы в этой организации.

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Медицина и Красота
Медицина и Красота - профессиональная клиника, основная цель деятельности которой направлена на восстановление здоровой красоты и спортивной формы в целом. Предоставляемые услуги и процедуры клиники сочетают в себе инновационные современные методики и проверенный временем медицинский подход.

Адрес: Москва, 6-й Монетчиковский пер., 19
Телефон: +7(499) 350-53-72