Медицинская клиника На Красной Горке

Опубликовано 24 мая, 2019 год
4.0
1 отзыв / 2 549 просмотров
Медицинская клиника На Красной Горке
Медицинская клиника На Красной Горке является многопрофильным семейным заведением, которое предоставляет большой выбор диагностических, лечебных и профилактических услуг. Клиника охватывает почти все медицинские направления, функционирует поликлиника для взрослых, детское отделение, кабинет стоматологии. В центре оформляют различные справки, помогают встать на учет по беременности, пройти необходимую диагностику и сдать анализы.
Услуги клиники: терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, оториноларингология, гинекология, маммология, венерология, андрология, урология, нефрология, ортопедия, эндокринология, неврология, психотерапия, онкология, наркология, дерматология и другое.

Была на приеме у офтальмолога

Дарина 24 мая, 2019 год
В медицинской клинике На Красной Горке я была на приеме у офтальмолога. Во время учебы я заметила резкое снижение зрения, присутствовала частая боль в газах, утомляемость, покраснения и повышенная восприимчивость к яркому свету. Доктор внимательно осмотрел меня, проверил зрение, уточнил некоторые моменты и сказал, что потеря зрения связана с чрезмерной нагрузкой на глаза. Также могут присутствовать возрастные изменения. Порекомендовал мне... Читать отзыв В медицинской клинике На Красной Горке я была на приеме у офтальмолога. Во время учебы я заметила резкое снижение зрения, присутствовала частая боль в газах, утомляемость, покраснения и повышенная восприимчивость к яркому свету. Доктор внимательно осмотрел меня, проверил зрение, уточнил некоторые моменты и сказал, что потеря зрения связана с чрезмерной нагрузкой на глаза. Также могут присутствовать возрастные изменения. Порекомендовал мне упражнения для глаз, витамины, а также посоветовал начать использовать контактные линзы. Приемом специалиста я вполне довольна, буду следовать указанным рекомендациям. Надеюсь, это поможет притормозить дальнейшую потерю зрения.

Клиники

Клиника Yan’s clinic