МЦ «Адмиралтейские Верфи» отзывы

Медицинский центр в г. Санкт-Петербург
МЦ «Адмиралтейские Верфи»

хороший медцентр

Женя 27 апреля, 2023 год
У меня ДМС и в этом медцентре я посещаю терапевта и эндокринолога, мне очень нравятся и доктора и лаборатория, где я сдаю анализы. Когда нужно что-то сделать не по страховке, я тоже хожу сюда, потому что цены нормальные и врачи хорошие.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы. Берегите себя!

Благодарность врачу

Марина 22 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Циганкову Наталью Николаевну - врача-гастроэнтеролога медицинского цента Адмиралтейские верфи. Она поставила мне диагноз грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и желудочно-пищеводный рефлюкс и подобрала медикаментозное лечение и соответстующую диету. Улучшения наступили уже на второй неделе. Я знаю, что мое заболевание хроническое, но при соблюдении рекомендаций разница в самочувствии огромная. И рекомендации не такие уж невыполнимые, все в рамках разумного. Я... Читать отзыв Хочу поблагодарить Циганкову Наталью Николаевну - врача-гастроэнтеролога медицинского цента Адмиралтейские верфи. Она поставила мне диагноз грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и желудочно-пищеводный рефлюкс и подобрала медикаментозное лечение и соответстующую диету. Улучшения наступили уже на второй неделе. Я знаю, что мое заболевание хроническое, но при соблюдении рекомендаций разница в самочувствии огромная. И рекомендации не такие уж невыполнимые, все в рамках разумного. Я очень благодарна, мое самочувствие и настроение стали лучше.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы специалиста медицинского центра. Берегите себя!

Хорошее оборудование

Саша 9 февраля, 2023 год
Хочу порекомендовать специалистов УЗИ в клинике адмиралтейских верфей. Исследование, казалось бы простое, но как оказалось, не все делают его хорошо, а вот в верфях и оборудование хорошее и специалисты.
Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Берегите себя!

Отличный центр

Валерия 22 ноября, 2022 год
Достойная клиника. На фоне некоторых других платных медицинских учреждений, здесь цены на услуги не такие заоблачные. Видимо, это не одна я подметила, поэтому частенько вижу здесь немало пациентов, которых довольно ловко и без скандалов в регистратуре отправляют по нужным врачам. Я тут делала узи и сдавала несколько анализов. В обоих случаях визитом осталась довольна, оборудование всё новое, хорошее. Особенно удивилась... Читать отзыв Достойная клиника. На фоне некоторых других платных медицинских учреждений, здесь цены на услуги не такие заоблачные. Видимо, это не одна я подметила, поэтому частенько вижу здесь немало пациентов, которых довольно ловко и без скандалов в регистратуре отправляют по нужным врачам. Я тут делала узи и сдавала несколько анализов. В обоих случаях визитом осталась довольна, оборудование всё новое, хорошее. Особенно удивилась когда была на узи, поразило очень четкое качество картинки, на ней все можно было разглядеть намного лучше.

хороший мед.центр

Стас 3 октября, 2022 год
Долго не мог решиться написать отзыв, поскольку делал в этой клинике колоноскопию и это весьма деликатная процедура. Но коллега по работе столкнулся с ситуацией, когда процедура действительно была нужна и срочно и спрашивал совета буквально у всех. Я ему честно посоветовал врачей Адмиралтейских верфей, и особенно врача Лазареву Валентину Александровну - она делала анестезию во время процедуры. Как и я,... Читать отзыв Долго не мог решиться написать отзыв, поскольку делал в этой клинике колоноскопию и это весьма деликатная процедура. Но коллега по работе столкнулся с ситуацией, когда процедура действительно была нужна и срочно и спрашивал совета буквально у всех. Я ему честно посоветовал врачей Адмиралтейских верфей, и особенно врача Лазареву Валентину Александровну - она делала анестезию во время процедуры. Как и я, коллега оценил и профессионализм и человеческое отношение. К сожалению, при моем диагнозе, такие процедуры надо делать регулярно, но найти место где это комфортно и ничего не пропустят - уже большая удача.
Никита 12 августа, 2016 год
Лечился от преждевременной импотенции в Адмиралтейских верфах, эта клиника очень быстро мне помогла справится с проблемой. Современный диагностический центр клиники помог мгновенно и правильно установить настоящую причину заболевания. Медицинский центр Адмиралтейские верфи это место, где действительно спасаются жизни.
МЦ «Адмиралтейские Верфи»
Медицинский Центр АО Адмиралтейские верфи - это многопрофильное лечебное учреждение, отвечающее современным российским и европейским стандартам.

Комплекс современного диагностического и лечебного оборудования, а также квалифицированный персонал обеспечивают не только высокое качество традиционных медицинских технологий, но и позволяют постоянно совершенствовать методы лечения, осваивая новые услуги, сокращая сроки лечения и реабилитации.

Наши возможности:

• современные... подробнее