Отличный центр - Отзывы о МЦ «Адмиралтейские Верфи»

МЦ «Адмиралтейские Верфи»
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 29 просмотров
Достойная клиника. На фоне некоторых других платных медицинских учреждений, здесь цены на услуги не такие заоблачные. Видимо, это не одна я подметила, поэтому частенько вижу здесь немало пациентов, которых довольно ловко и без скандалов в регистратуре отправляют по нужным врачам. Я тут делала узи и сдавала несколько анализов. В обоих случаях визитом осталась довольна, оборудование всё новое, хорошее. Особенно удивилась когда была на узи, поразило очень четкое качество картинки, на ней все можно было разглядеть намного лучше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147599 просмотров
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...

Клиника Семейный доктор

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е
3.6
17 отзывов
10589 просмотров
Шикарный врач Были с ребенком к врача Новохатняя ЕА, хороший специалист. Все рассказала, на пальцах. Идем на поправку. Спасибо.
1

МЦ «Адмиралтейские Верфи»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126
5
6 отзывов
3366 просмотров
хороший медцентр У меня ДМС и в этом медцентре я посещаю терапевта и эндокринолога, мне очень нравятся и доктора и лаборатория, где я сдаю анализы. Когда нужно что-то сделать не по страховке, я тоже хожу сюда, потому что цены нормальные и врачи хорошие.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы. Берегите себя! С заботой о Вашем здоровье, администрация МЦ "Адмиралтейские верфи"

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
5
3 отзыва
2196 просмотров
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
МЦ «Адмиралтейские Верфи»
Медицинский Центр АО Адмиралтейские верфи - это многопрофильное лечебное учреждение, отвечающее современным российским и европейским стандартам.

Комплекс современного диагностического и лечебного оборудования, а также квалифицированный персонал обеспечивают не только высокое качество традиционных медицинских технологий, но и позволяют постоянно совершенствовать методы лечения, осваивая новые услуги, сокращая сроки лечения и реабилитации.

Наши возможности:

• современные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126
Телефон: +7 (812) 714-80-80

Медицинские центры

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
ЛПУ №3 (Санкт-Петербург)
ЛПУ №3 (Санкт-Петербург)

Рейтинг: 4.9
293 отзыва
Медицинский центр «АРСмедика»
Медицинский центр «АРСмедика»

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
МедиЭстетик
МедиЭстетик

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
Медицинская Клиника А-Мед
Медицинская Клиника А-Мед

Рейтинг: 5
87 отзывов
Красота & Здоровье
Красота & Здоровье

Рейтинг: 4.9
81 отзыв
Клиника Семейный доктор
Клиника Семейный доктор

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
Медикал Он Груп
Медикал Он Груп

Рейтинг: 4.6
342 отзыва