Отличный центр - Отзывы о МЦ «Адмиралтейские Верфи»

Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 29 просмотров
Достойная клиника. На фоне некоторых других платных медицинских учреждений, здесь цены на услуги не такие заоблачные. Видимо, это не одна я подметила, поэтому частенько вижу здесь немало пациентов, которых довольно ловко и без скандалов в регистратуре отправляют по нужным врачам. Я тут делала узи и сдавала несколько анализов. В обоих случаях визитом осталась довольна, оборудование всё новое, хорошее. Особенно удивилась когда была на узи, поразило очень четкое качество картинки, на ней все можно было разглядеть намного лучше.

Медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е
3.6
Шикарный врач Были с ребенком к врача Новохатняя ЕА, хороший специалист. Все рассказала, на пальцах. Идем на поправку. Спасибо.

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126
хороший медцентр У меня ДМС и в этом медцентре я посещаю терапевта и эндокринолога, мне очень нравятся и доктора и лаборатория, где я сдаю анализы. Когда нужно что-то сделать не по страховке, я тоже хожу сюда, потому что цены нормальные и врачи хорошие.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы. Берегите себя! С заботой о Вашем здоровье, администрация МЦ "Адмиралтейские верфи"

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
МЦ «Адмиралтейские Верфи»
Медицинский Центр АО Адмиралтейские верфи - это многопрофильное лечебное учреждение, отвечающее современным российским и европейским стандартам.

Комплекс современного диагностического и лечебного оборудования, а также квалифицированный персонал обеспечивают не только высокое качество традиционных медицинских технологий, но и позволяют постоянно совершенствовать методы лечения, осваивая новые услуги, сокращая сроки лечения и реабилитации.

Наши возможности:

• современные... подробнее