Медицинский центр Космо-Дент отзывы

Красногорск, ул. Молодежная, д.2

хороший врач

Лариса 24 июня, 2018 год
В клинику «Космо-Дент» хожу к косметологу Морозовой Екатерине Михайловне. Делаю чистки и другие процедуры. Очень хороший врач. Всем рекомендую.

Милана

Гость 17 июня, 2018 год
В клинику «Космо-Дент» обратилась с нестерпимой болью. Врач стоматолог сделал все на совесть. И нерв удалил, и запломбировал качественно. Клиника мне понравилась. Теперь только там буду лечить зубы.

Екатерина

Екатерина 26 мая, 2018 год
Спасибо медицинскому центру «Космо-Дент» за услугу детского массажа на дому. У меня трое детей, самой маленькой 6 месяцев, врач назначил нам массаж для общего развития. Ходить в клинику с малышкой – не с кем оставить двух старших детишек. А так очень удобно – я с детьми дома и массажист приходит, когда мне удобно. Спасибо за такую услугу.

Елена

Гость 23 мая, 2018 год
В Космо-Денте мне удалили зубной камень, который уже давно беспокоил меня. Такая услуга обошлась мне совсем недорого. Кроме того, сделали процедуру Air Flow – удалили зубной налет – раньше, в других клиниках, мне такого никогда не делали! Мои зубы стали белые, чистые и гладкие. Спасибо доктору Погодаевой Анастасии Владимировне! Буду теперь ходить только к ней!

Отлично

Дина 3 мая, 2018 год
У меня нервная работа, после которой я чувствую себя не очень хорошо. Коллеги по работе посоветовали мне пройти курс расслабляющего массажа в Космо-Дент. Могу сказать одно, что уже после первой процедуры чувствуется результат. Я стала спать лучше и раздражительность прошла. До сих пор хожу на курсы массажа. У массажиста - золотые руки. Во время процедуры я забываю обо всем и... Читать отзыв У меня нервная работа, после которой я чувствую себя не очень хорошо. Коллеги по работе посоветовали мне пройти курс расслабляющего массажа в Космо-Дент. Могу сказать одно, что уже после первой процедуры чувствуется результат. Я стала спать лучше и раздражительность прошла. До сих пор хожу на курсы массажа. У массажиста - золотые руки. Во время процедуры я забываю обо всем и просто отдыхаю.

Отлично!

Ольга 25 апреля, 2018 год
В мед.центре я пломбировала зуб. Впечатления об услуге остались только положительные. Зуб не болит, пломба выглядит очень эстетично, в цвет зуба, от самого зуба не отличишь. Я очень довольна!

Яна

Гость 26 марта, 2018 год
Я даже и не думала, что медовый массаж так хорошо помогает избавиться от целлюлита. Но умелые руки массажиста и мед способны сделать чудо. Кожа после такого массажа не только избавляется от апельсиновой корки, но становится нежной и гладкой, как у ребенка.

Есть эффект

Леся 19 марта, 2018 год
В этот медицинский центр первый раз пошла с подругой на антицеллюлитный массаж - весна и сезон отпусков не за горами, пора приводить тело в порядок. Уже после первой процедуры я заметила улучшения, кожа стала более ровная и гладкая. Для более стабильного эффекта, конечно, нужно пройти полный курс, что я и собираюсь сделать. Подруга тоже говорит, что ощутила эффект. В профессионализме... Читать отзыв В этот медицинский центр первый раз пошла с подругой на антицеллюлитный массаж - весна и сезон отпусков не за горами, пора приводить тело в порядок. Уже после первой процедуры я заметила улучшения, кожа стала более ровная и гладкая. Для более стабильного эффекта, конечно, нужно пройти полный курс, что я и собираюсь сделать. Подруга тоже говорит, что ощутила эффект. В профессионализме косметолога не сомневаюсь, действия у нее очень уверенные и правильные.

Сергей

Гость 19 февраля, 2018 год
В этом центре проходил процедуру по чистке зубов. Сделали все качественно – убрали камень и налет. В целом все хорошо прошло, зубы чище стали. Так что доволен. Спасибо врачу Погодаевой Анастасии Владимировне.

Инна

Гость 6 февраля, 2018 год
В последнее время, из-за проблем на работе, я стала раздражительной и у меня начались проблемы со сном. Благодаря курсу расслабляющего массажа, мое эмоциональное состояние нормализовалось и проблемы со сном прошли.

Я увеличивала губы

Гость 1 февраля, 2018 год
Я увеличивала губы в медицинском центре «Космо-Дент». Врач-косметолог подошел со всей ответственностью к этой процедуре. Результатом я очень довольна.

Вылеченные десна.

Ирина Сидирова 18 января, 2018 год
Несколько лет назад, у меня начали проблемы с деснами. Я буквально не могла есть, твердые фрукты. При каждом укусе, например яблоко я обнаруживала капельки крови на нём. Очень близкая подруга посоветовала клинику Космодент. Я записалась на приём к Глебу Владимировичу. Через несколько сеансов, я почувствовала улучшение в деснах. Врач на каждом сеансе вводил мне в дёсны, лечебные инъекции. Я крайне... Читать отзыв Несколько лет назад, у меня начали проблемы с деснами. Я буквально не могла есть, твердые фрукты. При каждом укусе, например яблоко я обнаруживала капельки крови на нём. Очень близкая подруга посоветовала клинику Космодент. Я записалась на приём к Глебу Владимировичу. Через несколько сеансов, я почувствовала улучшение в деснах. Врач на каждом сеансе вводил мне в дёсны, лечебные инъекции. Я крайне довольна, услугами данной клиники. Спасибо доктору Глебу, за такое ответственное отношение к моему здоровью. Он действительно специалист своего дела.

все хорошо

Ольга 21 декабря, 2017 год
Делала тут пилинг джесснера, мне понравился эффект - кожа стала заметно суше и ровнее, пропали пятна от прыщей

Ортодонт - профи!

Варвара 19 декабря, 2017 год
Спасибо ортодонту Денисовой Е.М. исправила мне зубки. Носила около двух лет, но зато эффект отличный. Ровные, один к одному. Теперь без улыбки меня не увидишь.

отлично

Ольга 18 декабря, 2017 год
Обращалась в клинику для лечения кариеса, врач сделала все быстро и аккуратно, приемом я осталась довольна. Еще и пасту посоветовала другую, для укрепления эмали зубов. Спасибо!

Отличный косметолог здесь работает!

Анна Расторгуева 18 декабря, 2017 год
Посещала косметолога этой клиники ради чистки лица. Одна процедура здесь стоит 2500 рублей, выполняла ее врач Терентьева Анастасия Александровна. Необходимого результат удалось добиться. Серьезный подход к работе с клиентами здесь. Все понравилось.

Удалил зуб

Владимир 11 декабря, 2017 год
В клинике мне удалили больной зуб. Процедура прошла быстро и без боли. Дали рекомендации по скорому заживлению десны.
Нина 3 ноября, 2017 год
В клинику Космо-Дент пришла по рекомендации друзей, случай был не простой - воспалился нерв под пломбой, щека опухла и я уже ждала худшего. Однако врач осмотрела убрала старую пломбу, без всяких разрезрезов поставили дренаж, полоскала неделю зуб, щека стухла, зуб уже не так болел. Вторым этапом была лечебная пломба - понравилось отношение врачей, лишнего ничего не делали, если низкий болевой... Читать отзыв В клинику Космо-Дент пришла по рекомендации друзей, случай был не простой - воспалился нерв под пломбой, щека опухла и я уже ждала худшего. Однако врач осмотрела убрала старую пломбу, без всяких разрезрезов поставили дренаж, полоскала неделю зуб, щека стухла, зуб уже не так болел. Вторым этапом была лечебная пломба - понравилось отношение врачей, лишнего ничего не делали, если низкий болевой порог - можно спокойно сделать анестезию, все очень тактично. Потом уже поставили постоянную пломбу и мне так понравилось, что я даже решилась сразу же сделать и чистку зубов. Когда к клиенту хорошее отношение, качественное обслуживание, то в такую клинику хочется вернуться еще и еще.
Адрес: Красногорск, ул. Молодежная, д.2

Стоматологические клиники