Всем рекомендую врача и клинику - Отзывы о Медицинский центр Космо-Дент

Отзыв написан 16 мая, 2019 год 119 просмотров
Последнее время меня не радовало собственное отражение в зеркале. Понимал, что надо что-то уже начать делать. Долго читал разные отзывы, выбирал клинику, где можно без операции омолодить, подтянуть лицо. Про клинику «Космо-Дент» увидела много положительных отзывов, решил и я к ним обратится. Сначала пришла на консультацию. Действительно, там оказались отличные специалисты, квалифицированные, обращаться одно удовольствие. Врач подробно мне рассказала, дала рекомендации, рассказала о возможных осложнениях, если не соблюдать рекомендации. Подтяжка нитями прошла очень удачно, без каких либо синяков, затяжек, перекосов, которых я так опасалась! Кожа лица ровная, нигде не провисает, выглядит молодо и подтянуто. Общий вид выглядит намного моложе, чем было до этого. Я доволен результатом и не перестаю собой любоваться и восхищаться! Всем рекомендую врача и клинику!

Стоматологические клиники Красногорск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Красногорск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Адрес: Красногорск, ул. Молодежная, д.2

Стоматологические клиники