Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Я в восторге

Мария 3 декабря, 2020 год
Избавилась от куриных лапок в этой клинике, благодаря мастеру Софии, дружелюбный и отзывчивый специалист, сеанс занял минут 20-30, я даже и не заметила как прошло это время, но в итоге результат я увидела хороший, я в восторге!

Вернули молодость

Нина 2 декабря, 2020 год
В последнее время волосы стали совсем безжизненными, усилилось выпадение, нет блеска. Да ещё и с приходом осени пушаться, как одуванчик. Обратилась в клинику. Трихолог Дарья посоветовала пройти коллагенирование волос. Я решилась и не пожалела. Получила очевидный эффект, красивые, блестящие волосы, которые просто излучают здоровье! Очень эффективно. Планирую повторять

Всем советую.

Кристина 29 ноября, 2020 год
Была на приеме у косметолога Татьяны. Возможность записаться есть, но мест мало, удобное для меня время пришлось ожидать. Кожа лица у меня проблемная, часто бывают высыпания. На первичной консультации мне предложили сделать процедуру антиакне, хотя я изначально хотела пилинг, но оказалось, есть противопоказания, все объяснили. Результат процедуры очень понравился!

Отличный результат

Надежда 27 ноября, 2020 год
Была в этой клинике на консультации у трихолога Дарьи, очень грамотный специалист, диагноз поставила мне только после комплексной диагностики. Назначенное лечение уже через месяц дало результаты. В общем, Дарья прям спасла мою шевелюру!

Результат на лицо

Виктория 23 ноября, 2020 год
После акне у меня на коже осталось много рубцов и шлифовками я пока побоялась действовать, думала найти что-то попроще, за этим пришла к косметологу Екатерине, посмотрели кожу, выделили моменты какие можно исправить. Мне предложили коллостотерапию, чтобы заполнил эти проблемные места коллагеном. Это безопасно, эффект будет виден сразу и я согласилась. Результат на лицо! Кожа обрела приятный внешний вид, заполнились пропуски... Читать отзыв После акне у меня на коже осталось много рубцов и шлифовками я пока побоялась действовать, думала найти что-то попроще, за этим пришла к косметологу Екатерине, посмотрели кожу, выделили моменты какие можно исправить. Мне предложили коллостотерапию, чтобы заполнил эти проблемные места коллагеном. Это безопасно, эффект будет виден сразу и я согласилась. Результат на лицо! Кожа обрела приятный внешний вид, заполнились пропуски в коже, лицо разгладилось, я в восторге!

Положительно

Роман Ф. 23 ноября, 2020 год
Обратился в эту клинику к врачу-трихологу по причине выпадения волос и раздраженной кожи головы. После обследования был поставлен диагноз инфекционная алопеция. По завершению курса лечения пропало раздражение кожи головы, прекратилось сильное выпадение волос и начали активно расти новые волосяные отростки. Результатом лечения полностью доволен. Спасибо Дарье.

обалденный результат

Людмила 19 ноября, 2020 год
Хотела бы сказать,что эта клиника вревзошла все мои ожидания, потому что я получила обалденный результат за такое короткое время. Мой косметолог Екатерина провела мне нитевой лифтинг по избавлению опущенных уголков глаз и губ, лицо выглядело грустным и уставшим, но сейчас всё иначе Выглядеть моложе я стала на лет 5-7, лицо прям преобразилось, больше нет грустного и вялого лица..

Волосы перестали выпадать

Татьяна 17 ноября, 2020 год
Обратилась к трихологу Дарьи для проведения процедуры плазмолифтинга кожи головы. Волосы перестали выпадать, рост значительно ускорился. Очень довольна и всем советую.

Отличная клиника

Ольга 2 ноября, 2020 год
Отличная клиника, производит приятное впечатление. Новенькое оборудование и очень хорошие специалисты. Не навязывают лишние услуги, все только необходимое и по делу. Отлично встретили на ресепшн, прекрасно побеседовали в процессе заполнения анкеты. Посещением косметолога Наташи осталась довольна. Получила развернутую консультацию по своей проблеме с кожей.

Здесь врачи косметологи - профессионалы

Елена 31 октября, 2020 год
Доверяю клинике, так как она себя уже зарекомендовала временем. К тому же отзывы слышу о ней только положительные. Да и у самой не было негативного опыта обслуживания. Регулярно посещаю косметологов. Не хожу к конкретному, так как мне тяжело подстраиваться под запись к одному врачу из-за своей занятости. Но все косметологи профессионально выполняют свою работу.

Работают профессионалы

Дарья 30 октября, 2020 год
Уже около года посещаю данную клинику и очень довольна. В основном я тут делаю косметологические процедуры, а именно СПА процедуры. Очень нравится сервис в плане внимательного и дружелюбного персонала, а главное качество проводимых процедур. Особенно хочу поблагодарить косметолога Татьяну, которая и отличный профессионал и хороший человек. Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы запись не была такой плотной. Но что делать, клиника... Читать отзыв Уже около года посещаю данную клинику и очень довольна. В основном я тут делаю косметологические процедуры, а именно СПА процедуры. Очень нравится сервис в плане внимательного и дружелюбного персонала, а главное качество проводимых процедур. Особенно хочу поблагодарить косметолога Татьяну, которая и отличный профессионал и хороший человек. Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы запись не была такой плотной. Но что делать, клиника оправдано пользуется большой популярностью.

Мед центр заслуживает доверия.

Мария 28 октября, 2020 год
Позаботьтесь записаться заранее, чтобы выбрать удобное время, т.к. запись плотная. Косметолог Марина очень аккуратно работает. Делала чистку лица, практически не было покраснений и на следующий день я смело пошла на работу с чистой кожей и свежим лицом.

Профессиональный подход

Ольга 27 октября, 2020 год
Бывают случаются трудности с записью, но так бывает не всегда, это большая редкость. В любом случае к врачу попасть получается. Посещаю я косметолога регулярно, бывает попадаю к Татьяне, а бывает к Марине. Но оба врача мне нравятся. Процедуры выполняют великолепно, в основном это регулярный уход и иногда бывают инъекции. Каждый раз остаюсь довольна результатом.

супер все понравилось

Вероника 25 октября, 2020 год
Мне выпал счастливый билет - позвонили из космтологической клиники и пригласили посетить процедуру совершенно бесплатно. Спасибо косметологу Ашхен за процедуру криотерапии - выполняет работу свою качественно.

Все устраивает!

Лилия 24 октября, 2020 год
Очень понравился результат от нитевого лифтинга, проводила процедуру косметолог Лиана. Кожа прям разгладилась. На первый раз поставили по две нити с каждой стороны. Контур конечно заметно стал четче, уголки губ приподнялись. Лицо преобразилось в целом. Думаю по рекомендации косметолога в следующий раз поставим больше нитей и хочу также уголки глаз приподнять.

Приняли в назначенное время.

Олеся 23 октября, 2020 год
О клинике узнала на одном из форумов. Обратилась, записали к Татьяне. Запись очень плотная, поэтому на две процедуры пришлось записываться на два разных дня. Приняли в назначенное время. Сначала, делала чистку спины, были сильные высыпания. Во второй раз чистку лица. Все стерильно, в самой клинике чисто, порядок идеальный. Татьяна очень приветливая, дала массу советов по уходу за лицом!

Качественные услуги

Екатерина 21 октября, 2020 год
Трихолог Елена, к которой записывалась на прием, профессионально проконсультировала и назначила капсульное лечение стержня волоса для моих проблемных волос. От процедур волосы приходят в норму.

Рекомендую

Евгения 19 октября, 2020 год
Посещала эту клинику по предварительной записи. Делала сначала газожидкостный пилинг лица и декольте. Затем несколько сеансов массажа. Цены на услуги доступные. Все процедуры здорово помогли. Освежили лицо и кожу. Стала похожа на человека . Вышла на работу и все коллеги отметили мой внешний вид. Было приятно получить комплименты.

Профессиональный подход

Марина 5 октября, 2020 год
Современная клиника с новым оборудованием, делала здесь PF лифтинг, проводила всё Наташа, отличный специалист. Лицо после нее выглядит намного свежее и моложе.

Советую всем

Марина 4 октября, 2020 год
Корректировала в данной клинике форму носа. Повелась на обещания, которые были в рекламе. Результат меня устроил. При первом посещении клиники была восхищена интерьером. Роскошный стиль барокко идеально гармонировал с общей атмосферой. Сотрудники все вежливые-настоящие профессионалы своего дела. А косметолог Ашхен и вовсе оказалась первоклассным специалистом, который смог сделать идеальную форму носа даже без операций.

Мне помогло

Екатерина 2 октября, 2020 год
Давненько я хотела сходить в SPA, и тут как раз подвернулся такой случай. Девочки, это было просто божественно. Брала я 2 процедуры озон+маска выше плеч, а потом зашла еще и на массаж. То, как мнет Евгений, не передать. Такие сильные руки, что просто умереть не встать, я очень кайфовала. Позже я еще ходила на анти-акне несколько раз, у меня всю... Читать отзыв Давненько я хотела сходить в SPA, и тут как раз подвернулся такой случай. Девочки, это было просто божественно. Брала я 2 процедуры озон+маска выше плеч, а потом зашла еще и на массаж. То, как мнет Евгений, не передать. Такие сильные руки, что просто умереть не встать, я очень кайфовала. Позже я еще ходила на анти-акне несколько раз, у меня всю жизнь с кожей проблемы. И знаете, мне помогло, так что всем советую.

Отличная организация

Анна 30 сентября, 2020 год
Приводила в клинику маму. Она у меня в возрасте, но за собой пытается следить. Но ее проблема в том, что она очень аллергичная, да еще вида иголок не переносит. Выбрали это место, потому что технологии более современные, и препараты нового поколения. Несколько процедур перенесли прекрасно. Очень отзывчивый коллектив. Отдельная благодарность Людмиле за терпение и профессионализм.

Все понравилось

Людмила 29 сентября, 2020 год
После просмотра отзывов этой клиники решила позвонить сюда по поводу лазерной эпиляции. Хотелось записаться на процедуру. Ответила вежливая девушка, помогал выбрать мастера, у которого было свободное, удобное для меня время. Сразу при посещении клиники столкнулась с проблемой отсутствия парковочного места. Но в остальном все понравилось. И удаление волосков было выполнено мастерски.

Эффективное лечение

Тришина Ирина 27 сентября, 2020 год
Искренне благодарю косметолога Наталью, которая помогла мне справиться с моей вредной кожей, подобрать уход, почистить кожу. Также, она порекомендовала мне дополнительные процедуры. Я теперь не могу на себя насмотреться в зеркало.

Все устраивает. Рекомендую.

Люба 25 сентября, 2020 год
Не первый раз посещаю клинику. Прошла здесь различные процедуры - от корректирующего массажа, до чистки кожи лица. Очень довольна отношением. Приветливые девушки на ресепшене, грамотные врачи, индивидуальный подход. В клинике приятно находиться. Специалисты работают на современном оборудовании. Прихожу по записи в удобное для меня время. Все устраивает. Рекомендую.

После нескольких сеансов стала чувствовать себя лучше

Татьяна 24 сентября, 2020 год
Обратилась в эту клинику из-за болей в спене, чтобы пройти курс медицинского массажа. В клинике всегда приятная, дружелюбная атмосфера, девочке у регистратуры всегда очень вежливые и готовы помочь. Евгений - массажист прекрасный человек, с сильными руками. Уже после нескольких сеансов стала чувствовать себя лучше. В целом все отлично, но клиника пользуется популярностью, поэтому иногда приходится ждать

Спасибо массажисту

Ирина П. 22 сентября, 2020 год
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Спасибо массажисту Евгению за профессионализм, результат прям на лицо, и всему персоналу клиники за индивидуальный подход к каждому пациенту.

Всё прошло комфортно

Юля 7 сентября, 2020 год
Долго мечтала увеличить губы, но все не решалась (очень уж не эстетично выглядят мои маленькие узкие губы, а так хочется иметь сочные, красивые..). Долго выбирала куда обратиться.. заинтересовала реклама этой клиники и решила проконсультироваться. Косметолог Татьяна очень профессиональная: внимательно выслушала мои пожелания и сказала как будет правильнее всего сделать. Я записалась на контурную пластику губ. Косметолог, видя как я волнуюсь,... Читать отзыв Долго мечтала увеличить губы, но все не решалась (очень уж не эстетично выглядят мои маленькие узкие губы, а так хочется иметь сочные, красивые..). Долго выбирала куда обратиться.. заинтересовала реклама этой клиники и решила проконсультироваться. Косметолог Татьяна очень профессиональная: внимательно выслушала мои пожелания и сказала как будет правильнее всего сделать. Я записалась на контурную пластику губ. Косметолог, видя как я волнуюсь, успокоила меня и объяснила как все будет проходить поэтапно. Всё прошло комфортно, анестезия была очень хорошая. Губки получились очень аппетитными)
Достоинства:
  1. Губки получились очень аппетитными)
Недостатки:
  1. нету

Осталась довольна

Людмила 2 сентября, 2020 год
Очень довольна клиникой. Первый раз, когда пришла вообще обалдела, очень дорого и богато внутри всё смотрится Сейчас хожу сюда к трихологу Дарье она очень грамотный специалист, иногда правда бывает запись очень плотная, но в нужное время всегда попадаю на приём. Дельные советы от Дарьи на вес золота, стоило поменять шампунь и уход наладить за кожей головы и половина проблем отвалились... Читать отзыв Очень довольна клиникой. Первый раз, когда пришла вообще обалдела, очень дорого и богато внутри всё смотрится Сейчас хожу сюда к трихологу Дарье она очень грамотный специалист, иногда правда бывает запись очень плотная, но в нужное время всегда попадаю на приём. Дельные советы от Дарьи на вес золота, стоило поменять шампунь и уход наладить за кожей головы и половина проблем отвалились сами собой. Массаж головы - это вообще отвал башки

Рекомендую

София 29 августа, 2020 год
В клинику обратилась по совету знакомого врача, у меня начались проблемы с волосами после пережитого сильного стресса - волосы стали выпадать, ни специализированные шампуни, ни витамины для волос уже не помогали. Пришла на консультацию, трихолог Дарья, очень вежливая, внимательная к пациенту, настолько подробно расспросила о состоянии здоровья, моем питании, режиме дня и т.п., что я доверилась ей как профессионалу. При... Читать отзыв В клинику обратилась по совету знакомого врача, у меня начались проблемы с волосами после пережитого сильного стресса - волосы стали выпадать, ни специализированные шампуни, ни витамины для волос уже не помогали. Пришла на консультацию, трихолог Дарья, очень вежливая, внимательная к пациенту, настолько подробно расспросила о состоянии здоровья, моем питании, режиме дня и т.п., что я доверилась ей как профессионалу. При последующих визитах были сделаны массаж головы и регенерирующий пилинг кожи головы. Впереди еще капсульное лечение стержня волоса, но мне уже нравится, есть улучшение внешнего вида моей шевелюры и качества волос.

Медицинские центры

ИММА в Куркино