Медицинский центр "Либерти" отзывы

Центр Современной Медицины
Медицинский центр "Либерти"

Благодарна

Майя 19 февраля, 2020 год
Правильное питание и нужные процедуры для тела заметно ускоряет темпы похудения, сейчас вешу на восемь килограмм меньше благодаря диетологу центра.

Отличная работа

Инга 16 февраля, 2020 год
Спасибо огромное Суворовой Анне Анатольевне. Делала у нее губы - получилось очень натурально. Она все подробно рассказала на каких препаратах будет делать. Стерильно, при мне все распечатывала

Неплохо сбросила

Варя 6 февраля, 2020 год
Можно сколь угодно говорить хороший или плохой этот медицинский центр, но одно у него не отнять - если вы хотите похудеть, то этот центр один из лучших способов для этого, по-крайней мере, я лучше не знаю. Особенно, если вам уже далеко за 30, так как в таком случае своими силами вам похудеть становиться еще сложнее из-за того, что обмен веществ... Читать отзыв Можно сколь угодно говорить хороший или плохой этот медицинский центр, но одно у него не отнять - если вы хотите похудеть, то этот центр один из лучших способов для этого, по-крайней мере, я лучше не знаю. Особенно, если вам уже далеко за 30, так как в таком случае своими силами вам похудеть становиться еще сложнее из-за того, что обмен веществ с годами все медленнее. Я за пару месяцев сбросила здесь более 10 килограмм и это с помощью местного диетолога Василисы Витальевны. Многому она меня научила, в том числе составлять рацион питания. Я всем довольна.

диетология

Ирина 3 февраля, 2020 год
Я в центре решала свои проблемы по вопросу диетологии. Очень сильно набрала после родов. Здесь мне назначили комплексную программу на два месяца. Очень было тяжело придерживаться ее, но я смогла. За два месяца избавилась от 13 кг.

Мед.центром осталась довольна!

Ольга 2 февраля, 2020 год
В целом, медицинский центр "Либерти" меня полностью устраивает. Уже на протяжении полугода хожу на прием к массажисту Александру Зайцеву. Радует, то что в центре нет никаких километровых очередей, все строго по записям, считаю это плюсом! Сам массажист действительно профессионал в своем деле. После каждого приема ощущается легкость в теле, а усталость в спине моментально проходит.

Рекомендую

Елена 15 января, 2020 год
Косметология у них хорошая. Оборудование нужное есть, так что можно и на процедуры к ним поездить, на консультации тоже. Я и так, и так была у них, комфортно себя чувствовала, результат получила)

Решила проблемы со спиной

Наталья 13 января, 2020 год
Хожу в последнее время больше к мануальному терапевту, так как есть проблемы со спиной и, после его сеансов, боль проходит. Так что, могу его смело всем рекомендовать - знает свое дело.

Замечаю результат

Снежана 8 января, 2020 год
Ознакомилась с перечнем имеющихся процедур, из доступных записалась на биоревитализацию. Уже начинаю замечать настоящий результат в зеркале.

Массаж помог

Инна 4 января, 2020 год
Прошла курс лечебного массажа, так как со спиной в последнее время были проблемы. Конечно чувствовать себя стала намного лучше. Кроме того, старалась выполнять рекомендации, которые мне дали в центре. Через некоторое время мне надо будет повторить курс.

Нравится как я выгляжу

Ева 30 декабря, 2019 год
Очень рада как я стала выглядеть в последнее время и не в последнюю очередь благодаря этому центру и Светлане Андреевне, которые и делает мне все процедуры (пилинг, чистка и тд.).

Сбросила вес

Алла 25 декабря, 2019 год
Я здесь записалась на курс снижения веса и хожу к диетологу Василисе Витальевне. И уже добилась неплохих результатов - потеряла 10 килограмм за два месяца. Выглядеть я стала заметно лучше и это отмечают все мои родственники. Стала дополнительно посещать массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.

Косметолог, что надо!

Альмира 23 декабря, 2019 год
Была всего раз за жизнь у косметолога на консультации, и то мне не понравился приём тогда. Это лет 5 назад было. А тут мне знакомая про центр рассказала, я дай думаю сгоняю сюда, всё-таки морщинки уже пошли мелкие, хотелось как-то это дело замять пока)) Короче, побывала я тут у Ирины Анатольевны, женщины она приятная, как специалист мне тоже понравилась. рекомендации... Читать отзыв Была всего раз за жизнь у косметолога на консультации, и то мне не понравился приём тогда. Это лет 5 назад было. А тут мне знакомая про центр рассказала, я дай думаю сгоняю сюда, всё-таки морщинки уже пошли мелкие, хотелось как-то это дело замять пока)) Короче, побывала я тут у Ирины Анатольевны, женщины она приятная, как специалист мне тоже понравилась. рекомендации мне дала по домашнему уходу. Вот вроде просто всё, а я как-то не додумалась) 5 звёзд конечно ставлю.

Косметолог, что надо!

Александра 16 декабря, 2019 год
Иногда записываюсь на консультацию к Виктории Викторовне Ли. Она очень хороший косметолог. Это видно по внешности, чувствуется по тому, как она разговаривает, что она говорит. Короче, опыт у неё большой за плечами. Да и по рекомендациям, что она мне давала, тоже понятно, что к ней стоит обращаться, если помощь нужна. Мне лично много пользы она принесла.

Меня не узнать

Динара 12 декабря, 2019 год
Если вы бы видели меня до прихода в этот центр, поверьте мне, вы бы меня не узнали. У меня стало морщин меньше, прошли раздражения у губ и все благодаря Кристине Мануковне, которая занималась мной.

Сбросила веса

Алена 10 декабря, 2019 год
Если для кого-то главное результат, то могу вас уверить, что здесь добиваются быстро. За полтора месяца посещения диетолога Василисы Витальевны мне удалось сбросить около 10 килограмм и я вернула свои формы. Сейчас чувствую себя хорошо и еще хочется сбросить килограмм 5. Я уверенна, что у меня получится.

Прошла сухость

Люда 4 декабря, 2019 год
Пытаюсь здесь решить свои проблемы с кожей лица и пока получается неплохо. Уже не видно раздражения и сухость прошла. Хожу к Наталье Алексеевне делаю чистку, маски и многое другое.

Нравится отношение

Дарина 28 октября, 2019 год
Очень нравится индивидуальный подход и отношение косметологов на уходовых программах, всегда в хорошем настроении.

Консультации дельные дают

Катерина 1 октября, 2019 год
Была у Ирины Анатольевны на консультациях, плюс, она мне процедуры назначила, чтобы эластичность кожи лица восстановить. Отличный косметолог, рекомендую) Да и в целом, сам центр, с лучших сторон мне запомнился)
Достоинства:
  1. Персонал хороший, специалисты грамотные
Недостатки:
  1. Ничего страшного

Всем советую

Аня 30 сентября, 2019 год
Я стала посещать именно этот центр, так как хотела наконец-то привести себя в хорошую форму (летом хорошо отдохнула). И здесь как ра предлагают большой спектр услуг: диетология, гинекология, косметология и тд. Я записалась на их курс по снижению веса, так как считаю что это сейчас моя главная проблемы. И за первый месяц уже сбросил уже а 5 килограмм. Параллельно я... Читать отзыв Я стала посещать именно этот центр, так как хотела наконец-то привести себя в хорошую форму (летом хорошо отдохнула). И здесь как ра предлагают большой спектр услуг: диетология, гинекология, косметология и тд. Я записалась на их курс по снижению веса, так как считаю что это сейчас моя главная проблемы. И за первый месяц уже сбросил уже а 5 килограмм. Параллельно я посещаю и массажиста Артем Владимирович, хорошо приводит тело в форму. Планирую еще месяц походить к диетологу, а дальше начать заняться своей внешностью - лицом и волосами. Все-таки здесь хорошо отзываются о специалистах. В общем, советую.
Достоинства:
  1. специалисты, много процедур

лечение у флеболога

Таня 30 сентября, 2019 год
Лечила в центре Либерти сосуды на ногах. Было варикозное расширение вен. Особенно после дней, когда постоянно на ногах находишься. Обследование и лечение проходила у Ситдикова Рустема Ринатовича. Лечилась в течение месяца. Существенно поправила состояние вен на ногах. В данный момент не наблюдаю такого расширения, что было раньше.

Счастлива.

Альбина 28 сентября, 2019 год
В этом центре посещала диетолога, многому научилась, например как составлять рацион питания. Еще хожу на процедуры для тела, вес убавляется. Счастлива, что ответила на приглашение.
Достоинства:
  1. Вес убавляется

Я довольна

Лариса 26 сентября, 2019 год
Здесь можно не только исправить различные проблемы с кожей лица, но даже сбросить вес и поправить здоровье. Я занимаюсь больше своим лицом и добилась неплохо прогресса за пару месяцев. Благодаря специалистам (хожу к Анне Анатольевне), стала заметно моложе выглядеть. И обязательно посещаю мануального терапевта - Дениса Шавкатовича, так как есть небольшие проблемы с ней.
Достоинства:
  1. хорошие результаты, приятные процедуры

Нравится результаты.

Полина Онегина 23 сентября, 2019 год
Хожу сюда к Юлии Сергеевне, которая помогает мне с волосами. Специалист хороший, как и все в медицинском центре Либерти. Волосы уже выглядят лучше- стали более плотными и густыми.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты и результаты

Хороший диетолог

Ксения 20 сентября, 2019 год
После родов сильно поправилась, и хотелось скинуть вес. В этом центре Либерти, по отзывам других, очень хороший диетолог, она учит составлять свое питание из правильных продуктов. Плюс к этому в центре проходишь различные процедуры для тела. Мне очень нравилось ходить на массажи. Но перед всем этим обязательно нужно сдать анализы и сделать УЗИ внутренних органов. Постепенно, пусть и не сразу... Читать отзыв После родов сильно поправилась, и хотелось скинуть вес. В этом центре Либерти, по отзывам других, очень хороший диетолог, она учит составлять свое питание из правильных продуктов. Плюс к этому в центре проходишь различные процедуры для тела. Мне очень нравилось ходить на массажи. Но перед всем этим обязательно нужно сдать анализы и сделать УЗИ внутренних органов. Постепенно, пусть и не сразу вес стал снижаться. После снижения веса, даже чувствовать себя стала лучше, фигура подтянулась. Главное соблюдать рекомендации по питанию и не пропускать процедуры. В целом хороший центр, специалисты с опытом.

Понравилось

Вера 17 сентября, 2019 год
Понравилось что записалась в медицинский центр Либерти на курс корректирующего массажа, проводят отлично! Фигура стала внешне естественней, недостатки стали менее заметны, я довольна.
Достоинства:
  1. Отличный массаж

Хорошие косметологи

Любовь 13 сентября, 2019 год
Косметологи здесь просто отличные. Сейчас хожу к Светлане Андреевне делает различные уходовые программы, сразу видно, что опытная. Реально сейчас кожа разгладилась и выгляжу моложе.
Достоинства:
  1. хорошие результаты и специалисты

Отличный массаж!

Елизавета 9 сентября, 2019 год
Историю свою хочу написать тоже, как я на массаж к ним съездила) Вообще, я давно мечтала о том, чтобы мне массаж сделали, время вот только недавно себе высвободила, на себя любимую) Мне подруга рассказала о том, что в этом центре работает Зайцев Александр Александрович, мол массажист он отличный. Да, это по факту так, проверено на опыте, так что всем на... Читать отзыв Историю свою хочу написать тоже, как я на массаж к ним съездила) Вообще, я давно мечтала о том, чтобы мне массаж сделали, время вот только недавно себе высвободила, на себя любимую) Мне подруга рассказала о том, что в этом центре работает Зайцев Александр Александрович, мол массажист он отличный. Да, это по факту так, проверено на опыте, так что всем на заметку. Я просто невероятное наслаждение получала от классического массажа обычного. Мышцы у меня так утомлены были, что разница, как было и как стало, просто радикальна! Только лучшие впечатления о себе оставил медицинский центр Либерти!
Достоинства:
  1. Качественный массаж, вежливый сервис
Недостатки:

Всё нужное для снижения веса дают

Марина 6 сентября, 2019 год
Хорошо, что сюда решила к диетологу записаться. Мне Василиса Витальевна, помогла составить рацион индивидуальный, процедуры назначила разные. За пару месяцев, вообще себя в отличную форму привела. Медицинский центр Либерти, хорошо себя зарекомендовал)
Достоинства:
  1. Диетолог профессиональный
Недостатки:
  1. Ездить далеко к ним

Потихоньку худею

Инна 3 сентября, 2019 год
О центр современной медицины Либерти сейчас мало кто знает и причем находится он не далеко от моего дома. Во многом поэтому я решила попробовать его, так как давно страдаю от лишнего веса и это не лучшим образом сказывается на моей жизни. Узнала о нем после звонка девушки, которая и пригласила меня сюда. Меня заинтересовала их программа по снижению веса вот... Читать отзыв О центр современной медицины Либерти сейчас мало кто знает и причем находится он не далеко от моего дома. Во многом поэтому я решила попробовать его, так как давно страдаю от лишнего веса и это не лучшим образом сказывается на моей жизни. Узнала о нем после звонка девушки, которая и пригласила меня сюда. Меня заинтересовала их программа по снижению веса вот на нее и записалась. Сейчас подходит к концу первый месяц, много про это программу не скажешь пока, но промежуточный результат есть - потеряла 5 килограмм. Считаю, что результат неплохой. По крайней мере, мой диетолог Дудник Василиса Витальевна мной довольна. Посмотрим, что будет дальше.
Достоинства:
  1. хорошие результаты и специалисты

Сбросила вес

Ника Зарипова 30 августа, 2019 год
Особых претензий к этому центру предъявить не могу. Посещаю их курс по снижению веса и пока все идет достаточно успешно и уже сбросила за полтора месяца порядка 8 килограмм. Мой диетолог Дудник Василиса Витальевна мной очень довольна, стараюсь делать все, что она советует. Здесь, кстати, еще занимаются косметологией, планирую когда-нибудь заняться своим лицом.
Достоинства:
  1. хорошие результаты, много процедур
Медицинский центр "Либерти"
В нашем медицинском центре только современное оборудование. Также у нас работают профессиональные сотрудники, которые готовы к любым трудностям.

Адрес: Москва, ул.Малая Сухаревская площадь, д.12
Телефон: +7 (495) 762-18-27