Просто ужас! - Отзывы о Медицинский центр «Санатера»

Медицинский центр «Санатера»
Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 19 просмотров
Я с таким сталкиваюсь в первый раз!!!! Полное отсутствие рабочего инструмента, нет даже пилочки. Единственная насадка для пяток, одна фреза и одни кусачки, на все про все. Результат чистки пяток посмотрите на фото. Это называется медицинский педикюр? Два пальца изранены до крови, на одном кутикулу срезала до мяса, на другом ноготь состригла до крови. Почему то решила что у меня псориаз (никогда не было слава богу) и плоскостопие. За 2 000 я потеряла час времени преобрела раны боль на пальцах. Ноги по прежнему нужнаются в педикюре хотя бы косметическом. Не советую никому.!!! Медицинский центр «Санатера» - Просто ужас! Медицинский центр «Санатера» - Просто ужас!

Медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е
3.6
10583 просмотра
Шикарный врач Были с ребенком к врача Новохатняя ЕА, хороший специалист. Все рассказала, на пальцах. Идем на поправку. Спасибо.

МЦ «Адмиралтейские Верфи»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126
3363 просмотра
хороший медцентр У меня ДМС и в этом медцентре я посещаю терапевта и эндокринолога, мне очень нравятся и доктора и лаборатория, где я сдаю анализы. Когда нужно что-то сделать не по страховке, я тоже хожу сюда, потому что цены нормальные и врачи хорошие.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы. Берегите себя! С заботой о Вашем здоровье, администрация МЦ "Адмиралтейские верфи"

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
2193 просмотра
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
Медицинский центр «Санатера»
Медицинский центр «Санатера» предоставляет уникальную методику для комплексного обследования организма, благодаря чему возможно раннее выявление болезней и своевременная помощь. Инновационный аппарат «Санатер» позволяет увидеть всевозможные проблемы всех систем организма всего за 40 минут диагностики. Также здесь проводят УЗИ и компьютерное сканирование позвоночника и стоп. Принимают такие квалифицированные специалисты, как мануальные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Стремянная улица, 12
Телефон: +7 (812) 604-52-79