Медицинский центр «Санатера» отзывы

Санкт-Петербург, Стремянная улица, 12
Медицинский центр «Санатера»

Лучший центр!

Виктория 22 июля, 2022 год
Летом всегда хожу в медицинский центр на педикюр. Но в тот, который раньше ходила, его закрыли и стала искать новый. Нашла "Санатеру" и решила записаться на медицинский педикюр. Специалист выполнил работу на высшем уровне и недорого. Теперь буду только сюда и ходить. Огромное вам спасибо!

Ортопедические стельки

Марина 9 июля, 2022 год
Работаю целый день на ногах, из-за этого к концу дня очень болят ноги. Подруга рассказала про ортопедические стельки в Санатере. Мне стало интересно, насколько быстро они мне помогут. Когда я пришла, врач-ортопед взял слепок стопы и через 40 минут мои стельки уже были готовы. Хожу в них уже почти 3 месяца и после рабочего дня ноги чувствуют себя замечательно. Усталости... Читать отзыв Работаю целый день на ногах, из-за этого к концу дня очень болят ноги. Подруга рассказала про ортопедические стельки в Санатере. Мне стало интересно, насколько быстро они мне помогут. Когда я пришла, врач-ортопед взял слепок стопы и через 40 минут мои стельки уже были готовы. Хожу в них уже почти 3 месяца и после рабочего дня ноги чувствуют себя замечательно. Усталости не чувствую и хожу будто по вате. Качество хорошее и цена то же не плохая. Всем советую эти стельки!!!

Огромное спасибо!

Карина 27 июня, 2022 год
Плоскостопие меня беспокоит уже с рождения и все говорили, что оно пройдёт, не беспокойся. Но оно так и не проходило. Решила сходить в медицинский центр и заказать стельки. Всё сделали быстро, ответили на все мои вопросы и рассказали про диагноз. Проносила стельки 3 месяца и результат не дал себя долго ждать. Так что у кого есть такие же проблемы, то... Читать отзыв Плоскостопие меня беспокоит уже с рождения и все говорили, что оно пройдёт, не беспокойся. Но оно так и не проходило. Решила сходить в медицинский центр и заказать стельки. Всё сделали быстро, ответили на все мои вопросы и рассказали про диагноз. Проносила стельки 3 месяца и результат не дал себя долго ждать. Так что у кого есть такие же проблемы, то я вам советую эти стельки!

сделала в центре "санатера" педикюр

Анастасия 25 июня, 2022 год
долго не могла найти хорошего мастера,почитала положительные отзывы о центре " санатера" и решила попробовать. первое впечатление было благоприятное, в салоне соблюдена санитария, персонал отзывчивый. мастер сделал свою работу отлично, в отличие от других компаний. пятки теперь гладкие,натоптыши аккуратно убрали, очень довольна. процедура прошла быстро и эффективно, советую всем

Медецинский центр Помогает

Кристина 25 июня, 2022 год
Недавно у меня появились проблемы с кожей стоп и ногтей. Увидела рекламу этого центра и записалась на медицинский педикюр. Вид моих стоп и ногтей порадовал.
Спасибо огромное мастеру за классный массаж ног и отличный педикюр. Буду и дальше сюда ходить. Всем рекомендую!

Педикюр помогает

Александра 23 июня, 2022 год
Была на лечебном педикюре, так как есть постоянная проблема с натоптышами. Мне подробно объяснили, почему это происходит и как предотвратить данную проблему в дальнейшем. Затем помогли её решить на процедуре. Результат очень порадовал. Так что всем советую!

все помогло

lozhkov433 9 июня, 2022 год
Три года назад поломал правую ступню. Очень долго восстанавливался. После того как перелом наконец зажил, стал прихрамывать. На протяжении полутора лет ходил в государственные больницы по врачам. Многие просто разводили руками. В интернете наткнулся на рекомендацию об ортопедических стельках и по счастливой случайности наткнулся на медицинский центр Sanatera. Позвонил записался на прием. На приеме врач все расспросил и изготовил индивидуальную... Читать отзыв Три года назад поломал правую ступню. Очень долго восстанавливался. После того как перелом наконец зажил, стал прихрамывать. На протяжении полутора лет ходил в государственные больницы по врачам. Многие просто разводили руками. В интернете наткнулся на рекомендацию об ортопедических стельках и по счастливой случайности наткнулся на медицинский центр Sanatera. Позвонил записался на прием. На приеме врач все расспросил и изготовил индивидуальную стельку. Все заняло максимум 40 минут(это с изготовлением стельки). Как и предупреждал врач хромота сразу не ушла, но прошло буквально две-три недели и я не поверил боль в ступе снизилась. Просто хочу выразить большое человеческое спасибо коллективу Sanatera и лично Пугачеву Михаилу

Медецинский центр Помогает

petkovaa322 7 июня, 2022 год
У меня с детства было плоскостопие. Раньше оно не мешалось, но недавно стопа стала больше болеть. Сходил в Sanatera и заказал себе стельки. Теперь, когда даже много хожу, ноги не так устают. Огромное спасибо специалистам!

На собственном опыте ощутил пользу

Андрей 2 сентября, 2019 год
В медицинский центр «Санатера» ходил на сеансы мануальной терапии. До этого никогда не обращался за помощью к этим специалистам, поэтому было немного интересно увидеть, будет ли какой-то эффект. Но оказалось, что это очень полезно для организма. Со временем в теле возникает множество блоков и зажимов, периодически их нужно расслаблять, чтобы ситуация не усугублялась. Я узнал много полезной информации и на... Читать отзыв В медицинский центр «Санатера» ходил на сеансы мануальной терапии. До этого никогда не обращался за помощью к этим специалистам, поэтому было немного интересно увидеть, будет ли какой-то эффект. Но оказалось, что это очень полезно для организма. Со временем в теле возникает множество блоков и зажимов, периодически их нужно расслаблять, чтобы ситуация не усугублялась. Я узнал много полезной информации и на собственном опыте ощутил пользу от проводимых процедур. Даже и не ожидал, что это будет так ощутимо, тело отлично расслабляется и восстанавливается. Мне очень понравилось. Спасибо доктору за его профессионализм. Приду еще.
Медицинский центр «Санатера»
Медицинский центр «Санатера» предоставляет уникальную методику для комплексного обследования организма, благодаря чему возможно раннее выявление болезней и своевременная помощь. Инновационный аппарат «Санатер» позволяет увидеть всевозможные проблемы всех систем организма всего за 40 минут диагностики. Также здесь проводят УЗИ и компьютерное сканирование позвоночника и стоп. Принимают такие квалифицированные специалисты, как мануальные... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Стремянная улица, 12
Телефон: +7 (812) 604-52-79