Помогли стать мамой - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 140 просмотров
Расскажу о том, как я стала мамой только благодаря ЗАО «МЦК» на Коломенской. Вообще, в Москве много клиник оказывают услуги ЭКО. Мы не спешили, ведь во-первых, это дорогая услуга, а во-вторых, мы до последнего надеялись, что беременность наступит сама. Но видимо наш малыш не торопился выбирать нас, и мы с мужем решили пришпорить обстоятельства.
О репродуктологе Османовой мне рассказывала подруга. У неё на работе коллега обращалась к ней с такой же бедой и вскоре забеременела, уже после первого протокола. Мне это показалось хорошим знаком, и мы с мужем отправились на консультацию.
Мне сразу же понравилось, что доктор направила на обследование нас обоих, было ощущение, что нам помогают решить проблему сразу с нескольких сторон, и это сильно подкупало. По результатам анализов мне понадобилось немного подлечиться, у мужа было всё хорошо.
Сама процедура ЭКО мне не сильно запомнилась – помню, что я была спокойна и расслаблена, настроилась на хороший результат, хотя Анисат Газиевна предупредила, что с первого раза может ничего не получиться. Представьте себе, как я была счастливо, когда узнала, что беременна, после первого же протокола.
Рожать я решила тоже тут, больше никому не доверила бы своё дитя. Очень понравилось родильное отделение, отдельная палата, муж был со мной всё время, никто ему не запрещал посещения. Разумеется, за всё это мы заплатили достаточно, но я ни жалею ничего. Особенно после того, как родился наш долгожданный Ванечка! Мы немного нервничали, но на курсах будущих родителей нам рассказали, как вести себя в первые месяцы жизни ребёнка. За это отдельное спасибо МЦК. Такая вот получилась история.

Медицинские центры: отзывы

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии