Я нашла своего гинеколога - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 138 просмотров
МЦК расположен недалеко от моего дома, это очень удобно. Изначально по этой причине я выбрала его в качестве медучреждения, но уже после первого приёма у врача я поняла, что буду ходить только сюда, потому что здесь комфортно. Начну по порядку. Примерно полгода назад у меня начал тянуть живот, тест на беременность отрицательный, до этих дней далеко, потом началась какая-то мазня. В общем я струхнула.Медлить не стала, решила идти в платную клинику, об МЦК отзывы слышала, но сама ни разу не была, записалась туда к Гончаровой Е. Е. Понравилась мне как врач, спокойная, рассудительная, тактичная что немаловажно. Я была очень напугана, она сделала всё возможное чтобы успокоить меня. Естественно направили на узи, вот тут то меня и ждал сюрприз – киста на яичнике. Признаюсь, что к врачам ходить не люблю и пока не прижмёт, буду сидеть дома, поэтому о том что у меня проблемы по женски, я даже и не подозревала. Екатерина Ефимовна сказала, что требуется оперативное вмешательство, но сложного и страшного ничего нет, лапароскопия всё решает. В МЦК есть свой стационар, это тоже очень удобно. Я подготовилась к операции, сдала все анализы и в назначенный день пришла сдаваться) Операцию я не помню, всё было под наркозом, шовчики тонкие и еле заметные, лапароскопия – это реально не страшно и не больно. Я правда взяла всё ж больничный на подольше, мало ли что. Но довольно быстро вернулась в обычный ритм жизни. Теперь я хожу к гинекологу чаще, чем раз в пятилетку, потому что за своим здоровьем надо следить. Екатерина Ефимовна суперский доктор, которому я полностью доверяю!
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса, профессионализм персонала, комфортная клиника сама по себе
Недостатки:
  1. я не искала их




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
ИММА в Куркино
ИММА в Куркино

Рейтинг: 5
22 отзыва