История возвращения моей улыбки с ЗАО МЦК - Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском
Отзыв написан 2 октября, 2019 год 255 просмотров
Моя история стара как мир. Уйдя в декрет я настолько в него окунулась, что выплыла только спустя три года окончательно поняв – зубам конец. Мне было страшно идти к врачу, я просто отчетливо представляла себе его ужас… удивление… и шок. Ну и конечно высказывания типа «всего 34, а такой ужас, куда же вы смотрели» и тому подобные. Я бы так и сидела с разрухой зубной, если бы не разболелся зуб так, что свет был не мил. Позвонила своему врачу – она больше не ведет прием. Уехала в Краснодар к родственника. Я позвонила сестре и та говорит – сходи к моей. Отличный врач и слова дерзкого не скажет. В смс скинула номер клиники МЦК и фамилию врача. Через минуту я набирала заветный номер и записывалась к Толокновой Марине Васильевне. Шла на прием на ватных ногах – думала все, засыплют позором. Но нет. В кабинете было спокойно. Марина Васильевна осмотрела все и резюмировала – да, работы много, но мы справимся! Начнем сегодня с того, который болит. И мы взялись за работу. Меня такой подход очень радует. Никаких лишних слов и причитаний, вопросов «о погоде, пароходе» когда ты сидишь с открытым ртом. Все очень тактично, деликатно и с пониманием. Для меня Марина Васильевна стала действительно эталонным стоматологом. Да, я ходила к ней больше полугода регулярно и мы действительно привели мои зубы в порядок. Я не ожидала такого, уже готовилась мысленно раздербанивать вклад, чтобы оплатить имплантацию. Но благодаря Марине Васильевне таких кардинальных мер пришлось избежать. Так что очень ее советую – она старается сохранить каждый зубик и спасибо ей за это!
Достоинства:
  1. отличная стоматология, ценник на лечение более чем приемлемый, можно записаться к врачу день в день, если нет – администратор охотно находит удобное время на другой день.
Недостатки:
  1. я не нашла их. По мне все более чем достойно

Мария 23 сентября, 2020 год
Да, мне однажды попался врач, который причитал, действительно после того как тебя отчитают как школьницу, никакого желания идти нет. Все мы люди взрослые, все сами понимаем. А Вам действительно повезло с врачом, и корректная, и зубы сохранила. Побольше бы таких специалистов.
Валентина 21 июля, 2020 год
Это радует, когда врач оказывает качественную консультацию, лечение и ведет себя тактично. Я до сих пор вспоминаю свой визит к стоматологу, от которого мне до сих пор не приятно. Врач всем своим видом показал, что ему очень не приятно работать с моими зубами. После этого я долго настраивалась на визит к стоматологу.
Наталья 19 июня, 2020 год
Такие позитивные отзывы вселяют в меня надежду. Самой давно пора к стоматологу и всё откладываю, всё оттягиваю. Когда читаю о таких врачах, прямо-таки вдохновляюсь "на подвиг".
Таня 19 мая, 2020 год
История из тех, что можно назвать "жиза". Да, тоже примерно такая же ситуация сейчас и у меня, даже могу сказать, что слегка хуже, но что поделать - когда боишься зубных врачей, всего того, что связанно с стоматологией. Но Ваша история меня порядком так задела. Возможно она станет толчком для своих изменений.
Полина 20 апреля, 2020 год
Повезло вам с доктором, Марина Васильевна молодец :) буду держать в уме данную клинику, мало ли, что там с зубами будет..но пока тьфу-тьфу особых проблем не было. Отзыв в закладки.
Алена 20 марта, 2020 год
Раньше не особо боялась ходить к стоматологу, потому что беспокоилась о здоровье зубов, но после попадания к отвратительному врачу выработалась фобия. В следующий раз тоже хотелось бы попасть к хорошему специалисту.
Алла 5 марта, 2020 год
Автор, я вас так понимаю. У самой зубы отвратительные, хотя только 30 лет. В своё время запустила и боялась идти лечить. Хорошо, что сейчас выбор клиник большой можно найти своего врача
Марина 29 января, 2020 год
Не знаю ни одного человека, который любил бы лечить зубы, у меня, к сожалению, нет такого доктора, поэтому иду к зубному, как на казнь, побольше бы таких специалистов в каждую клинику.
Кира 13 января, 2020 год
Тоже ненавижу зубы лечить. Сейчас вроде и обезболивающее делают и не больно, но всё равно страшно.

Медицинские центры: отзывы

Медицинский центр в Коломенском
Современный многопрофильный Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») оказывает широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях.

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля