Это самая замечательная Клиника!!! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 5 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Вежливый, внимательный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Очередей нет, все по записи, без толкотни и ожидания. Если вы хотите ребенка и не получается зачать – не откладывайте, идите в клинику «За Рождение» к врачу-репродуктологу Контрерас Анне Сергеевне!!! Мы с мужем больше 5 лет не могли забеременеть. Делали 3 раза ЭКО в Москве в другой клинике( А на 4 раз в клинике в нашем Белгороде у нас получился сынок! Через несколько лет мы вновь захотели второго ребенка и обратились в нашу уже любимую клинику "За рождение" и у нас получилось с первого раза!!!! Вела нас также Анна Сергеевна. Она врач от Бога! Помимо того, что она очень внимательная, заботливая, сопереживающая, она еще высококвалифицированная, опытная, профессионально компетентная, уверенная, прямая, любит жизнь, людей. Для нее – это не просто работа, это призвание. И самое главное, что она нацелена на тот же результат, что и женщина, мечтающая о ребенке! Если у вас не получается забеременеть не отчаиваетесь и не откладывайте визит в «Зарождение» к Контрерас А.С. и она сделает все, чтобы вы стали счастливыми родителями и познали радость материнства! Проверено на собственном опыте!
PS. Сейчас мы как раз ожидаем второго ребенка с первой попытки в данной клинике!!!

Медицинские центры Белгород: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Белгород. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент