Медицинский центр «За Рождение» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Разочарование

печаль 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Пишу,когда голова просветлела.Ходила как в тумане после неудачной попытки эко,в "тумане" от гормонов и ожидания чуда.Чуда не случилось....Мое впечатление - эко это самый натуральный и доходный бизнес.на самом деле врачам,абсолютно на тебя плевать.им главное тебя удержать в этой клинике,что б доить,доить и еще раз доить твой кошелек.и неважно по квоте ты или за свои деньги.отношение к себе я отнесла как... Читать отзыв Пишу,когда голова просветлела.Ходила как в тумане после неудачной попытки эко,в "тумане" от гормонов и ожидания чуда.Чуда не случилось....Мое впечатление - эко это самый натуральный и доходный бизнес.на самом деле врачам,абсолютно на тебя плевать.им главное тебя удержать в этой клинике,что б доить,доить и еще раз доить твой кошелек.и неважно по квоте ты или за свои деньги.отношение к себе я отнесла как пофигистичное.панкова,жукова на автомате без слов(когда были вопросы) выполняли свою работу и точка.манипуляция и давление возрастом женщины,после неудачного эко,что б еще и еще и еще раз через эту процедуру пройти.и плевать им.это их зарплата.этим врачам минус.анестезиолог ХАМ и ГРУБИЯН.панкова набрала пациентов и ушла в отпуск.я через это прошла-свой вывод сделала.
Достоинства:
  1. четко по времени.на ресепшене девочки хорошие
Недостатки:
  1. анестезиолог и все остальное

Не советую!

Гость 8 июня, 2019 год
Попала в эту клинику, точнее в это предприятие конвеерного типа, начитавшись отзывов в соц сетях, не рекомендую туда обращаться, анализы с которыми я пришла по омс нужны только для медздрава, чтобы клинике перевели деньги,отношение врачей оставляет желать лучшее.О а Волкова Мария Викторовна это вообще 0 вроде папа врач, а сама 0.

Выкачивание денег! Помощи нет!

Гость 27 июля, 2018 год
26.07.18 оставил свой отзыв, НО его удалили!!!!
потрачено было 150000+49000+таблетки и уколы, а толку нет и хотят ещё 49000!!! они просто выкачивают деньги! Учитесь на чужих ошибках и не допускайте своих.
Торганова Ирина Геннадьевна спасибо что освободили наши карманы, надеюсь тебе мои деньги помогли.
думаю скоро этот отзыв удалят!
Достоинства:
  1. обнадёживают
Недостатки:
  1. ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЬГИ, А ПОМОЩИ НЕТ!

не ожидала

Гость 3 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Мазур СИ абсолютно безучастный и равнодушный врач. Без заключения договора, без обследования, даже не взглянув на мои анализы, взял деньги за программуЭКО и забыл о моем существовании, я ему звонила, приезжала и в итоге забрала деньги и ушла в другую клинику.

Первичная консультация

Елена 30 августа, 2017 год
Недавно была на первичной (бесплатной) консультации у доктора Торгановой И.Г. Впечатления УЖАСНЫЕ.Ни одного документа, которые были с собой она не посмотрела(ни протоколы в других клиниках,ни карточку,ни анализы).Говорит смотреть не чего,мы все равно будем делать так как я скажу.Единственный вопрос ее интересовал ,как делать платно или по ОМС. Как узнала что платно,сразу прикинула какая сумма мне нужна.Не стала объяснять чем отличается... Читать отзыв Недавно была на первичной (бесплатной) консультации у доктора Торгановой И.Г. Впечатления УЖАСНЫЕ.Ни одного документа, которые были с собой она не посмотрела(ни протоколы в других клиниках,ни карточку,ни анализы).Говорит смотреть не чего,мы все равно будем делать так как я скажу.Единственный вопрос ее интересовал ,как делать платно или по ОМС. Как узнала что платно,сразу прикинула какая сумма мне нужна.Не стала объяснять чем отличается одна программа от другой ( Три Эко с бедным ответом от Эко с бедным ответом с помощью двойной стимуляции).Потом начала рассуждать если оплатить Эко в естественном цикле,но при этом делать со стимуляцией,сумма у нее получилась больше чем 3 эко с бедным ответом.И она сказала- вот список анализов сдавай и приходи (как буд-то я соседка по квартире на ТЫ).Я спросила,может подготовиться как то у меня все-таки 2 попытки были безуспешные.Она сказала ничего не надо.Как не надо если у меня всегда проблемы с эндометрием были.Все попытки задать какой-то вопрос пресекались.В итоге на вопросы,которые я хотела задать доктору ответа не получила.Только реклама-вот были те-то,лечились и в Израиле и за границей не получалось -у меня получилось.Вся консультация заключалась в подсчитывании денег на ЭКО и разговоры по телефону(звонили пациенты в протоколе,либо те,у кого остались эмбрионы).Из положительного- было сделано Узи. На саму консультацию приняли с опозданием где-то на 20-30 минут. Клиника сама находится в частном доме(дом большой с внутренним двором и проходной) -никаких указателей нет.Клиника маленькая,дверь открывается через домофон- что странно.Спросила на счет кредита(предоставляется в банке Хоум кредит,информация размещена на сайте клиники).Менеджеры выпучив глаза говорят у нас давно ни кто кредит не брал и мы не знаем якобы ничего.Обещали либо сами позвонить, либо я должна была им перезвонить.Позвонили в середине недели.Вывод какой -большинство ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов, на которые я ориентировалась-это хорошая РЕКЛАМА для привлечения клиентов.А для нас- пустая трата денег,здоровья,времени и не сбывшихся надежд. Не советую туда идти.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Указаны выше

Не тратьте зря время на эту клинику

Гость 2 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Была на первичной бесплатной консультации в сентябре 2015 у Мазур С.И., не понравилось, разочарована приёмом. Консультация ограничилась одними бла-бла (прописных истин о том, что представляет из себя ЭКО) без осмотра моих анализов и без УЗИ. Впечатление — разводилово на деньги, и зря потраченное мое время на то, чтобы добраться до этой клиники. Клиника расположена ужасно неудобно.
Сейчас наблюдаюсь в другой... Читать отзыв
Сейчас наблюдаюсь в другой клинике, где более внимательны к пациентам и проводят тщательное и всестороннее обследование перед протоколом.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины