Медицинский центр «За Рождение» отзывы клиентов

Медицинский центр «За Рождение» отзывы клиентов
Медицинский центр «За Рождение»

Вежливость персонала клиники, напоминания о приеме по телефону

Елена 25 октября, 2022 год
Проходила индукцию овуляции и ВМИ для суррогатного материнства для друзей в 2021 году. Было трудно - появился СГЯ, вылечили вовремя, но понервничать пришлось. Внутриматочную инсеминацию проводила Ирина Геннадьевна Торганова, все прошло хорошо. Беременность шла по плану, роды на 38 неделе, мальчик 3300г. Все довольны, а я теперь могу наблюдать как живет наш совместный труд Никита - плод любви, стараний, опыта... Читать отзыв Проходила индукцию овуляции и ВМИ для суррогатного материнства для друзей в 2021 году. Было трудно - появился СГЯ, вылечили вовремя, но понервничать пришлось. Внутриматочную инсеминацию проводила Ирина Геннадьевна Торганова, все прошло хорошо. Беременность шла по плану, роды на 38 неделе, мальчик 3300г. Все довольны, а я теперь могу наблюдать как живет наш совместный труд Никита - плод любви, стараний, опыта и знаний прекрасного врача Ирины Геннадьевны."

Огромное вам спасибо

Гость 10 октября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В этом году у нас родилась долгожданная Доченька. Большая благодарность всему коллективу Никитиной Татьяны Ивановны в частности огромная благодарность ей врач от Бога. Низкий Вам поклон.

остались очень довольны

Валерия 22 сентября, 2022 год
Были у многих врачей и давали результат плачевный. Недавно были на приеме у Торгановой Ирины Геннадьевны. Спасибо ей за такой профессиональный подход в нашей непростой ситуации и за помощь, за надежду стать родителями.

Супер центр

Анжелика 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Супер! Очень уютная атмосфера, грамотные врачи - особенно хочется сказать про своего доктора - это Татьяна Ивановна Никитина. Очень вежливый и тактичный человек. Всегда приятно сюда приходить – веришь, что все получиться. Спасибо за сына!

Спасибо Никитиной Татьяне Ивановне

Абдукаххор 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Наблюдаюсь у Никитиной Татьяны Ивановны. Очень отзывчивая и добрая. Много лет ходила по разным клиникам, но только Татьяна Ивановна смогла поставить диагноз. Сразу видно профессионал своего дела, побольше таких специалистов.

Замечательное отношение к пациентам

Юлия 21 сентября, 2022 год
Замечательное отношение к пациентам. Персонал внимательный. Проходили лечение у Торгановой Ирины Геннадьевны. Отличный специалист. Спасибо огромное!

Спасибо, что помогли стать родителями!

Анна Корнилова 20 сентября, 2022 год
Хороший добрый персонал. Уровень врачей - высший класс! Особенно хочу поблагодарить Никитину Татьяну Ивановну. Доверие к врачу позволяет спокойно пройти через все, а это очень важно в данном вопросе. Спасибо, что помогли стать родителями!

Очень благодарна врачу Никитиной Татьяне Ивановне

Анна 13 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Очень благодарна врачу Никитиной Татьяне Ивановне сейчас мы находимся на первой стадии подготовки с ней мы чувствуем себя очень уверенно, это единственный врач кому можно довериться, кто говорит, и ты внимательно слушаешь всё на доступном понятном языке. Рекомендую ее.

Очень прекрасно

Виталий 13 сентября, 2022 год
Советую вам эту клинику, а именно обращайтесь к Никитиной Татьяне Ивановне. Она поможет вам и доведет до положительного результата!
Да и вообще доброжелательный персонал, все отзывчивые, и подскажут что и как.
Достоинства:
  1. Очень чисто, уютно. Ощущаешь себя в безопасности, и хороших руках.
Недостатки:
  1. Не найдено, хаха

Отлично. спасибо

Роберт 12 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу выразить свою благодарность доктору Татьяне Ивановне Никитиной. Спасибо Вам огромное за вашу работу! Очень опытный специалист, всегда повышает свой профессиональный уровень. Поставит правильный диагноз и назначит лучшее и эффективное лечение. Она очень внимательна, отзывчива и добра! В любое время придет на помощь, дала номер телефона в любой ситуации можно звонить. Спасибо Вам огромное! Таких как Вы мало.

Спасибо вам

Гость 11 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я хочу выразить большую благодарность Никитиной Татьяне Ивановне за ее прекрасное отношение и понимание, я еще нигде не встречала тонкого, доброго и понимающего человека. Очень прекрасный врач знающий свое дело. Спасибо вам всем за нашу дочь!

Отличная клиника

Оля 28 июля, 2022 год

Огромное спасибо вашим специалистам!

Маргарита 28 июля, 2022 год
Родила дочку благодаря Никитиной Татьяне Ивановне. Человек - профессионал! За вторым также к ней! Огромное спасибо всему персоналу!

Хочу оставить отличный отзыв

Светлана 27 июля, 2022 год
Первый раз воспользовалась услугами этого центра и всё понравилось, узнала, что у них есть врач Торганова Ирина Геннадьевна ждала неделю, чтобы попасть именно к ней не пожалела теперь всем родным друзьям советую только её, мою проблему долго не могли решить и только ей это удалось.

Все супер!

Елизавета 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Никитина Татьяна Ивановна грамотный и вежливый врач. После посещения получила четкие указания, прошла программу и получила положительный результат. Родился мальчик!

Никитина Т.И.

Татьяна 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Отличная клиника! Могу вам посоветовать Никитину Татьяну Ивановну. Очень рада, что именно она меня консультировала! Замечательный человек! Все получилось!

Приём в клинике

Гость 25 июля, 2022 год
Записывалась в клинику заранее, поэтому, когда пришла встретили приветливо, не пришлось ждать в очереди. Заранее сообщили о том, что нужно делать перед процедурой. Врач была приветлива, Ирина Геннадьевна Торганова, даже немного с юмором подбодрила. Рекомендую.

Благодарность

Наталья 19 июля, 2022 год
Меня консультировала Торганова Ирина Геннадьевна. Понимающий человек. Хожу на приёмы только к ней! Удивительный человек и прекрасный специалист!

Все понравилось

Гость 19 июля, 2022 год
В клинике всегда чисто и приятно. Впечатления самые лучшие. Никогда не забуду Никитину Татьяну Ивановну, которая мне помогла! Огромное Вам спасибо!

Благодарность

Наталья 19 июля, 2022 год
Очень довольна сервисом и внимательностью и профессионализмом персонала этого центра. Меня консультировала Торганова Ирина Геннадьевна. Понимающий человек. Хожу на приёмы только к ней!

Отличное качество обслуживания

Гость 18 июля, 2022 год
Всем привет. Смотрю кто выше уже упомянул про юмор доктора Ирины Геннадьевны Торгановой, действительно замечательная, с юмором, с ней легко, надежно. Спасибо ей за то, что осуществила нашу мечту! Это самый Замечательный доктор, спокойный, чуткий, всегда ответит на все вопросы, выслушает.

Отличное отношение

Карина 8 июля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность Торгановой Ирине Геннадьевне, а также всему коллективу! За любовь к своему делу, за чуткость, за поддержку словом и делом, за высокий профессионализм. Низкий Вам поклон!

Отличная клиника

Сергей 4 июля, 2022 год
Огромная благодарность Татьяне Ивановне Никитиной за нашего сыночка! Наша мечта наконец-то исполнилась!

Всё отлично!

Гость 4 июля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Была в клинике в 2020 году на приеме у Торгановой Ирины Геннадиевны, в 2021 году я стала мамой. Просто есть люди, которые занимаются своим делом, спасибо Вам за это!!!

Хорошая клиника

Ксения 23 июня, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Очень внимательный, вежливый и доброжелательный коллектив. Особенно наш врач - Татьяна Ивановна Никитина. Для нас она не просто врач, она наш ангел! Вкладывает всю душу в свою работу. Для нас она стала волшебной доброй феей, благодаря которой появился наш сыночек! Наше счастье!

Благодарю Вас

Наталья 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хороший центр. Я здесь изначально обследовалась, а потом стояла на учете так как диагноз бесплодие был. Прошла два протокола и в итоге сейчас у меня 32 я неделя беременность. Мой доктор, Никитина Татьяна Ивановна. очень добрый и внимательный специалист. Профи своего дела.

Спасибо! Отличный медицинский центр!

Наталья 31 мая, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Что тут, можно сказать? Дарят возможность иметь детей тем, кому этой действительно нужно! Нам такую возможность подарил потрясающий специалист - Никитина Татьяна Ивановна. Низкий Вам поклон, и крепкого здоровья!

Алиса 19 марта, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Хочу от всей души поблагодарить лучшего врача — Наталью Николаевну Жукову! Это прекрасный, компетентный и очень участливый врач. Пришла к ней после неудачной попытки ЭКО в другой клинике, которая закончилась для меня внематочной беременностью к сожалению:( В течение 4 лет мы никак не могли забеременеть. Ходила по разным врачам, обошла, наверное, полгорода «высококлассных» специалистов, но ни к одному из них... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить лучшего врача — Наталью Николаевну Жукову! Это прекрасный, компетентный и очень участливый врач. Пришла к ней после неудачной попытки ЭКО в другой клинике, которая закончилась для меня внематочной беременностью к сожалению:( В течение 4 лет мы никак не могли забеременеть. Ходила по разным врачам, обошла, наверное, полгорода «высококлассных» специалистов, но ни к одному из них у меня не было внутреннего отклика. Вообще врачи-репродуктологи не особенно разговорчивые люди и из них приходится клещами вытаскивать информацию. Наталью Николаевну мне посоветовала мой гинеколог, и я рада, что мы обратились именно к ней! Она действительно была нашим ангелом-хранителем. Такая ассоциация у меня была по отношению к ней :) Мы изначально хотели делать ЭКО платно, но Наталья Николаевна рассказала провозможность эко по омс, мы получили квоту, все детально нам разъяснила. На все мои вопросы она отвечала терпеливо и без раздражения, как бывает у многих врачей. Мы совместно решили подсадить эмбрион на 4-й день (поскольку у меня их было всего 2, и они могли не дожить до 5-го). И о да! Чудо случилось! Сейчас моему пузику почти 9 месяцев и мы с мужем очень ждем появления нашего долгожданного малыша! От всей души рекомендую этого чудесного, человечного и профессионального врача всем девочкам!

Советую всем эту клинику с удовольствием)

Светлана 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина, д. 44в Клиника "За Рождение" уже очень известна. Я пришла сюда на ЭКО. По сумме вышло подъемно, но не скажу что мало. Тут ничего лишнего не взяли, сумму просчитывали заранее и удивления она у меня не вызвала. То есть тут проходила и эко, и анализы, и узи, и всю подготовку. Врач приятная в общении, и работу свою знает и выполняет на отлично.... Читать отзыв Клиника "За Рождение" уже очень известна. Я пришла сюда на ЭКО. По сумме вышло подъемно, но не скажу что мало. Тут ничего лишнего не взяли, сумму просчитывали заранее и удивления она у меня не вызвала. То есть тут проходила и эко, и анализы, и узи, и всю подготовку. Врач приятная в общении, и работу свою знает и выполняет на отлично. У меня уже было одно неудачное эко, здесь же все получилось. Если отбросить эмоции, то клиника и сама доктор Жукова Наталия Николаевна не вызвали у меня негатива. Таким и должна быть врач, опытным, грамотным и где-то беспристрастным в своей работе. Советую клинику с удовольствием.

Я нашла своего Ре!!!

Софья 15 февраля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в 2 замерзшие беременности, потом непонятные обследования и диагнозы... И только когда я нашла Анну Сергеевну Контрерас-Панкову - появился план действий. А сейчас я пишу отзыв ужееее с малышкой на руках))) Все получилось!!!
Доктор очень грамотная, профессионал. Мне есть с чем сравнить. Ведь кто-то списывал это просто на естественный отбор и рекомендовал попить гормончиков. В другом месте врач словно не понимала что со мной делать и назначала проверять просто все подряд, беспощадно сливая мой бюджет.
С Анной Сергеевной все было иначе, она очень подробно вникала в ситуацию, находила взаимосвязи и последовательно назначала необходимые анализы или обследования.
Мы в итоге нашли причину. На проблемы с гемостазом накладывался тонкий эндометрий. К 3 беременности мы готовились по определенной схеме. Беременность наступила сразу же, но самое прекрасное, что ее удалось сохранить. Всю беременность Анна Сергеевна поддерживала, делала УЗИ) Я была под чутким контролем. Все прошло прекрасно!
Мы с мужем очень благодарны доктору, наша мечта наконец сбылась!

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент