Сейчас моему пузику почти 9 месяцев и мы с мужем очень ждем появления нашего долгожданного малыша! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 17 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Хочу от всей души поблагодарить лучшего врача — Наталью Николаевну Жукову! Это прекрасный, компетентный и очень участливый врач. Пришла к ней после неудачной попытки ЭКО в другой клинике, которая закончилась для меня внематочной беременностью к сожалению:( В течение 4 лет мы никак не могли забеременеть. Ходила по разным врачам, обошла, наверное, полгорода «высококлассных» специалистов, но ни к одному из них у меня не было внутреннего отклика. Вообще врачи-репродуктологи не особенно разговорчивые люди и из них приходится клещами вытаскивать информацию. Наталью Николаевну мне посоветовала мой гинеколог, и я рада, что мы обратились именно к ней! Она действительно была нашим ангелом-хранителем. Такая ассоциация у меня была по отношению к ней :) Мы изначально хотели делать ЭКО платно, но Наталья Николаевна рассказала провозможность эко по омс, мы получили квоту, все детально нам разъяснила. На все мои вопросы она отвечала терпеливо и без раздражения, как бывает у многих врачей. Мы совместно решили подсадить эмбрион на 4-й день (поскольку у меня их было всего 2, и они могли не дожить до 5-го). И о да! Чудо случилось! Сейчас моему пузику почти 9 месяцев и мы с мужем очень ждем появления нашего долгожданного малыша! От всей души рекомендую этого чудесного, человечного и профессионального врача всем девочкам!

Медицинские центры Белгород: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Белгород. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины