Медицинский центр «За Рождение» отзывы
с оценкой «Плохо»

4 отзыва / 33073 просмотра

Забеременела без лечения

Алина 1 июля, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я не очень довольна клиникой ЗР. Потому что меня здесь долго лечили непонятно зачем и от чего. Муж сдал только спермограмму и анализы на инфекции. У него сказали все хорошо и он пошел домой. Меня же обследовали вдоль и поперек, сколько гормонов перекололи... Многие исследования были очень неприятны! Потом меня направили на ЭКО но я не согласилась, потому что... Читать отзыв Я не очень довольна клиникой ЗР. Потому что меня здесь долго лечили непонятно зачем и от чего. Муж сдал только спермограмму и анализы на инфекции. У него сказали все хорошо и он пошел домой. Меня же обследовали вдоль и поперек, сколько гормонов перекололи... Многие исследования были очень неприятны! Потом меня направили на ЭКО но я не согласилась, потому что начались проблемы в семье и я не была уже уверена что нам нужен ребенок. В итоге развились, а в новом браке я забеременела на второй месяц. Очевидно, что проблема была в старом муже, с которым не могли забеременеть 2 года, и сейчас у него с новой женой детей так и нет (конечно я не знаю, может они предохраняются потому что у неё своих двое, но…)

Две попытки

Валерия 2 мая, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Делала ЭКО в За рождение. Сделала неудачно. Здесь хороший специалист УЗИ. Про остальных врачей ничего хорошего сказать не могу. Внимание мне не удаляли. Врач здесь больше маркетолог, чем доктор, потому что чаще интересуется деньгами, чем здоровьем. Все расспрашивает, кем муж работает. В итоге направила на ЭКО – покупайте, говорит, сразу три попытки, а то ведь с первой может не получиться.... Читать отзыв Делала ЭКО в За рождение. Сделала неудачно. Здесь хороший специалист УЗИ. Про остальных врачей ничего хорошего сказать не могу. Внимание мне не удаляли. Врач здесь больше маркетолог, чем доктор, потому что чаще интересуется деньгами, чем здоровьем. Все расспрашивает, кем муж работает. В итоге направила на ЭКО – покупайте, говорит, сразу три попытки, а то ведь с первой может не получиться. Но я проявила избыточный оптимизм – думала, получится с одной. Не получилось. Вторая – снова мимо. На третью я уже не пошла, потому что не видела в этом смысла. Меня с детства учили, что если что-то не выходит, нужно менять стратегию, а не повторять одни и те же действия, не приносящие результата, до бесконечности. Поэтому будут менять клинику.

Некомпетентсность

Дарья Сергеева 31 октября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В клинике За Рождение я больше не буду делать ЭКО. Одной попытки с меня хватит. Она неудачная, но это ладно. Бесят эти глупые врачи! Получили 12 яйцеклеток. Я посмотрела в интернете – это достаточно много. Но на перенос осталось в итоге только два эмбриона. Куда остальные подевались! Перенесли мне эти два эмбриона. Через 2 недели назначили мне кровь на ХГЧ.... Читать отзыв В клинике За Рождение я больше не буду делать ЭКО. Одной попытки с меня хватит. Она неудачная, но это ладно. Бесят эти глупые врачи! Получили 12 яйцеклеток. Я посмотрела в интернете – это достаточно много. Но на перенос осталось в итоге только два эмбриона. Куда остальные подевались! Перенесли мне эти два эмбриона. Через 2 недели назначили мне кровь на ХГЧ. Но я даже сдать анализ не успела, как пошли месячные! Я врачу говорю, а он мне: все равно сдавайте анализ, вам же назначено! Месячные не значат, что вы не беременны. Ну думаю, ладно, она же лучше разбирается, может дело говорит. Пошла, сдала. Естественно беременности нет. Но мне-то и так это было понятно – кровь аж хлестала, извините за такие подробности. А вот врач только анализам доверяет.

разочаровалась

Гость 24 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще... Читать отзыв Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще с её слов мода... Ничего что раньше лечились ими сколько лет... Мутации гемостаза тоже фигня. Доплер при плохом кровотока по гистологии тоже делать не нужно. В общем, подход у меня на консультации был очень поверхностный. Она даже не спросила сколько лет мы планируем ребёнка родить, не посмотрела какие назначения были в протоколах. Может конечно это не мой врач но я однозначно их не выбрала.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины