Медицинский центр «За Рождение» отзывы

Разочарование

печаль 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Пишу,когда голова просветлела.Ходила как в тумане после неудачной попытки эко,в "тумане" от гормонов и ожидания чуда.Чуда не случилось....Мое впечатление - эко это самый натуральный и доходный бизнес.на самом деле врачам,абсолютно на тебя плевать.им главное тебя удержать в этой клинике,что б доить,доить и еще раз доить твой кошелек.и неважно по квоте ты или за свои деньги.отношение к себе я отнесла как... Читать отзыв Пишу,когда голова просветлела.Ходила как в тумане после неудачной попытки эко,в "тумане" от гормонов и ожидания чуда.Чуда не случилось....Мое впечатление - эко это самый натуральный и доходный бизнес.на самом деле врачам,абсолютно на тебя плевать.им главное тебя удержать в этой клинике,что б доить,доить и еще раз доить твой кошелек.и неважно по квоте ты или за свои деньги.отношение к себе я отнесла как пофигистичное.панкова,жукова на автомате без слов(когда были вопросы) выполняли свою работу и точка.манипуляция и давление возрастом женщины,после неудачного эко,что б еще и еще и еще раз через эту процедуру пройти.и плевать им.это их зарплата.этим врачам минус.анестезиолог ХАМ и ГРУБИЯН.панкова набрала пациентов и ушла в отпуск.я через это прошла-свой вывод сделала.
Достоинства:
  1. четко по времени.на ресепшене девочки хорошие
Недостатки:
  1. анестезиолог и все остальное

Не советую!

Гость 8 июня, 2019 год
Попала в эту клинику, точнее в это предприятие конвеерного типа, начитавшись отзывов в соц сетях, не рекомендую туда обращаться, анализы с которыми я пришла по омс нужны только для медздрава, чтобы клинике перевели деньги,отношение врачей оставляет желать лучшее.О а Волкова Мария Викторовна это вообще 0 вроде папа врач, а сама 0.

Выкачивание денег! Помощи нет!

Гость 27 июля, 2018 год
26.07.18 оставил свой отзыв, НО его удалили!!!!
потрачено было 150000+49000+таблетки и уколы, а толку нет и хотят ещё 49000!!! они просто выкачивают деньги! Учитесь на чужих ошибках и не допускайте своих.
Торганова Ирина Геннадьевна спасибо что освободили наши карманы, надеюсь тебе мои деньги помогли.
думаю скоро этот отзыв удалят!
Достоинства:
  1. обнадёживают
Недостатки:
  1. ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЬГИ, А ПОМОЩИ НЕТ!

не ожидала

Гость 3 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Мазур СИ абсолютно безучастный и равнодушный врач. Без заключения договора, без обследования, даже не взглянув на мои анализы, взял деньги за программуЭКО и забыл о моем существовании, я ему звонила, приезжала и в итоге забрала деньги и ушла в другую клинику.

Первичная консультация

Елена 30 августа, 2017 год
Недавно была на первичной (бесплатной) консультации у доктора Торгановой И.Г. Впечатления УЖАСНЫЕ.Ни одного документа, которые были с собой она не посмотрела(ни протоколы в других клиниках,ни карточку,ни анализы).Говорит смотреть не чего,мы все равно будем делать так как я скажу.Единственный вопрос ее интересовал ,как делать платно или по ОМС. Как узнала что платно,сразу прикинула какая сумма мне нужна.Не стала объяснять чем отличается... Читать отзыв Недавно была на первичной (бесплатной) консультации у доктора Торгановой И.Г. Впечатления УЖАСНЫЕ.Ни одного документа, которые были с собой она не посмотрела(ни протоколы в других клиниках,ни карточку,ни анализы).Говорит смотреть не чего,мы все равно будем делать так как я скажу.Единственный вопрос ее интересовал ,как делать платно или по ОМС. Как узнала что платно,сразу прикинула какая сумма мне нужна.Не стала объяснять чем отличается одна программа от другой ( Три Эко с бедным ответом от Эко с бедным ответом с помощью двойной стимуляции).Потом начала рассуждать если оплатить Эко в естественном цикле,но при этом делать со стимуляцией,сумма у нее получилась больше чем 3 эко с бедным ответом.И она сказала- вот список анализов сдавай и приходи (как буд-то я соседка по квартире на ТЫ).Я спросила,может подготовиться как то у меня все-таки 2 попытки были безуспешные.Она сказала ничего не надо.Как не надо если у меня всегда проблемы с эндометрием были.Все попытки задать какой-то вопрос пресекались.В итоге на вопросы,которые я хотела задать доктору ответа не получила.Только реклама-вот были те-то,лечились и в Израиле и за границей не получалось -у меня получилось.Вся консультация заключалась в подсчитывании денег на ЭКО и разговоры по телефону(звонили пациенты в протоколе,либо те,у кого остались эмбрионы).Из положительного- было сделано Узи. На саму консультацию приняли с опозданием где-то на 20-30 минут. Клиника сама находится в частном доме(дом большой с внутренним двором и проходной) -никаких указателей нет.Клиника маленькая,дверь открывается через домофон- что странно.Спросила на счет кредита(предоставляется в банке Хоум кредит,информация размещена на сайте клиники).Менеджеры выпучив глаза говорят у нас давно ни кто кредит не брал и мы не знаем якобы ничего.Обещали либо сами позвонить, либо я должна была им перезвонить.Позвонили в середине недели.Вывод какой -большинство ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов, на которые я ориентировалась-это хорошая РЕКЛАМА для привлечения клиентов.А для нас- пустая трата денег,здоровья,времени и не сбывшихся надежд. Не советую туда идти.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Указаны выше

Не тратьте зря время на эту клинику

Гость 2 октября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Была на первичной бесплатной консультации в сентябре 2015 у Мазур С.И., не понравилось, разочарована приёмом. Консультация ограничилась одними бла-бла (прописных истин о том, что представляет из себя ЭКО) без осмотра моих анализов и без УЗИ. Впечатление — разводилово на деньги, и зря потраченное мое время на то, чтобы добраться до этой клиники. Клиника расположена ужасно неудобно.
Сейчас наблюдаюсь в другой... Читать отзыв
Сейчас наблюдаюсь в другой клинике, где более внимательны к пациентам и проводят тщательное и всестороннее обследование перед протоколом.

Забеременела без лечения

Алина 1 июля, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я не очень довольна клиникой ЗР. Потому что меня здесь долго лечили непонятно зачем и от чего. Муж сдал только спермограмму и анализы на инфекции. У него сказали все хорошо и он пошел домой. Меня же обследовали вдоль и поперек, сколько гормонов перекололи... Многие исследования были очень неприятны! Потом меня направили на ЭКО но я не согласилась, потому что... Читать отзыв Я не очень довольна клиникой ЗР. Потому что меня здесь долго лечили непонятно зачем и от чего. Муж сдал только спермограмму и анализы на инфекции. У него сказали все хорошо и он пошел домой. Меня же обследовали вдоль и поперек, сколько гормонов перекололи... Многие исследования были очень неприятны! Потом меня направили на ЭКО но я не согласилась, потому что начались проблемы в семье и я не была уже уверена что нам нужен ребенок. В итоге развились, а в новом браке я забеременела на второй месяц. Очевидно, что проблема была в старом муже, с которым не могли забеременеть 2 года, и сейчас у него с новой женой детей так и нет (конечно я не знаю, может они предохраняются потому что у неё своих двое, но…)

Две попытки

Валерия 2 мая, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Делала ЭКО в За рождение. Сделала неудачно. Здесь хороший специалист УЗИ. Про остальных врачей ничего хорошего сказать не могу. Внимание мне не удаляли. Врач здесь больше маркетолог, чем доктор, потому что чаще интересуется деньгами, чем здоровьем. Все расспрашивает, кем муж работает. В итоге направила на ЭКО – покупайте, говорит, сразу три попытки, а то ведь с первой может не получиться.... Читать отзыв Делала ЭКО в За рождение. Сделала неудачно. Здесь хороший специалист УЗИ. Про остальных врачей ничего хорошего сказать не могу. Внимание мне не удаляли. Врач здесь больше маркетолог, чем доктор, потому что чаще интересуется деньгами, чем здоровьем. Все расспрашивает, кем муж работает. В итоге направила на ЭКО – покупайте, говорит, сразу три попытки, а то ведь с первой может не получиться. Но я проявила избыточный оптимизм – думала, получится с одной. Не получилось. Вторая – снова мимо. На третью я уже не пошла, потому что не видела в этом смысла. Меня с детства учили, что если что-то не выходит, нужно менять стратегию, а не повторять одни и те же действия, не приносящие результата, до бесконечности. Поэтому будут менять клинику.

Некомпетентсность

Дарья Сергеева 31 октября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В клинике За Рождение я больше не буду делать ЭКО. Одной попытки с меня хватит. Она неудачная, но это ладно. Бесят эти глупые врачи! Получили 12 яйцеклеток. Я посмотрела в интернете – это достаточно много. Но на перенос осталось в итоге только два эмбриона. Куда остальные подевались! Перенесли мне эти два эмбриона. Через 2 недели назначили мне кровь на ХГЧ.... Читать отзыв В клинике За Рождение я больше не буду делать ЭКО. Одной попытки с меня хватит. Она неудачная, но это ладно. Бесят эти глупые врачи! Получили 12 яйцеклеток. Я посмотрела в интернете – это достаточно много. Но на перенос осталось в итоге только два эмбриона. Куда остальные подевались! Перенесли мне эти два эмбриона. Через 2 недели назначили мне кровь на ХГЧ. Но я даже сдать анализ не успела, как пошли месячные! Я врачу говорю, а он мне: все равно сдавайте анализ, вам же назначено! Месячные не значат, что вы не беременны. Ну думаю, ладно, она же лучше разбирается, может дело говорит. Пошла, сдала. Естественно беременности нет. Но мне-то и так это было понятно – кровь аж хлестала, извините за такие подробности. А вот врач только анализам доверяет.

разочаровалась

Гость 24 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще... Читать отзыв Выбирала клинику и врача, где делать Эко. Слышала много хорошего про Торганову. И очень разочаровались. Пришла я на бесплатный приём к ней совсем недавно в клиники акция была. Я была мягко говоря в шоке от её слов. Что после двух пролетов подготовка не нужна никакая. Что выявленный совсем недавно эндрметрит в активной фазе не нужно заглушить перед протоколом пиявки вообще с её слов мода... Ничего что раньше лечились ими сколько лет... Мутации гемостаза тоже фигня. Доплер при плохом кровотока по гистологии тоже делать не нужно. В общем, подход у меня на консультации был очень поверхностный. Она даже не спросила сколько лет мы планируем ребёнка родить, не посмотрела какие назначения были в протоколах. Может конечно это не мой врач но я однозначно их не выбрала.

Так себе...

Аня 1 июня, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Мне доводилось бывать в За рождении. В клинике в целом неплохо. Но две попытки ЭКО провалились. Поэтому не могу оставить хороший отзыв о работе этого учреждения. Мне в нем понравилось – там вежливые врачи и нет очередей. Но и результатов лечения нет. Может потому и очередей нет – потому что спроса на услуги нет. Все-таки сарафанное радио работает, знают люди,... Читать отзыв Мне доводилось бывать в За рождении. В клинике в целом неплохо. Но две попытки ЭКО провалились. Поэтому не могу оставить хороший отзыв о работе этого учреждения. Мне в нем понравилось – там вежливые врачи и нет очередей. Но и результатов лечения нет. Может потому и очередей нет – потому что спроса на услуги нет. Все-таки сарафанное радио работает, знают люди, что забеременеть здесь сложно…

Ожидала большего!

Рязань 16 сентября, 2015 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Делала ЭКО по ОМС у Морозовой А.В.Это уже мое 3 ЭКО.В итоге -пролет!После моих 2-х неудачных попыток даже не посмотрела на прошлые протоколы,мельком взглянула на анализы.На мой вопрос:"Почему с моими хорошими анализами(и у меня ,и у мужа) у нас 2 пролета? Может стоит поразбираться с этим вопросом?"Был ответ:"ЭКО-лотерея" и сразу начался протокол.Сложилось ощущение,что им важно побыстрей запустить вас в протокол... Читать отзыв Делала ЭКО по ОМС у Морозовой А.В.Это уже мое 3 ЭКО.В итоге -пролет!После моих 2-х неудачных попыток даже не посмотрела на прошлые протоколы,мельком взглянула на анализы.На мой вопрос:"Почему с моими хорошими анализами(и у меня ,и у мужа) у нас 2 пролета? Может стоит поразбираться с этим вопросом?"Был ответ:"ЭКО-лотерея" и сразу начался протокол.Сложилось ощущение,что им важно побыстрей запустить вас в протокол и получить деньги со страховой компании.Поэтому,девочки, не обольщайтесь после всех привиденных здесь положительных отзывов, и ,если вы попали сюда,станьте сами грамотными в отношении ЭКО,настаивайте на рассмотрении вашей мед.истории.Иначе и вас постигнет разочарование.К самой клинике вопросов нет.Персонал вежлив,все чисто и уютно.

Вежливость персонала клиники, напоминания о приеме по телефону

Елена 25 октября, 2022 год
Проходила индукцию овуляции и ВМИ для суррогатного материнства для друзей в 2021 году. Было трудно - появился СГЯ, вылечили вовремя, но понервничать пришлось. Внутриматочную инсеминацию проводила Ирина Геннадьевна Торганова, все прошло хорошо. Беременность шла по плану, роды на 38 неделе, мальчик 3300г. Все довольны, а я теперь могу наблюдать как живет наш совместный труд Никита - плод любви, стараний, опыта... Читать отзыв Проходила индукцию овуляции и ВМИ для суррогатного материнства для друзей в 2021 году. Было трудно - появился СГЯ, вылечили вовремя, но понервничать пришлось. Внутриматочную инсеминацию проводила Ирина Геннадьевна Торганова, все прошло хорошо. Беременность шла по плану, роды на 38 неделе, мальчик 3300г. Все довольны, а я теперь могу наблюдать как живет наш совместный труд Никита - плод любви, стараний, опыта и знаний прекрасного врача Ирины Геннадьевны."

Огромное вам спасибо

Гость 10 октября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 В этом году у нас родилась долгожданная Доченька. Большая благодарность всему коллективу Никитиной Татьяны Ивановны в частности огромная благодарность ей врач от Бога. Низкий Вам поклон.

остались очень довольны

Валерия 22 сентября, 2022 год
Были у многих врачей и давали результат плачевный. Недавно были на приеме у Торгановой Ирины Геннадьевны. Спасибо ей за такой профессиональный подход в нашей непростой ситуации и за помощь, за надежду стать родителями.

Супер центр

Анжелика 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Супер! Очень уютная атмосфера, грамотные врачи - особенно хочется сказать про своего доктора - это Татьяна Ивановна Никитина. Очень вежливый и тактичный человек. Всегда приятно сюда приходить – веришь, что все получиться. Спасибо за сына!

Спасибо Никитиной Татьяне Ивановне

Абдукаххор 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Наблюдаюсь у Никитиной Татьяны Ивановны. Очень отзывчивая и добрая. Много лет ходила по разным клиникам, но только Татьяна Ивановна смогла поставить диагноз. Сразу видно профессионал своего дела, побольше таких специалистов.

Замечательное отношение к пациентам

Юлия 21 сентября, 2022 год
Замечательное отношение к пациентам. Персонал внимательный. Проходили лечение у Торгановой Ирины Геннадьевны. Отличный специалист. Спасибо огромное!

Спасибо, что помогли стать родителями!

Анна Корнилова 20 сентября, 2022 год
Хороший добрый персонал. Уровень врачей - высший класс! Особенно хочу поблагодарить Никитину Татьяну Ивановну. Доверие к врачу позволяет спокойно пройти через все, а это очень важно в данном вопросе. Спасибо, что помогли стать родителями!

Очень благодарна врачу Никитиной Татьяне Ивановне

Анна 13 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Очень благодарна врачу Никитиной Татьяне Ивановне сейчас мы находимся на первой стадии подготовки с ней мы чувствуем себя очень уверенно, это единственный врач кому можно довериться, кто говорит, и ты внимательно слушаешь всё на доступном понятном языке. Рекомендую ее.

Очень прекрасно

Виталий 13 сентября, 2022 год
Советую вам эту клинику, а именно обращайтесь к Никитиной Татьяне Ивановне. Она поможет вам и доведет до положительного результата!
Да и вообще доброжелательный персонал, все отзывчивые, и подскажут что и как.
Достоинства:
  1. Очень чисто, уютно. Ощущаешь себя в безопасности, и хороших руках.
Недостатки:
  1. Не найдено, хаха

Отлично. спасибо

Роберт 12 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Хочу выразить свою благодарность доктору Татьяне Ивановне Никитиной. Спасибо Вам огромное за вашу работу! Очень опытный специалист, всегда повышает свой профессиональный уровень. Поставит правильный диагноз и назначит лучшее и эффективное лечение. Она очень внимательна, отзывчива и добра! В любое время придет на помощь, дала номер телефона в любой ситуации можно звонить. Спасибо Вам огромное! Таких как Вы мало.

Спасибо вам

Гость 11 сентября, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Я хочу выразить большую благодарность Никитиной Татьяне Ивановне за ее прекрасное отношение и понимание, я еще нигде не встречала тонкого, доброго и понимающего человека. Очень прекрасный врач знающий свое дело. Спасибо вам всем за нашу дочь!

Отличная клиника

Оля 28 июля, 2022 год

Огромное спасибо вашим специалистам!

Маргарита 28 июля, 2022 год
Родила дочку благодаря Никитиной Татьяне Ивановне. Человек - профессионал! За вторым также к ней! Огромное спасибо всему персоналу!

Хочу оставить отличный отзыв

Светлана 27 июля, 2022 год
Первый раз воспользовалась услугами этого центра и всё понравилось, узнала, что у них есть врач Торганова Ирина Геннадьевна ждала неделю, чтобы попасть именно к ней не пожалела теперь всем родным друзьям советую только её, мою проблему долго не могли решить и только ей это удалось.

Все супер!

Елизавета 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Никитина Татьяна Ивановна грамотный и вежливый врач. После посещения получила четкие указания, прошла программу и получила положительный результат. Родился мальчик!

Никитина Т.И.

Татьяна 26 июля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Отличная клиника! Могу вам посоветовать Никитину Татьяну Ивановну. Очень рада, что именно она меня консультировала! Замечательный человек! Все получилось!

Приём в клинике

Гость 25 июля, 2022 год
Записывалась в клинику заранее, поэтому, когда пришла встретили приветливо, не пришлось ждать в очереди. Заранее сообщили о том, что нужно делать перед процедурой. Врач была приветлива, Ирина Геннадьевна Торганова, даже немного с юмором подбодрила. Рекомендую.

Благодарность

Наталья 19 июля, 2022 год
Меня консультировала Торганова Ирина Геннадьевна. Понимающий человек. Хожу на приёмы только к ней! Удивительный человек и прекрасный специалист!

Медицинские центры

СМ-Клиника