Медицинский центр «За Рождение» (Ярославль, ул. Чкалова 20 Б) отзывы

Всё отлично!

Гость 4 июля, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Была в клинике в 2020 году на приеме у Торгановой Ирины Геннадиевны, в 2021 году я стала мамой. Просто есть люди, которые занимаются своим делом, спасибо Вам за это!!!

Рекомендую! отличная клиника

Зина 12 января, 2020 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б В клинике очень уютно и комфортно. Оборудование все современное. Во всяком случае, я смогла сдать все анализы в одном месте, и мне не нужно было ехать в другой конец города, чтобы забрать результаты. Врач Юлия Владимировна меня просто поразила — приятный человек, от которого буквально веет положительной энергетикой. Видно, что она любит свою работу и старается помочь каждому, кто нуждается... Читать отзыв В клинике очень уютно и комфортно. Оборудование все современное. Во всяком случае, я смогла сдать все анализы в одном месте, и мне не нужно было ехать в другой конец города, чтобы забрать результаты. Врач Юлия Владимировна меня просто поразила — приятный человек, от которого буквально веет положительной энергетикой. Видно, что она любит свою работу и старается помочь каждому, кто нуждается в ее помощи. Я хорошо знаю, что здесь работают отличные специалисты, потому как у меня есть две знакомые, которые делали здесь ЭКО и результат положительный с первой же попытки. У одной пары даже родились двойняшки. Наша история пока не завершилась, мы только на половине пути, но я очень надеюсь, что и в нашей квартире вскоре будет слышен детский смех.

Слушайте толковые Советы!

Julia 29 ноября, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Для себя я сделала вывод, что иногда нужно прислушиваться к советам близких. Мне родственница подсказала этого специалиста, и я обратилась к Анастасии Сергеевне. Она мне понравилась уже на первом приеме. Понятно сразу, что перед тобой грамотный, квалифицированный специалист. Она подробно обсудила со мной мои проблемы и предложила варианты решения. Не запугивала, а наоборот на позитивной волне объяснила, что нужно предпринять.... Читать отзыв Для себя я сделала вывод, что иногда нужно прислушиваться к советам близких. Мне родственница подсказала этого специалиста, и я обратилась к Анастасии Сергеевне. Она мне понравилась уже на первом приеме. Понятно сразу, что перед тобой грамотный, квалифицированный специалист. Она подробно обсудила со мной мои проблемы и предложила варианты решения. Не запугивала, а наоборот на позитивной волне объяснила, что нужно предпринять. Понадобилось время и терпение, но доктор помогла мне при помощи современных технологий - эко стать, наконец, мамой. Думаю, надо было раньше воспользоваться советом. Но все, что не делается - вовремя.

Центр просто супер!

Гость 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Благодаря Анастасии Сергеевне у нас есть дочь. Полтора года назад она перенесла мне в матку единственный годный эмбрион, он прижился и первые тестики давали стабильные две полоски. ХГЧ тоже оказался хорошим. Потом кровотечение, я думала, что это конец, но благодаря грамотным и профессиональным советам Анастасии Сергеевны беременность удалось сохранить. Если бы не она, то мы никогда не стали бы родителями... Читать отзыв Благодаря Анастасии Сергеевне у нас есть дочь. Полтора года назад она перенесла мне в матку единственный годный эмбрион, он прижился и первые тестики давали стабильные две полоски. ХГЧ тоже оказался хорошим. Потом кровотечение, я думала, что это конец, но благодаря грамотным и профессиональным советам Анастасии Сергеевны беременность удалось сохранить. Если бы не она, то мы никогда не стали бы родителями (мне уже 48 лет, мужу 52). Мы с мужем лечились 17 лет, до этого брака мы даже не задумывались о детях. А когда нашли друг друга - решили, что хотим, чтобы наша любовь вылилась в нечто большее - в малыша. Получилось, даже в таком солидном возрасте. Мы плевать хотели на предрассудки, а сил и денег нам точно хватит, чтобы ребенок ни в чем не нуждался.

Спасибо!!!!!

Гость 4 сентября, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Спасибо центр планирования семьи «За Рождение»! Мы с мужем пришли к Вам по совету таких же родителей, как и мы. И очень рады, что пришли именно к врачу-гинекологу Анастасии Сергеевне! Это профессионал с огромным опытом в лечении разных видов бесплодия. Мы очень тщательно готовились, проходили анализы, исследования, выбирали протокол, ждали переноса, потом росли вместе в животике. Это такое чудо! Быть... Читать отзыв Спасибо центр планирования семьи «За Рождение»! Мы с мужем пришли к Вам по совету таких же родителей, как и мы. И очень рады, что пришли именно к врачу-гинекологу Анастасии Сергеевне! Это профессионал с огромным опытом в лечении разных видов бесплодия. Мы очень тщательно готовились, проходили анализы, исследования, выбирали протокол, ждали переноса, потом росли вместе в животике. Это такое чудо! Быть мамой. Мне очень и очень повезло, что выбрала именно Вас, дорогая Анастасия Сергеевна! Спасибо за доченьку

Рекомендую

Гость 3 сентября, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Хочу порекомендовать тем, кто планирует сделать ЭКО и по каким-то причинам сомневается, обратиться в клинику репродуктивного здоровья «За рождение» а именно к врачу Анастасие Сергеевне. Именно ее золотые руки помогли зачать нам нашего мальчика. До этого почти 9 лет лечились от бесплодия и 2 раза проходили протокол в других клиниках. Врач внимательная, ответственная, очень компетентная. Всю беременность интересовалась нашими делами,... Читать отзыв Хочу порекомендовать тем, кто планирует сделать ЭКО и по каким-то причинам сомневается, обратиться в клинику репродуктивного здоровья «За рождение» а именно к врачу Анастасие Сергеевне. Именно ее золотые руки помогли зачать нам нашего мальчика. До этого почти 9 лет лечились от бесплодия и 2 раза проходили протокол в других клиниках. Врач внимательная, ответственная, очень компетентная. Всю беременность интересовалась нашими делами, морально поддерживала. Большое ей спасибо и огромных успехов!

Спасибо большое врачу!

Гость 1 августа, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б От всего сердца благодарим ваш дружный коллектив! Благодаря вам мы с мужем теперь по-настоящему счастливы! Столько лет попыток позади и теперь я понимаю, как мне повезло узнать о вас! Всем кто читает, искренне советую, здесь вам точно помогут! Я искренне рекомендую обращаться к Анастасии Сергеевне, нам ее посоветовали знакомые, которые тоже через это прошли. К ней я обращалась по любому... Читать отзыв От всего сердца благодарим ваш дружный коллектив! Благодаря вам мы с мужем теперь по-настоящему счастливы! Столько лет попыток позади и теперь я понимаю, как мне повезло узнать о вас! Всем кто читает, искренне советую, здесь вам точно помогут! Я искренне рекомендую обращаться к Анастасии Сергеевне, нам ее посоветовали знакомые, которые тоже через это прошли. К ней я обращалась по любому вопросу, который мучил меня в 3 часа ночи, и всегда получала ответ. Человек, которому не все равно, я бы сказала так.

у нас всё получилось

Гость 29 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Наш с мужем возраст медленно, но уверенно приближался к тридцати годам. А это говорило о том, что детей необходимо было заводить как можно скорее. По рекомендации наших с мужем знакомых мы приняли решение обратиться к Чумаковой Анастасии. Она сразу зарядила нас позитивом, на самом деле удивительный человек. Начали с супругом проходить обследование. У мужа все в плане здоровья оказалось в... Читать отзыв Наш с мужем возраст медленно, но уверенно приближался к тридцати годам. А это говорило о том, что детей необходимо было заводить как можно скорее. По рекомендации наших с мужем знакомых мы приняли решение обратиться к Чумаковой Анастасии. Она сразу зарядила нас позитивом, на самом деле удивительный человек. Начали с супругом проходить обследование. У мужа все в плане здоровья оказалось в порядке. Мне по УЗИ сказали, что у меня эндометриоз второй степени. После МРТ диагноз подтвердился. Это было еще одной преградой на пути к естественному оплодотворению. В моем случае созревание яйцеклетки просто не происходило при этом, еще и участились кровотечения. Мне было назначено лечение той же Анастасией Сергеевной. После этого мы пришли снова к доктору и во время овуляции попробовали снова зачать ребенку и вот она долгожданная задержка. У нас все получилось! И у вас тоже получится, главное не опускать руки! Как же я была рада этим двум полосочкам! Настоящее счастье!

Центр просто супер!

Варвара 2 июля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Здравствуйте. Делала в клинике зарождение гистероскопию, а потом ЭКО. Операцию необходимо было сделать срочно, в нашей поликлинике, конечно, запись была на сто лет вперед. В клинике к проблеме отнеслись с пониманием, уже через два дня нашлось окошко, меня приняли. А потом с ЭКО все завертелось, закрутилось, стимуляция (и совсем нестрашные уколы), пункция, первое ожидание, перенос и второе ожидание. Я очень... Читать отзыв Здравствуйте. Делала в клинике зарождение гистероскопию, а потом ЭКО. Операцию необходимо было сделать срочно, в нашей поликлинике, конечно, запись была на сто лет вперед. В клинике к проблеме отнеслись с пониманием, уже через два дня нашлось окошко, меня приняли. А потом с ЭКО все завертелось, закрутилось, стимуляция (и совсем нестрашные уколы), пункция, первое ожидание, перенос и второе ожидание. Я очень волновалась, когда ждала результатов ХГЧ. Доктор Корнийчук меня поддерживала, как могла. Радовались результатам вместе. Огромное спасибо! О клинике остались только самые приятные впечатления, все очень понравилось, персонал вежливый, другие врачи тоже грамотные.

Отзыв от будущей мамочки!

Гость 31 мая, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Я замужем уже на протяжении 10 лет. 8 из них мы занимались активным планированием ребенка, но у нас все никак не получалось. Про ЭКО я даже не задумывалась, потому как, мы хотели самостоятельно зачать малыша, а муж даже не хотел ничего слышать про усыновление. Пришлось пройти через множество операций, к счастью, сейчас это все уже позади. После двух лет попыток... Читать отзыв Я замужем уже на протяжении 10 лет. 8 из них мы занимались активным планированием ребенка, но у нас все никак не получалось. Про ЭКО я даже не задумывалась, потому как, мы хотели самостоятельно зачать малыша, а муж даже не хотел ничего слышать про усыновление. Пришлось пройти через множество операций, к счастью, сейчас это все уже позади. После двух лет попыток мы все-таки решили обратиться в центр репродуктологии. Со временем мы смирились с той мыслью, что нам все-таки придется делать искусственное оплодотворение и никуда отсюда не уйти. Процедуру ЭКО делала Корнийчук. Первый протокол был провальным, и долгое время я не могла отойти от шока. Муж не мог меня долгое время успокоить. Через два месяца супруг уговорил меня на вторую попытку, и произошло чудо - у нас все получилось. Теперь он в буквальном смысле сдувает с меня пылинки. Я самая счастливая женщина на свете, и будущая мамочка!

Я счастлива, что попала сюда!

Виктория 1 мая, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Вот хочу от души всем посоветовать клинику «За Рождения». Нам смогли помочь именно здесь. Врач наша Корнийчук Юлия Владимировна. Это было наше третье эко. Было сложно решиться на третий раз, потому что уже и не верили, что получится забеременеть. Но мы почему-то доверились какому-то шестому чувству. Уточню, что два других раза проводили не в За Рождение. Так вот, здесь почему-то... Читать отзыв Вот хочу от души всем посоветовать клинику «За Рождения». Нам смогли помочь именно здесь. Врач наша Корнийчук Юлия Владимировна. Это было наше третье эко. Было сложно решиться на третий раз, потому что уже и не верили, что получится забеременеть. Но мы почему-то доверились какому-то шестому чувству. Уточню, что два других раза проводили не в За Рождение. Так вот, здесь почему-то я ощущала совсем по-другому и во время стимуляции и после проведение эко. Такое ощущение, что в другой клинике мне вообще не делали подсадку, а только сделали вид. Было очень обидно. Через пару недель мне сказали, что эмбрион прижился. И после этого я все забыла. Мне стало абсолютно плевать, что два других эко были неудачны. Главное, что сейчас я беременна и счастлива.

Благодаря врачам этой клиники, я стала тётей!!

Ольга 29 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Я тоже вот недавно стала мамой, но мы забеременели естественным способом. А вот у сестры не получалось забеременеть три года. И вот родила после Эко. Проходила курс лечения у Юлии Владимировны, я сама с ней пошла на первый прием, она так переживала. Очень боялась идти на ЭКО, потому как деньги это не малые, а гарантии 100% нет. По отзывам решили,... Читать отзыв Я тоже вот недавно стала мамой, но мы забеременели естественным способом. А вот у сестры не получалось забеременеть три года. И вот родила после Эко. Проходила курс лечения у Юлии Владимировны, я сама с ней пошла на первый прием, она так переживала. Очень боялась идти на ЭКО, потому как деньги это не малые, а гарантии 100% нет. По отзывам решили, обратиться в клинику «Зарождение», где и была на приеме Юлия Владимировна. Если у нас не будет получаться самостоятельно забеременеть, то обязательно обратимся именно к ней, отличный доктор. Теперь-то на примере сестры я знаю, что ЭКО - это не так страшно как кажется. Девчонки, всем вам желаю как можно скорее стать мамочками и испытать на себе что такое схватки, роды и первый крик самого родного человечка!

Отлично!

Виолетта 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Всем доброго времени суток! Мы, как и большинство пар, решили прибегнуть к процедуре ЭКО. Три раза мы прошли эко, но результата не было никакого... Потом нам посоветовали обратиться в «За рождение». Даже ничего и не знала о докторах, просто решила записаться на прием. Проходила лечение у Чумаковой Анастасии Сергеевны. Отличная доктор-репрудуктолог, ничего плохого про нее сказать я не могу. Моему... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Мы, как и большинство пар, решили прибегнуть к процедуре ЭКО. Три раза мы прошли эко, но результата не было никакого... Потом нам посоветовали обратиться в «За рождение». Даже ничего и не знала о докторах, просто решила записаться на прием. Проходила лечение у Чумаковой Анастасии Сергеевны. Отличная доктор-репрудуктолог, ничего плохого про нее сказать я не могу. Моему ребеночку уже почти год, и я постоянно вспоминаю человека, которая помогла мне воплотить желаемое в действительность. Девочки, верьте и тогда вы тоже обязательно станете счастливыми мамочками! Всем молочных рек и крошечных ручек! Сама прекрасно знаю, что такое когда не получается с первого раза, но не стоит опускать рук! Удачи вам, дорогие!

Помогли стать родителями

Яна 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Рядом со мной тихонько сопит мой любимый мальчик, но еще год назад я даже не могла подумать, что он у меня вообще когда-то будет...Несколько лет стрессового напряжения по этому поводу. После многочисленных операций были полностью удалены обе трубы, как вы понимаете, возможность забеременеть была меньше 0. Было только одно решение - ЭКО. Было три неудачные попытки, желание с каждым разом... Читать отзыв Рядом со мной тихонько сопит мой любимый мальчик, но еще год назад я даже не могла подумать, что он у меня вообще когда-то будет...Несколько лет стрессового напряжения по этому поводу. После многочисленных операций были полностью удалены обе трубы, как вы понимаете, возможность забеременеть была меньше 0. Было только одно решение - ЭКО. Было три неудачные попытки, желание с каждым разом все тухло... Но я не опускала руки, решила сменить клинику. Очень благодарна своему супругу, который поддерживал меня буквально каждую минут, он и придавал мне сил жить дальше. Мы решили обратиться к Анастасии Сергеевне Чумаковой из За рождения. Могу сказать одно, если вы до сих пор не определились с репродуктологом, рекомендую вам ее, не пожалеете она настоящий специалист в этой сфере. Она обязательно поможет вам стать родителями как в свое время помогла и нам. Ну, все девчонки, сыночек проснулся, побежали мы кушать.

Советую всем!

Полина 25 января, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Девчонки, как же сложно найти хорошего врача в нашем городе. Все стараются обмануть и развести на деньги, это я уже прощупала на собственной шкуре. Так получилось, что я уже сменила несколько больниц. Даже в Москве хваленой успела побывать, но результата не было. Сейчас сдала анализ на ХГЧ после очередного ЭКО. Скорее всего, я в положении. Наконец-то! Как же я этому... Читать отзыв Девчонки, как же сложно найти хорошего врача в нашем городе. Все стараются обмануть и развести на деньги, это я уже прощупала на собственной шкуре. Так получилось, что я уже сменила несколько больниц. Даже в Москве хваленой успела побывать, но результата не было. Сейчас сдала анализ на ХГЧ после очередного ЭКО. Скорее всего, я в положении. Наконец-то! Как же я этому рада! В этот раз процедуру проводила у Анастасии Сергеевны. Честно говоря, не знаю, толи повезло на этот раз, толи на самом деле доктор хорошая попалась. По отношению к пациентам она на самом деле замечательная. Но вам могу сказать одно, что выбирать врача необходимо того у которого нет пофигистичного отношения к пациентам. Так что рекомендую Анастасию Сергеевну.

«ЗАРОЖДЕНИЕ» - лучший медицинский центр

Юлиана 20 января, 2019 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б «ЗАРОЖДЕНИЕ» - лучший медицинский центр, который реально знает, как бороться с бесплодием. С нашим весьма и весьма тяжелым случаем, патологией с мужской и женской стороны – они стали настоящими волшебниками. Мы понимали, что даже современная медицина не всесильна, но решили попробовать последний шанс. Сначала нам назначили некоторые препараты, чтобы повысить шансы на успех, потом простимулировали. Несмотря на то, что материала... Читать отзыв «ЗАРОЖДЕНИЕ» - лучший медицинский центр, который реально знает, как бороться с бесплодием. С нашим весьма и весьма тяжелым случаем, патологией с мужской и женской стороны – они стали настоящими волшебниками. Мы понимали, что даже современная медицина не всесильна, но решили попробовать последний шанс. Сначала нам назначили некоторые препараты, чтобы повысить шансы на успех, потом простимулировали. Несмотря на то, что материала в распоряжении медиков оказалось очень мало, два эмбриона дожили до третьего дня. Впоследствии одного перенесли, второго заморозили (многоплодную беременность я выносить не смогла бы). За анализы, я думаю, переживали не только мы, но и все сотрудники центра. А когда и на УЗИ беременность подтвердилась – мы вздохнули с облегчением. Муж носит меня на руках, как хрустальную вазу, а на центр и наших докторов готов практически молиться. Спасибо от всей нашей семьи!

Понравилось!!!

Мария 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Пожалуй, самое время оставить свой отзыв о клинике, пока все не забыла)) В «За рождение» я обратилась в августе 2018 года. А в ноябре состоялся мой успешный эко протокол. Почему так долго? – этот вопрос можно задать нашим чиновникам из министерства здравоохранения. Эко мы делали по ОМС, и получение квоты, это отдельная песня, оставившая неприятные впечатления. То гинеколог в ЖК... Читать отзыв Пожалуй, самое время оставить свой отзыв о клинике, пока все не забыла)) В «За рождение» я обратилась в августе 2018 года. А в ноябре состоялся мой успешный эко протокол. Почему так долго? – этот вопрос можно задать нашим чиновникам из министерства здравоохранения. Эко мы делали по ОМС, и получение квоты, это отдельная песня, оставившая неприятные впечатления. То гинеколог в ЖК не хотела подтверждать диагноз, то направление именно в выбранную клинику не хотели давать… в общем, мрак. После всех этих нервотрепок приятным контрастом было прохождение эко и общение со специалистами клиники. Все очень доброжелательны, искренне стараются помочь и переживают. В прогнозах по поводу успеха эко врачи были осторожны, а я верила, что все обязательно получится! И правда, получилось. Во многом благодаря опыту врачей, частично благодаря удаче, а еще малую толику успеха принесла ночнушка беременной подруги, в которой я проходила подсадку. Большое спасибо всем врачам и административному персоналу клиники! Мой малыш должен родиться в июле, а я уже думаю о том, что хочу еще ребеночка! Да, мне понравилось быть беременной, так что мы обязательно к вам вернемся!

Всем рекомендую данный медицинский центр.

Виктория 27 ноября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Добрый вечер! Ну вот и я здесь оставлю отзыв о своих эмоциях и о нашем ЭКО в медцентре «Зарождение». Сразу скажу, что мы не сразу решили сюда пойти, и вообще решение об ЭКО нам тяжело далось. У нас был такой период своеобразного отрицания, что мы не можем сами зачать ребёнка. Мы не хотели в это верить, и пытались, пытались забеременеть.... Читать отзыв Добрый вечер! Ну вот и я здесь оставлю отзыв о своих эмоциях и о нашем ЭКО в медцентре «Зарождение». Сразу скажу, что мы не сразу решили сюда пойти, и вообще решение об ЭКО нам тяжело далось. У нас был такой период своеобразного отрицания, что мы не можем сами зачать ребёнка. Мы не хотели в это верить, и пытались, пытались забеременеть. Так и год прошёл. Вроде, и немного. Но этот год заставил полностью перевернуть сознание и мужа, и мое. И мы с началом нового года стали искать центр для ЭКО. Долго и много об этом говорили, но поняли, что это неплохой вариант. Нашли мы замечательный цент Зарождение, лучше и придумать нельзя. Сделали ЭКО и сейчас ждём не дождёмся результата, очень надеемся, что я беременна.

Ждем ребенка!

Гость 28 октября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Анна Сергеевна – это Доктор с большой буквы! Она сделал нас самыми счастливыми людьми на Земле!!! Мы очень долго мучились с бесплодием, очень долго лечились. Переживали нереально, даже хотели ребенка взять из детского дома. А потом решились на ЭКО. Выбрали клинику «ЗАРОЖДЕНИЕ», там все более уютно, что-ли. Клиника современная, расположение удобное. Все очень приветливые, доброжелательные, внимательные. Но особенно хочется выделить... Читать отзыв Анна Сергеевна – это Доктор с большой буквы! Она сделал нас самыми счастливыми людьми на Земле!!! Мы очень долго мучились с бесплодием, очень долго лечились. Переживали нереально, даже хотели ребенка взять из детского дома. А потом решились на ЭКО. Выбрали клинику «ЗАРОЖДЕНИЕ», там все более уютно, что-ли. Клиника современная, расположение удобное. Все очень приветливые, доброжелательные, внимательные. Но особенно хочется выделить человека, с которым у нас ЭКО завершилось беременностью – доктора Чумакову. Спасибо большое за счастье!

Рада, что попала в этот центр!

Гость 29 сентября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Всем здравствуйте! Мы тоже были в этом центре, «Зарождение» в Ярославле. У врача-гинеколога-репродуктолога Юлии Владимировны Корнийчук. С мужем два года пытались зачать ребёнка! А у неё с первого же эко получилось все! Спасибо ей за это огромное! В этом центре по истине высококвалифицированные специалисты! И эмбриологи, и репродуктологи, и средний мед персонал. Нам очень понравился их подход, всегда на позитиве,... Читать отзыв Всем здравствуйте! Мы тоже были в этом центре, «Зарождение» в Ярославле. У врача-гинеколога-репродуктолога Юлии Владимировны Корнийчук. С мужем два года пытались зачать ребёнка! А у неё с первого же эко получилось все! Спасибо ей за это огромное! В этом центре по истине высококвалифицированные специалисты! И эмбриологи, и репродуктологи, и средний мед персонал. Нам очень понравился их подход, всегда на позитиве, радушные. Мы и сейчас вспоминаем их с теплотой. Вот бы у нас и в других больницах и клиниках были такие врачи! Потому что отношение врачей в роддоме совсем не сравнится с тем, как относятся к своим пациентам в «Зарождении». Я искренне рада, что попала именно сюда, и что нашим врачом была именно Юлия Владимировна.

ЗАРОЖДЕНИЕ помогает делать мечты явью.

Гость 29 декабря, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Мы пытались завести детей самостоятельно пять лет, но не получалось. И вот, когда мне исполнилось 30, вы вступили на тропу ЭКО. Мы делали эко трижды в разных клиниках и безрезультатно. Вернее, в один раз эмбрион прижился, но замер на отметке (ХГЧ тогда было 300 всего). Отчаянию моему не было предела. Итак, в 34 года, после восстановления от неудачных процедур, мы... Читать отзыв Мы пытались завести детей самостоятельно пять лет, но не получалось. И вот, когда мне исполнилось 30, вы вступили на тропу ЭКО. Мы делали эко трижды в разных клиниках и безрезультатно. Вернее, в один раз эмбрион прижился, но замер на отметке (ХГЧ тогда было 300 всего). Отчаянию моему не было предела. Итак, в 34 года, после восстановления от неудачных процедур, мы всё-таки решились попробовать снова, но уже в последний раз. После трех неудач в успех особенно не верилось. Пришли в клинику ЗАРОЖДЕНИЕ на консультацию к Ермоленко Екатерине, она участливо нас выслушала, назначила мне и мужу обследование. При обследовании выявилось, что у мужа повышенный лейкоцитоз, и с такими анализами нельзя было вступать в протоколы - они не принесли бы результата. В итоге в течение трех месяцев мы снижали лейкоциты мужу, и только когда у мужа нормализовался анализ, доктор впустила нас в протокол. Чуть меньше месяца подготовки - и вот подсадка. Через 12 недель на нас с экрана монитора УЗИ смотрел наш (теперь мы знаем – сын).

СПАСИБО ВАМ!!!

Пациенты 10 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Когда мы с мужем выбирали клинику, очень хотелось попасть в то место, где отнесутся к нашим проблемам с пониманием и тактичностью. В итоге выбрали клинику За рождение – подкупило, что у них главная клиника в Москве, а значит, и уровень услуг наверняка будет очень высоким! Отправились на прием к Пампутис Екатерине Александровне. Это был уже не первый репродуктолог в нашей... Читать отзыв Когда мы с мужем выбирали клинику, очень хотелось попасть в то место, где отнесутся к нашим проблемам с пониманием и тактичностью. В итоге выбрали клинику За рождение – подкупило, что у них главная клиника в Москве, а значит, и уровень услуг наверняка будет очень высоким! Отправились на прием к Пампутис Екатерине Александровне. Это был уже не первый репродуктолог в нашей жизни, поэтому к плохим новостям были готовы. Да, муж иметь своих (кровных) детей не может, остается только воспользоваться услугами донора. Было сложно решиться на этот шаг, особенно сложно было мужу. Больше всего он боялся, что не проснутся отцовские чувства, хотя ребенка мы оба хотели, то есть это был осознанный шаг. Да, надо заметить, что донора подбирают максимально похожего на мужа. Рост, цвет волос и глаз, остальные приметы – двойника, конечно не найдут, но (как нам сказали) делают все, чтобы ребенок был похож на будущего отца. Фотографию нам, конечно, не показали – а жаль. Немного страшновато полностью доверяться в этом вопросе врачу, это как кот в мешке. Мы с мужем старались не акцентировать внимание на донорских услугах. Решили, что в дальнейшем просто похороним это на задворках памяти. В итоге, само эко прошло почти идеально, а вот как подтвердилась беременность – у мужа начались метания и сомнения. Помню, как плакала в кабинете у репродуктолога – от счастья, что беременна, от горя, что муж стал отчужденным. Конечно, со временем мы это преодолели. Пока рос животик, муж все больше проникался к ребенку, а когда почувствовал первый толчок ножкой – и вовсе прослезился. Мы всегда будем благодарны врачам, за то, что они подарили нам счастье быть родителями! Кстати, если кому интересно – родился сын, Алексей. Алексей Александрович!

СПАСИБО! БЛАГОДАРИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ!

Марина 10 октября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Очень хочу поблагодарить нашего супер-доктора Ермоленко Екатерину Александровну! Отличный специалист в своем деле, с ней весь протокол прошел легко и непринужденно. Нянчилась с нами, как с детьми, постоянно была на связи, и даже после самого протокола. Для меня было очень удобно, что врач всегда доступен – написал в ватсап, получил ответ; приятно, что современные технологии так помогают нам в обычной... Читать отзыв Очень хочу поблагодарить нашего супер-доктора Ермоленко Екатерину Александровну! Отличный специалист в своем деле, с ней весь протокол прошел легко и непринужденно. Нянчилась с нами, как с детьми, постоянно была на связи, и даже после самого протокола. Для меня было очень удобно, что врач всегда доступен – написал в ватсап, получил ответ; приятно, что современные технологии так помогают нам в обычной жизни. Так же благодарим нашего эмбриолога Марию Валерьевну (фамилию забыла). Она очень помогла нам, буквально прочитав вводный курс лекций по эмбриологии. Хотя бы стало понятно, что мы делаем и зачем! На протокол со всеми анализами и лекарствами ушло порядка 150 тысяч, считаю, что за ребенка, за свое счастье – это не цена. Желаю врачам процветания, и, чтобы все посетители клиники уходили оттуда с ребёночком.

Спасибо!!!

Гость 13 июня, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Хочу оставить благодарность доктору Ермоленко, и всем-всем-всем специалистам клинике За рождение, принимавших участие в нашей судьбе. Мы с мужем проходили эко протокол бесплатно, по полису омс. И были приятно удивлены отношением, с которым нас встретили. Все врачи были очень доброжелательны, относились к нам, будто мы самые дорогие клиенты. А девочки-администраторы даже помогли снять комнату в Ярославле на время лечения (мы... Читать отзыв Хочу оставить благодарность доктору Ермоленко, и всем-всем-всем специалистам клинике За рождение, принимавших участие в нашей судьбе. Мы с мужем проходили эко протокол бесплатно, по полису омс. И были приятно удивлены отношением, с которым нас встретили. Все врачи были очень доброжелательны, относились к нам, будто мы самые дорогие клиенты. А девочки-администраторы даже помогли снять комнату в Ярославле на время лечения (мы сами из другого города). Протокол прошел успешно, и домой я уехала уже с ребеночком)) Екатерина Александровна, спасибо вам большое за чудо, которое вы для нас сделали!

Молодцы!!!

Анастасия 7 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Долго выбирала клинику и остановилась на "зарождении", о чем ничуть не жалею. Клиника современная, все чисто-красиво-уютно, работники всегда вежливы и приветливы, всегда можно записаться на удобный день и время, это особенно актуально для работающих. Спасибо доктору Злобину!!!

Спасибо всем!

Кристина 9 августа, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Спасибо всем работникам клиники !!! Вы оправдываете свое название, потому что вы действительно «ЗА» рождение! Наш малыш скоро появится , и он лучшее, что есть в нашей жизни!!! А все благодаря доктору Злобину и многим-многим другим работникам этой клиники. СПАСИБО!!!

Спасибо

Маргарита 23 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Выражаю благодарность доктору Кабешову за внимательность, профессионализм и отзывчивость. После операции он помог определиться с дальнейшим планом лечения, и мы, наконец, смогли забеременеть самостоятельно. Спасибо и доктору, и всей клинике Зарождение!

Спасибо за мечту!

Алена 1 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Спасибо Константину Владимировичу за профессионализм! И клинике за таких специалистов. Выбрали Ярославль по отзывам, сначала думали ехать в Москву (из Костромы), но прочитали, что и в Ярославле не хуже. Оказалось, правда, не хуже. Лучшее тому доказательство беременность в 10 неделек.

Спасибо За Рождение Ярославль

Маргарита 4 июня, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Здравствуйте! И я хочу отзыв написать. Удаляла полипы у Веденеевой Натальи Львовны в клинике «За Рождение» (Ярославль). Теперь если что – только туда. Отношение прекрасное, клиника уютная. Не чувствуешь себя скованно. Врач хороший. И не относятся к тебе тут так, как будто ты не лечиться пришел – милостыню просишь (к сожалению, в ЖК было именно так). Советую!

Спасибо

Л.Л. 7 мая, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Считаю, что это одна из лучших клиник. Всем советую. Знала бы раньше про эту клинику, не теряла бы столько времени. Спасибо Вам за наше счастье! Отдельно благодарю директора клиники Латышеву Валерию Викторовну!

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины