Понравилось!!! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 296 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Пожалуй, самое время оставить свой отзыв о клинике, пока все не забыла)) В «За рождение» я обратилась в августе 2018 года. А в ноябре состоялся мой успешный эко протокол. Почему так долго? – этот вопрос можно задать нашим чиновникам из министерства здравоохранения. Эко мы делали по ОМС, и получение квоты, это отдельная песня, оставившая неприятные впечатления. То гинеколог в ЖК не хотела подтверждать диагноз, то направление именно в выбранную клинику не хотели давать… в общем, мрак. После всех этих нервотрепок приятным контрастом было прохождение эко и общение со специалистами клиники. Все очень доброжелательны, искренне стараются помочь и переживают. В прогнозах по поводу успеха эко врачи были осторожны, а я верила, что все обязательно получится! И правда, получилось. Во многом благодаря опыту врачей, частично благодаря удаче, а еще малую толику успеха принесла ночнушка беременной подруги, в которой я проходила подсадку. Большое спасибо всем врачам и административному персоналу клиники! Мой малыш должен родиться в июле, а я уже думаю о том, что хочу еще ребеночка! Да, мне понравилось быть беременной, так что мы обязательно к вам вернемся!

Медицинские центры Ярославль: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Ярославль. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент