«ЗАРОЖДЕНИЕ» - лучший медицинский центр - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 20 января, 2019 год 222 просмотра
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б «ЗАРОЖДЕНИЕ» - лучший медицинский центр, который реально знает, как бороться с бесплодием. С нашим весьма и весьма тяжелым случаем, патологией с мужской и женской стороны – они стали настоящими волшебниками. Мы понимали, что даже современная медицина не всесильна, но решили попробовать последний шанс. Сначала нам назначили некоторые препараты, чтобы повысить шансы на успех, потом простимулировали. Несмотря на то, что материала в распоряжении медиков оказалось очень мало, два эмбриона дожили до третьего дня. Впоследствии одного перенесли, второго заморозили (многоплодную беременность я выносить не смогла бы). За анализы, я думаю, переживали не только мы, но и все сотрудники центра. А когда и на УЗИ беременность подтвердилась – мы вздохнули с облегчением. Муж носит меня на руках, как хрустальную вазу, а на центр и наших докторов готов практически молиться. Спасибо от всей нашей семьи!

Медицинские центры Ярославль: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Ярославль. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент