ЗАРОЖДЕНИЕ помогает делать мечты явью. - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 698 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Ярославль, ул. Чкалова 20 Б Мы пытались завести детей самостоятельно пять лет, но не получалось. И вот, когда мне исполнилось 30, вы вступили на тропу ЭКО. Мы делали эко трижды в разных клиниках и безрезультатно. Вернее, в один раз эмбрион прижился, но замер на отметке (ХГЧ тогда было 300 всего). Отчаянию моему не было предела. Итак, в 34 года, после восстановления от неудачных процедур, мы всё-таки решились попробовать снова, но уже в последний раз. После трех неудач в успех особенно не верилось. Пришли в клинику ЗАРОЖДЕНИЕ на консультацию к Ермоленко Екатерине, она участливо нас выслушала, назначила мне и мужу обследование. При обследовании выявилось, что у мужа повышенный лейкоцитоз, и с такими анализами нельзя было вступать в протоколы - они не принесли бы результата. В итоге в течение трех месяцев мы снижали лейкоциты мужу, и только когда у мужа нормализовался анализ, доктор впустила нас в протокол. Чуть меньше месяца подготовки - и вот подсадка. Через 12 недель на нас с экрана монитора УЗИ смотрел наш (теперь мы знаем – сын).

Медицинские центры Ярославль: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Ярославль. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Эксимер