Медицинский центр «За Рождение» (Белгород, ул. Губкина, д. 44в) отзывы

2 отзыва / 33071 просмотр

Советую всем эту клинику с удовольствием)

Светлана 12 марта, 2022 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина, д. 44в Клиника "За Рождение" уже очень известна. Я пришла сюда на ЭКО. По сумме вышло подъемно, но не скажу что мало. Тут ничего лишнего не взяли, сумму просчитывали заранее и удивления она у меня не вызвала. То есть тут проходила и эко, и анализы, и узи, и всю подготовку. Врач приятная в общении, и работу свою знает и выполняет на отлично.... Читать отзыв Клиника "За Рождение" уже очень известна. Я пришла сюда на ЭКО. По сумме вышло подъемно, но не скажу что мало. Тут ничего лишнего не взяли, сумму просчитывали заранее и удивления она у меня не вызвала. То есть тут проходила и эко, и анализы, и узи, и всю подготовку. Врач приятная в общении, и работу свою знает и выполняет на отлично. У меня уже было одно неудачное эко, здесь же все получилось. Если отбросить эмоции, то клиника и сама доктор Жукова Наталия Николаевна не вызвали у меня негатива. Таким и должна быть врач, опытным, грамотным и где-то беспристрастным в своей работе. Советую клинику с удовольствием.

Понравилось!

Екатерина 24 ноября, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина, д. 44в У нас с мч скоро свадьба. Но мы уже давно вместе живём. И о его проблеме я знала практически с самого начала. Никогда не думала его бросить из-за этого, ведь я люблю его и мы обязательно все преодолеем. Вот решила сделать подарок нам на свадьбу, сходила на консультацию в тайне от него в Зарождение. Первично договорилась с доктором. Клиника мне... Читать отзыв У нас с мч скоро свадьба. Но мы уже давно вместе живём. И о его проблеме я знала практически с самого начала. Никогда не думала его бросить из-за этого, ведь я люблю его и мы обязательно все преодолеем. Вот решила сделать подарок нам на свадьбу, сходила на консультацию в тайне от него в Зарождение. Первично договорилась с доктором. Клиника мне очень понравилась! Все продумано до мелочей. Я думаю, что когда мужу расскажу о своём подарке, он будет в шоке. Уверена, что у нас обязательно все получится и мы станем счастливыми мужем и женой, а в дальнейшем и счастливыми родителями! Это наша самая большая мечта.

Медицинские центры

Смартмед