Свершают чудеса и дарят радость материнства! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 6 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Добрый день!

Я хочу написать свою историю и оставить отзыв об этой прекрасной клинике. Мне 42 года, моей дочери уже 19 лет, после ее рождения беременность больше не наступала, где мы только не лечились, куда не обращались всё было бесполезно. И вот по счастливой случайности я узнала про клинику За Рождение, здесь мне поставили диагноз моего бесплодия, гидросальпинкс, нужно было срочно удалять обе трубы.

Анна Сергеевна вела меня до конца, назначала правильное лечение, всегда была на связи и у нас всё получилось! 19 августа 2021 года у нас был криоперенос. Сейчас у меня уже 4 месяц беременности, ждём сыночка!

Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне и всей клинике За Рождение за то что свершают чудеса и дарят радость материнства!

Медицинские центры Белгород: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Белгород. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии