Теперь у меня есть самая лучшая на свете дочка Алиночка! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 4 просмотра
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Большое спасибо Людмиле Владимировне Ходячих за то, что теперь у меня есть самая лучшая на свете дочка Алиночка! Родила я в мае этого года, 3,320 кг и 54 см счастья. Я пришла в клинику "За Рождение" после неудачи в другой клинике, где очень пессимистично отнеслись к моему желанию продолжить путь к ребенку. Я поплакала, полежала в депрессии и записалась на консультацию в "За Рождение" к Людмиле Владимировне, тогда еще не зная, к кому иду. И я очень этому рада. Очень профессиональный, спокойный и вместе с тем человечный врач. Перенос сдвигали из-за первой волны ковида, передвинули на несколько месяцев, это тоже было непростое решение, спасибо моему врачу за поддержку в тот момент. Неожиданно в течении беременности у меня случился ГСД (сахарный диабет беременных). Но с помощью доктора диабет удалось хорошо скомпенсировать, и я родила здорового ребенка (хотя от страха я до сих пор проверяю ей сахар в крови регулярно). Всем, кто решился на путь к ЭКО, могу только посоветовать идти, не сдаваясь, опираясь на тех, кому вы доверяете. Пусть каждые родители встретят своего малыша. Спасибо всем, Лариса

Медицинские центры Белгород: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Белгород. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины