СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 11 сентября, 2017 год 678 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: печальным и счастливым.
В 2015 году я забеременела, это была первая беременность, мы с мужем оба абсолютно здоровы, и поэтому никаких неприятностей не ожидали. Тяжело об этом говорить, поэтому буду кратка. На 12-ой неделе выяснилось, что у ребенка редкая генетическая аномалия, не совместимая с жизнью. У меня был шок, хотелось забиться в угол и там умереть. Не знаю, как пережила все дальнейшее. Дополнительные обследования, надежды нет, направление на прерывание. В то время мы консультировались со многими специалистами, и тогда прозвучала фраза, что если мы захотим ребенка (здорового), то в нашем случае надо делать диагностику и ЭКО. На тот момент я пропустила это мимо ушей, о беременности не могла и подумать. Прошло полтора года, мы с мужем решили попробовать еще раз. Искали клинику с сильной эмбриологий, по совету коллеги с работы пришли в Зарождение. Нашим репродуктологом стал Сергей Иванович Мазур. Очень опытный, чуткий, терпеливый врач. Он прошел с нами весь путь, и всю дорогу объяснял, поддерживал, вселял уверенность. Начали с того, что сдали специальные анализы, которые должны были выявить мутацию у меня и мужа, чтобы потом проверить на наличие мутации эмбрионы. Как оказалось, мутация действительно была, это было плохо, и это было хорошо – потому что теперь врачи знала врага в лицо. Заступили в длинный протокол, важно было получить много ооцитов, а затем – эмбрионов. На ПГД и другие исследования потратились, но, я не жалею. Эмбрионов проверили вдоль и поперек, через два месяца мне подсадили двух самых лучших. Столько времени прошло. Опять 12-я неделя, снова УЗИ: ребенок абсолютно здоров, беременность развивается как по учебнику! Счастью нашему нет предела… Врачи, которые работают в клинике Зарождение – высокие профессионалы, для нашей семьи сделали то, что было невозможно нам самим – подарили здорового ребенка. Спасибо им за это, мы будем благодарить вас каждый день.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
391 просмотр
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...

Медицинские центры

Диамед