Жду ребенка - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год 324 просмотра
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 21 Десять лет я уже живу в браке. И ни разу я не была в декрете. Трижды! Трижды у меня были выкидыши, один из которых на позднем сроке. Я не понимала, что я, такая прокаженная что ли или что. Почему со мной это все происходит. Меня это вымотало, я перестала следить за собой, ухаживать. С мужем уже начали ругаться. И все причина одна. Мама меня вытащила из этого состояния, когда сказала, что записала нас на первичный приём в «Зарождение». Мы сходили и там нам репродуктолог Ирина Геннадьевна посоветовала сделать ЭКО, но с диагностикой предимплатационной, раз у нас в таком количестве были выкидыши. Мы согласились. И это оказалась для нас удача. Прошло уже более полугода, я жду ребёнка, а точнее мы ждём. И у нас все стало ещё лучше, чем ранее. «Порог» выкидышей преодолён, если что)

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
383 просмотра
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент