Доктор Жукова + - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 0 просмотров
После нескольких лет неудачных попыток забеременеть, мы с мужем начали поиски хорошего репродуктолога. Знакомые посоветовали обратиться в клинику "За рождение" к доктору Жуковой Н.Н. Первая консультация была волнительной, так как, с одной стороны, уже был неудачный опыт общения с репрудоктологом и я переживала, что приём закончится тем, что нам зачитают миллион причин нашего бесплодия и составят пятилетний план, с другой стороны, имелись серьезные ожидания от посещения, ведь знакомые очень хвалили Наталью Николаевну и рассказывали невероятные истории про ее пациенток и их сбывшиеся мечты. Но волнение пропало прямо на входе в кабинет, доброжелательность доктора сразу располагает к себе. Изучив наш анамнез, она отправила нас сдать несколько анализов, мне нужно было пройти ГСГ, а мужу впервые встретиться с андрологом. К слову, мы благодарны ей ещё и за то, что советовала нам лучших специалистов)
Уже на следующем посещении нам была предложена программа корректировки нашего репродуктивного здоровья. Оптимизм и профессионализм Натальи Николаевны воодушевляет и приободряет! С первых встреч стало понято, что мы наконец-то нашли своего доктора, которому доверяем и в чей талант безусловно верим! Сейчас вступаем в протокол и надеемся что у нас все получится!!!

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры