«Здоровая Семья» - оздоровительный клуб отзывы

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 250/1
4 отзыва / 323 просмотра

Работа сотрудников нравится

Дарья Агламова 13 ноября, 2023 год
Мы с супругом посещаем их. Устраняем зажимы в спине, ну и в целом для общего укрепления аппаратные курсы проходим. Работа сотрудников нравится, учтивые, одних не оставляют во время сеанса, напоминают о противопоказаниях каждый раз. Видно, что со всей ответственностью подходят к делу. Поэтому и остались тут на долгосрочное обслуживание. Думаем еще родителей привлечь. Им-то методика точно не помешает. Тем более... Читать отзыв Мы с супругом посещаем их. Устраняем зажимы в спине, ну и в целом для общего укрепления аппаратные курсы проходим. Работа сотрудников нравится, учтивые, одних не оставляют во время сеанса, напоминают о противопоказаниях каждый раз. Видно, что со всей ответственностью подходят к делу. Поэтому и остались тут на долгосрочное обслуживание. Думаем еще родителей привлечь. Им-то методика точно не помешает. Тем более по семейному абонементу есть возможность посещать.

Рекомендую аппаратный массаж

Аня 12 августа, 2023 год
Аппаратный массаж в Здоровой семь рекомендую! С отечностью борется на ура! У меня за 2 недели заметено так жидкость ушла и самой легче стало передвигаться и визуально выгляжу свежее. Ирине мои благодарности за назначения и объяснения. Если бы не вы так и не решилась бы попробовать сеанс.

Терапия стоит времени и затрат

Егор Мельник 26 мая, 2023 год
Регулярно занимаюсь на аппаратах именно в Здоровой семье. Нравится отношение всех работников клуба и их атмосфера. Настроение сразу повышается, как пообщаюсь тут, а после занятий еще и боли проходят на какое-то время. Я из-за суставов стал ездить, друг подсказал их. И на самом деле терапия стоит времени и затрат. Побочного воздействия на состояние не наблюдаю, уже месяц как посещаю клуб.

Место для перезагрузки организма

Ксения Игоревна 28 февраля, 2023 год
Вашему менеджеру огромное СПАСИБО! За то, что посоветовал мне аппаратный массаж! Привела себя в порядок и внутри, и снаружи. Не думала, что какими-то приборами можно подтянуть фигуру, но ушедшие объёмы доказывают обратное! Ваш клуб - это реально место для перезагрузки организма. Обязательно вернусь ещё на ваши занятия!
Адрес: Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 250/1