Прошу убрать негатив от моего имени - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 20 просмотров
Здравствуйте! Еще раз прошу прощение за данное недоразумение!!! Я полностью довольна сотрудничеством с компанией MediumFX. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, С ВАМИ МОЖНО РАБОТАТЬ! Я даже рекомендую вашу площадку своим близким знакомым!! Я не понимаю, что происходит кто-то, от моего имени пишет негативные комментарии на отзовиках.
Обращаюсь к администрации данного сайта, удалите, пожалуйста, недостоверные комментарии, а именно: «Ирина все в точности как и у меня и многих других…» ; «То же самое Ирина и со мной!! Ни сайт, ни звонки…»; «Сначала с вас возьмут деньги, потом будут красиво уговаривать вложить еще!! Ну а потом…» и прочий негатив от моего имени.

Достоинства:
  1. с компанией можно работать
3 согласны 2 не согласны

Ирина 9 августа, 2021 год
Я и сейчас не уверена что это пишет Наиля Башарова. Вполне возможно вы сами это делаете. Со мной никто не связывался и деньги не возвращал. Сайт не работает и телефон менеджера молчит. И вообще она сейчас даже не заходит на Ватсап. Хотя звонки идут, никто не отвечает.
Ответ представителя Medium FX 25 октября, 2021 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за предоставленную обратную связь.

Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:

— копию договора;

— номер ИИC.

Ждем информацию на почту: [email protected]

После подтверждения информации, с Вами свяжется эксперт клиентской поддержки и ответит на все ваши вопросы.

Если Вам нужна дополнительная помощь или консультация, Вы можете связаться с нашими специалистами +74993713633

Надеемся, на быстрое решение Вашего обращения и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, MediumFX!

Отзывы об инвестиционных компаниях