Medium FX реально выплачивает прибыль - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 8 просмотров
Medium FX молодая компания и это, действительно, меня отталкивало в самом начале, было не совсем ясно что из себя они представляют. Мне звонимал девушка-менеджер Алина, все граммотно рассказала, заверила в гарантии и безопасности сохраности моих средств. Поведала мне всю суть робатизированной торговли. Скажу честно, я не повелся, взял недельку подумать. За это время по деньгам стало прижимать, я решил была не была, нужно пробовать. Взял кредит на 250 долларов и с помощью эксперта с Medium FX пополнил свой торговый счет. После меня переключали на аналитика, девушка все очень доступно обьясняет, что к чему, вводит в курс дела. Я с опаской ждал дня вывода, пока мой аналитик сама не предложила попробовать сделать вывод, тут я чуть не поседел, ведь вывод вместо обезщанных пары часов прищел через 4 дня!
Я знатно перенервничал, но деньги мной получены, кредит вернул и себе еще осталось отложить.
Сегодня пополнился еще, уже на 500 долларов. Компании доверяю, с обслуживанием проблем не возникало, платформа быстрая, ничего не висит и не вылетает. Все бонусы и прибыль до копейки верна. Не знаю, что за странные ситуации произошли у людей с негативными историями.
Возможно, что кто то просто портит репутацию компании, перекрывает кислород честной компании. А из-за таких как вы, люди теряю деньги из-за страха инвестировать.
В Medium FX можете смело инветсировать, стартовые суммы приемлемы для каждого, нужно пробовать и заработывать. Сейчас буду откладывать на квартиру, а Medium FX поможет мне в этом.

Достоинства:
  1. обещанные проценты получаете
Недостатки:
  1. могут быть задержки по выводу
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Medium FX 26 августа, 2021 год
Maxim, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!





С уважением, команда Medium FX


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
288 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
73 отзыва
Компания "Красный джин"
Компания "Красный джин"

Рейтинг: 4.9
161 отзыв
alfacfd.com
alfacfd.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
catalpafp.com
catalpafp.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
corvelia24.net
corvelia24.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZORKO
ZORKO

Рейтинг: 5
7 отзывов