Выбрал MediumFX среди топ-брокеров - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 26 августа, 2021 год 12 просмотров
MediumFX не первый брокер, с которым сотрудничал, но решил остановится пока на них. Условия мне подошли, выводят честно, платежные системы все поддерживают, скрытых комиссий не всплывало, спреды не прыгают, никакой подкрутки или прорисовки не замечал. Меня устраивают живые деньги, котрые я регулярно вывожу. Аналитика мне подобрали индивидуально, умный и опытный парень, даже выдержал мою проверку на знание теории. Пока будут поддерживать нынешние условия торговли, буду с ними, потом посмотрим, компания молодая, но пока уверенно приносит мне деньги
Достоинства:
  1. реальные деньги заработать можно
  2. не хуэже мировых топ брокеров
  3. Проблем не заметил для себя
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Medium FX 26 августа, 2021 год
Некит, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX
Надежда 2 июля, 2022 год
Здравствуйте если я на вас наговариваю и это всё клевета связаться со мной хотите или струсите позвоните мошенники 89047903195 жду звонка лохотронщики

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании