Мой отзыв про заработок на Medium FX - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 26 августа, 2021 год 32 просмотра
Лично у меня все выводится уже который раз, ничего не требуют, все как оговоривалось с менеджером при пополнении. Но все документы, котрые мне MediumFX предоставили, храню, мало ли как будет дальше. Но за сохранность средств не переживаю. Коллега с брокером с самого его старта, жалоб нет, торгую оно покрупней меня, но она и с опытом. разьезжает на новой машине благодаря Медиумфх. Если хотите начать торговать, пробуйте суммы, котрые можете поднять, так как финансовое положение в мире не стабильно.
Компания профессионалов, спасибо.

Достоинства:
  1. 100% гарантия сохранности ваших средств
Недостатки:
  1. долгоя процедура верификации
3 согласны 3 не согласны

Николай 24 октября, 2021 год
К стати забыл добавить, прежде чем вывести надо заплатить комиссию 10 процентов от выводимой суммы.
Ответ представителя Medium FX 25 октября, 2021 год
Николай, интерес любого брокера, как и трейдера - в заработке. Трейдер зарабатывает на покупке/продаже, соответственно брокер зарабатывает на комиссии.

Просим Вас ознакомиться более детальнее с услугами и условиями компании, где четко описаны правила сотрудничества двух сторон. Там Вы можете увидеть какую комиссию берет MediumFx.

Спасибо за предоставленный отзыв.

Николай 24 октября, 2021 год
Ольга, здравствуйте. Мне интересно каким способом вы выводите деньги? Мне сказали, что через банк они сейчас не выводят, а только через криптокошелёк и сумма должна быть не менее 35000$.
Ответ представителя Medium FX 25 октября, 2021 год
Николай, спасибо за предоставленный отзыв!

На данный момент есть некоторые неполадки с выводом через банк, в этом нет нашей вины. Просим быть терпеливее и обратиться к аналитику, с которым ведете работу.

Николай 25 октября, 2021 год
Внесите пожалуйста хоть какую то ясность, как долго ждать? Просто ваш специалимт по криптокошельку сказал, что через банк вообще выводить не будете. Если даже и так, сделайте сумму более комфортную для вывода, хотч бы 5000$.
Ответ представителя Medium FX 26 октября, 2021 год
Николай, как только представитель MediumFX сможет узнать более детальнее на счет вывода через банк - он обязательно сообщит Вам.

А на данный момент ожидаем от Вас сообщение со следующими данными:

- копию договора;

- номер ИИС

Ждем информацию на почту: [email protected]

Просим сделать это как можно раньше, чтобы в дальнейшем не было подобных конфликтов.

Приносим извинения за ожидание и надеемся на быстрое решение данной ситуации.

Николай 26 октября, 2021 год
Что за номер ИИС? Остальное я вам отправил.
Ответ представителя Medium FX 27 октября, 2021 год
ИИСП - это номер индивидуального инвестиционного счета, чтобы мы могли быстрее идентифицировать Вас как клиента
Николай 27 октября, 2021 год
Я вам отправил на почту свой номер ИИС. Мне звонил ваш специалист по криптокошельку Николай, сказал, что можно сейчас выводить 20000$, но это всё равно не решает мою проблему, т.к надо где то взять 2000$ на комиссию. Сделайте пожалуйста более комфортную сумму для вывода, хотя бы 5000$. Вы писали, что через банк нельзя выводить свыше 1000$, получается по 500$ можно? У меня последняя сумма на вывод стоит 1000$, почему её не подтверждаете?
Николай 27 октября, 2021 год
Во первых я не ставил 20000$, а 12433$, да они списались со счета, но потом обратно вернулись, всё отображено в моём аккаунте. Я ставил на вывод 1500$, их отклонили, потом 1000$, заявка стоит в статусе - подана заявка на вывод. И всё.
Ответ представителя Medium FX 27 октября, 2021 год
Николай, изначально у Вас с экспертом была оговорена сумма в 40 000$, а затем в 20 000$. Тот факт, что сумма первого вывода составила 12 433$ - сути не меняет.
Николай 27 октября, 2021 год
Запрос на вывод 40000$ был сделан моим аналитиком через криптокошелёк, а не мною, причём правила вывода мне не были разъеснены, но когда специалист по криптокошельку мне озвучил комиссию которую я должен оплатить я сразу отказался от этого, т.к. у меня нет таких средств. Специалист по криптокошельку сказал, что заявку закрыл в конце сентября. Сейчас мне опят от вам поступило предложение вывести 20000$ через криптокошелёк, но я уже сказал и повторюсь у меня нет средств платить комиссию. Берите комиссию из выводимых средств, почему так нельзя сделать. Складывается впечатление, что вы просто пытаетесь вытянуть ещё деньги.
Ответ представителя Medium FX 28 октября, 2021 год
Эксперты MediumFX 10 раз Вам объясняли касаемо решения данного вопроса. В настоящее время торговля по счету продвигается, а личный аналитик все время выходит на связь.

Очень надеемся, что данная ситуация решится как можно скорее, соответственно между нами не останется недопонимания.
Ответ представителя Medium FX 27 октября, 2021 год
Николай, Вы уже поставили 20 000$ для вывода. Они были сняты с нашего счета и транзакция была отправлена Вам. Но из-за введенных санкций на РФ сумма находится до сих пор в обработке. Также из-за этого Вы не можете получить вторую транзакцию на 1 000$, так как первая транзакция не была завершена.
Николай 19 ноября, 2021 год
У меня были сомнения мошенники вы или нет, но увы всётаки мошенники. Ваш аналитик Ирина Стрельцова убеждала меня, что надо заплатить комиссию и вывести через электронный кошелёк. Я долго отказывался, но всётаки повёлся на её уговоры, взял очередной кредит и заплатил эту комиссию в надежде, что получу свои деньги, но увы, после того как я внёс эту комиссию, аналитик и специалист по криптокошельку заблакировали меня в вотцап и на связь не выходят. Деньги на криптокошелёк так ине поступили. Я не думал, что можно быть такими бесчеловечными. Вы и так с меня вытянули 70 тыс.$, но и этого вам мало. В итоги я по уши в кредитах, а у меня семья, но я понимаю вам сострадания чужды. Но всётаки я уверен, что наказание прийдёт, возмжно не вы, а ваши дети будут расплачиваться за страдания, которые вы причинили людям. Да простит вас Бог.
Владимир Ощепков 14 октября, 2021 год
особенно согласен со 100% гарантией, а вот здесь ещё один недостаток,интересно ГДЕ?наши средства сохраняются,и не берут ли с нас за хранение плату.
Ответ представителя Medium FX 30 августа, 2021 год
Ольга, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Отзывы об инвестиционных компаниях