Брокер будущего - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 1 октября, 2021 год 21 просмотр
Познакомился с брокером MediumFX этим летом. Ранее я торговал и имел инвестиции на другой площадке. Имевшей большое колличество недочетов. Что не редко выражал в отзывах на форумах. Не удивительно что ребята из MediumFX сами меня нашли и предложили сотрудничество. Отнесся скептически. Но подкупили своим предложением автоторговли. Достаточно было просто внести депозит. Решил попробовать, закинул 250$ если что выставил стоп аут до 150. Но не пригодилось. Програмка реально работает и ежедневно приносит прибыль. С выводом тоже никаких проблем не замечал. Разве что бывает задержка максимум сутки. В остальном все ок. Рекомендую к сотрудничеству :)
Достоинства:
  1. 1. Автоматическая система торговли
  2. 2. Приятная тех поддержка.
  3. 3. Отстутствие технических неполадок
Недостатки:
  1. 1. Время от времени бывает вывод средств до суток
3 согласны 3 не согласны

Николай 24 октября, 2021 год
Здравствуйте Алексей. И что без проблем выводите? А мне ещё 21.09. сказали, что через банк не выводят, а только через криптокошелёк и сумма должна быть не менее 35000$, но прежде надо заплатить комиссию в 10 прцентов от выводимой суммы.
Владимир Ощепков 14 октября, 2021 год
Все эти достоинства имеют место быть, но они обнуляются одним недостатком.вывода нет.
Ответ представителя Medium FX 20 октября, 2021 год
Уважаемый Владимир Ощепков!

Просим прекратить клевету в адрес компании MediumFX! Так как Вы нарушаете законодательство УК РФ, а именно ст.128.1, что является уголовно наказуемым преступлением.

Предоставьте информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:

— копию договора;

— номер ИИC.

Ждем информацию на почту: [email protected]

После подтверждения информации, с Вами свяжется эксперт клиентской поддержки и ответит на все ваши вопросы.

Если Вам нужна дополнительная помощь или консультация, Вы можете связаться с нашими специалистами +74993713633

Надеемся, на быстрое решение Вашего обращения и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, MediumFX

Отзывы об инвестиционных компаниях