Крутой сервис «Риск-менеджер» - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 24 просмотра
Любой трейдер с опытом обязан знать и риск менеджмент и мани менеджмент. Но 80% работы трейдера исходит из психологического фактора. Когда например был тяжелый день или по другой причине не удается совладать с эмоциями, трейдер может потерять хладнокровный расчет и понести убытки. Все трейдеры хотели бы иметь страховку на такой случай. Однако, почти ни у кого из брокеров нет такой программы, которая бы помогала. В MediumFX реализован сервис «Риск-менеджер». Вы можете установить его на свой счет и выбрать параметры:
- риск на ордер
- риск на день
- риск на неделю
- риск на месяц
Предположим, вы указали Риск на 1 день $1,5. Получается при риске 0,5 на один ордер три сделки в день. Если у вас был не удачный день, мир против вас, а вы начали торговать и слили три сделки, то когда вы попытаетесь открыть четвертую сделку, «Риск-менеджер» не позволит вам это сделать. Сегодня проанализируйте свою работу, успокойтесь, а завтра будет новый день. «Риск-менеджер» - прекрасный сервис для опытных и осторожных трейдеров которые хотят зарабатывать и не хотят терять!!!

Ответ представителя Medium FX 24 марта, 2021 год
Алексей, спасибо за развернутый отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашей компании. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, команда Medium FX

Отзывы об инвестиционных компаниях