Рекомендую - Отзывы о Medium FX

Medium FX
Отзыв написан 12 июля, 2021 год 12 просмотров
Хоть я совсем недавно стал торговать с этим брокером, уже успел убедиться в его честности. Самое главное, конечно, то, что заработанные средства он выплачивает без проблем довольно быстро. Торговля мне легко удаётся, графики здесь удобные, валютных пар хватает для того, чтобы открыть сделку на более выгодных условиях в любое время. Разумеется, стараюсь торговать по стратегии, чтобы не обнулить свой депозит, пока всё великолепно получается. Служба поддержки здесь работает просто великолепно, в самом начале пару раз к ним обращался, ответили на все мои вопросы. Однозначно рекомендую.
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Medium FX 26 июля, 2021 год
Антон, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили ее работу. Мы делаем все возможное для комфортной работы наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!





С уважением, команда Medium FX
Наиля Башарова 26 июля, 2021 год
Вы серьезно?? И куда же вы все подевались?? Четко!! Еще и внесли в черный список, как только попросила вывести деньги!! Молодцы!! Интересно, пришлось распрощаться с хорошенькой суммой!!
Ответ представителя Medium FX 25 октября, 2021 год
Здравствуйте, Наиля Башарова!



Просим прекратить клевету в адрес компании MediumFX! Так как Вы нарушаете законодательство УК РФ, а именно ст.128.1, что является уголовно наказуемым преступлением.



С уважением, MediumFX
Наиля Башарова 12 июля, 2021 год
Антон, вы серьезно??? Служба поддержки не работает!!! 100% процентов!! Слились, Вывода денег я не увидела вообще!!! Так что не надо рассказывать сказки!!!!


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Инвестиционные компании

Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
297 отзывов
bcsfx24.com
bcsfx24.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Go Invest
Go Invest

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тринфико
Тринфико

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 4
8 отзывов
Simpleestate.ru
Simpleestate.ru

Рейтинг: 5
78 отзывов
ZORKO
ZORKO

Рейтинг: 5
13 отзывов