Медиус Клиника семейной медицины отзывы

Всеволожск, ул.Социалистическая, 107
Медиус Клиника семейной медицины

стоматологию Медиус-С на м.Владыкино

Светлана 5 октября, 2021 год
стоматологию Медиус-С на м.Владыкино Ботаническая 10а посоветовали мне на форуме, искала недорогое и качественное лечение. Так в принципе и оказалось, за несколько приемов убрали пару кариесов. Придраться совсем не к чему, делают хорошо

Медиус-С меня приятно удивил

Пациент 4 октября, 2021 год
всю жизнь боялcя этой жужжащей бормашины у стоматологов, еще и запах такой бррр... так что всегда тяну поход к стоматологу до последнего. Но Медиус-С меня приятно удивил, лечение было очень комфортным. Бормашина уже не вызывала таких неприятных ощущений, либо я повзрослел, либо там реально профессионалы своего дела. Хотя я думаю, что и то и то, так что ставлю 5 из... Читать отзыв всю жизнь боялcя этой жужжащей бормашины у стоматологов, еще и запах такой бррр... так что всегда тяну поход к стоматологу до последнего. Но Медиус-С меня приятно удивил, лечение было очень комфортным. Бормашина уже не вызывала таких неприятных ощущений, либо я повзрослел, либо там реально профессионалы своего дела. Хотя я думаю, что и то и то, так что ставлю 5 из 5))

в медиус с в отрадном работают на совесть

Рая 28 сентября, 2021 год
в стоматологии медиус с в отрадном я частый гость) то у меня кариес, то зуб сломается, ну вообще никак мне не везет с этим. Но медиус с меня каждый раз спасают быстро и недорого, что самое главное. Врачи тут все милые, по имени меня уже многие помнят. Даже не знаю, хорошо это или плохо, ахаха)) могу от себя посоветовать эту... Читать отзыв в стоматологии медиус с в отрадном я частый гость) то у меня кариес, то зуб сломается, ну вообще никак мне не везет с этим. Но медиус с меня каждый раз спасают быстро и недорого, что самое главное. Врачи тут все милые, по имени меня уже многие помнят. Даже не знаю, хорошо это или плохо, ахаха)) могу от себя посоветовать эту стоматологию точно, работают они круто

супер стоматология!

Милена Офитова 23 сентября, 2021 год
давно здесь лечусь, ценники хорошие, услуги оказывают качественные, на оборудование и расходники для сотрудников не скупятся. Уже и кариес здесь убирала, и имплант муж ставил. Были у нескольких докторов, и каждый был очень вежливый. Мне здесь нравится, не отдаю заоблачные суммы и хожу со здоровыми зубами.

Хожу теперь с красивой улыбкой

Алина Гурина 6 сентября, 2021 год
Хотела, чтобы у меня была голливудская улыбка, потому что работаю много промоутером и моделью. С моими зубами такой эффект мог получиться только от виниров. Долго откладывала деньги и вот мне посоветовали клинику Медиус с. Очень удивилась цене. она оказалась ниже, чем я думала) Хожу теперь с красивой улыбкой

Разводят на деньги

Виталий 19 ноября, 2019 год
Обратился туда по ОМС, т.к. прикреплен к этой клинике. Отвалился кусок зуба, хотел его просто запломбировать платной световой пломбой, как делал это с предыдущими зубами. Направили к врачу Зейналовой Г.И., она направила на процедуру электрофореза стоимостью 2220 р. за три процедуры, хотя зуб не был воспален и совершенно не болел. Пришел после электрофореза на пломбирование. Она сказала, что сейчас закроет... Читать отзыв Обратился туда по ОМС, т.к. прикреплен к этой клинике. Отвалился кусок зуба, хотел его просто запломбировать платной световой пломбой, как делал это с предыдущими зубами. Направили к врачу Зейналовой Г.И., она направила на процедуру электрофореза стоимостью 2220 р. за три процедуры, хотя зуб не был воспален и совершенно не болел. Пришел после электрофореза на пломбирование. Она сказала, что сейчас закроет каналы. Я спросил, будет ли она пломбировать после этого? Она сказала, что да, стоимость импортных материалов 3500 р. Я знал,что световая пломба стоит 3500 р либо 4000 р , поэтому дал согласие. В конце процедуры она назначила очередную дату для установки пломбы и вручила мне чек на 3500 р., при этом озвучив, что установка пломбы будет стоить 3500 или 4000 р. Когда я, удивленный, спросил, а за что текущий счет на 3500, оказалось, что она имела в виду пломбировку КАНАЛОВ импортными материалами, которая стоит 3500 р. Естественно, до этого она мне не объяснила, что за 3500 р. будет пломбировать именно каналы, а не зуб. На мое замечание об этом она ответила, что "это и так понятно", как будто я стоматолог и знаю все процедуры. Т.е. еще до установки пломбы (чего я изначально и хотел), мне дополнительно "впарили" услуг на 5700 р.

четко, слаженно, не надо по долгу чего то ждать

Тамара 27 апреля, 2019 год
За справкой для бассейна ребенку мы обратились в клинику Медиус. Анализы там же сдавали. С результатами мы уже на осмотр с сыном пришли, и нам выдали справку. Теперь ходит на бассейн, плавает. Понравилось, что персонал клиники работают четко, слаженно, не надо по долгу чего то ждать.

Доверяю

Екатерина 1 марта, 2019 год
Хотела бы поблагодарить Есаяна Игоря Лаврентьевича, который работает хирургом в клинике семейной медицины "Медиус". У меня вскочило что-то типа прыща на подбородке, вот я и решила выдавить, да так выдавила, что у меня к следующему утру на том месте образовался огромный болючий волдырь. Я дико испугалась, муж меня в охапку и в "Медиус". Спасибо пациентам и девочкам на ресепшн,... Читать отзыв Хотела бы поблагодарить Есаяна Игоря Лаврентьевича, который работает хирургом в клинике семейной медицины "Медиус". У меня вскочило что-то типа прыща на подбородке, вот я и решила выдавить, да так выдавила, что у меня к следующему утру на том месте образовался огромный болючий волдырь. Я дико испугалась, муж меня в охапку и в "Медиус". Спасибо пациентам и девочкам на ресепшн, что без очереди меня пропустили. В общем, врач, сделал мне супер мини разрезик, что-то там выдавил или удалил, заклеил и теперь я в полном порядке, что и подтвердилось на повторном осмотре. Спасибо еще раз.

Реут на троечку

Саша 9 марта, 2017 год
Врач так себе...проблему не решил, денег взял немерено. Делает манипуляции, а потом разводит руками, на вопросы ответить не может. Потому что нацелен только на сумму, тех денег которых хочет Реут за лечение, он этих денег не стоит! Знаний не хватает!Разочарование(((

Кошмарная клиника

Ангелина 24 апреля, 2016 год
Кошмарная клиника. Лечимся по ДМС. Иногда туда обращались только потому, что близко от дома. Но сейчас решили, что лучше уж мы съездим в Питер, только не сюда.
Обращались к разным врачам (невролог, уролог, гинеколог, лор, педиатр) общее впечатление – зря потраченное время. Есть хорошие врачи (отоларинголог Козлов А.В., педиатр Зуенко В.А.) , но создалось мнение, что это скорее редкость, чем закономерность.
Особенно поражает педиатр которая знает только один диагноз — бронхит. Дважды с ней сталкивались, оба раза она ставила «бронхит» и ни разу диагноз не подтвердился. Про её непередаваемую манеру общения даже писать не хочется.
Когда первый раз (в 2013) приехала на дом, пока доставала что-то из своей сумочки, выронила какие-то бумажки, какие-то СВОИ таблетки, ручку…, долго всё собирала по дивану, нашла СВОИ таблетки и мне же сделала замечание — «Почему у вас таблетки на диване валяются? У вас маленький ребёнок, нужно следить за этим». Диагноз поставила «бронхит, затяжное течение», навыписывала каких-то лекарств (ни одного жаропонижающего, ни одного антибиотика), сказала, что у ребёнка больное сердце (чем очень удивила), и уехала. Через 2 часа у ребёнка температура 39,6, вызвали скорую. Диагноз «острый трахеит» и «острый фарингит», всё позднее подтверждается анализами. Долечивались в другой клинике.
Недавно (14.04.2016) опять у ребёнка температура, вызываем в ночи скорую, ставят диагноз «ангина». Утром опять приезжает ЭТО, ставит диагноз «бронхит», назначает какие-то невнятные лекарства. На вопрос о том, почему же тогда в горле белые гнойники? отвечает — «Это сопли стекают по задней стенке». Вызываем врачей из другой клиники — диагноз «ангина» и «инфекционный мононуклеоз», всё позднее подтверждается анализами.
При звонке в страховую для вызова врача я указывала, чтобы её и духу не было возле моего ребёнка, но мне ответили, что это на усмотрение самой клиники.
Для себя решила, что лучше вообще с Медиусом больше не связываться и знакомым своим рекомендую то же самое.
Никита 7 апреля, 2014 год
В клинику Медиус я обращался месяц назад к неврологу. Лечила меня Елена Юрьевна. Клиника с приемлемыми ценами, качество лечения отличное, врач грамотный и внимательный. Так что мой отзыв положительный.
Инга 20 января, 2014 год
Уже очень давно у меня проблемы с почками, поэтому к урологу хожу каждый год, а бывает, что и несколько раз приходится захаживать. В последнее время я обращалась только в клинику Медиус. Нашла уролога, который мне очень понравился - Реут Евгений Александрович. Спокойный, уверенный, внимательный и ко мне, и к обследованиям. Всегда можно на месте в клинике сдать все анализы, пройти... Читать отзыв Уже очень давно у меня проблемы с почками, поэтому к урологу хожу каждый год, а бывает, что и несколько раз приходится захаживать. В последнее время я обращалась только в клинику Медиус. Нашла уролога, который мне очень понравился - Реут Евгений Александрович. Спокойный, уверенный, внимательный и ко мне, и к обследованиям. Всегда можно на месте в клинике сдать все анализы, пройти обследование за адекватную цену. Мне нравится Медиус, всем рекомендую!
Лиана 11 декабря, 2013 год
Возила дочку к ортопеду Полей Аркадию Яковлевичу в клинику Медиус. Смотрел очень внимательно, детально расспрашивал о моих заболеваниях, течении беременности и родах. Подтвердил у нее плоско-вальгусную установку стоп, дал рекомендации и комплекс упражнений. Очень понравилось, что ответил на все даже самые глупые «мамины» вопросы, не торопил, обстоятельно объяснял и успокаивал. Будем расти, делать упражнения и профилактику, летом снова к нему... Читать отзыв Возила дочку к ортопеду Полей Аркадию Яковлевичу в клинику Медиус. Смотрел очень внимательно, детально расспрашивал о моих заболеваниях, течении беременности и родах. Подтвердил у нее плоско-вальгусную установку стоп, дал рекомендации и комплекс упражнений. Очень понравилось, что ответил на все даже самые глупые «мамины» вопросы, не торопил, обстоятельно объяснял и успокаивал. Будем расти, делать упражнения и профилактику, летом снова к нему пойдем, надеюсь уже с хорошими результатами.
Медиус Клиника семейной медицины
Клиника семейной медицины Медиус оказывает широкий спектр услуг практически во всех направлениях медицины. В клинике прием ведут высококвалифицированные специалисты из Санкт-Петербурга. Если у Вас нет возможности посетить клинику самостоятельно, тогда вы можете воспользоваться услугой вызова врача на дом.

Адрес: Всеволожск, ул.Социалистическая, 107

Медицинские центры